Бабочки в моём животе• 23 февраля 2023

Отвращение к мужу.

Не знаю когда все пошло под откос. А ведь он почти идеальный хозяин, семьянин. Все делает по дому, старается, а мне тошно. Секс по одному и тому же сценарию, уже все приелось, жаль время тратить. Хотя я та еще нимфоманка была. Когда мы познакомились он носил белоснежные рубашки, форму, был внешне с иголочки. А теперь носит одно и тоже, и в пир и в мир. Стрижется сам как попало. Неохотно следит за гигиеной. Постоянно сидит дома в телефоне. Мнит себя очень важным человеком… Пишу и плачу. Такое впечатление что теряю свое время рядом с ним. (((
Цветочница• 23 февраля 2023
Автор, большая половина мужчин так себя ведёт после свадьбы. Завоевали женщину, теперь главное обед и секс по расписанию. Поверьте моему опыту, если он прекрасный человек, любящий муж, щедрый и заботливый - не за*бывайте его. Можете мягко направлять, подсказывать, помогать. Лет так после 35 у вас произойдёт переоценка ценностей, начнёте ценить не только внешнюю красу
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Приставать к храпуну?
Скоро и он к вам не будет приставать. Найдет себе нормальную. А к вам будет приходить храпеть.
Я вообще всегда на стороне женщин, но тут вы загоняетесь. Он должен то и се, а вы ничего.
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Влечения, притяжения, совместного общения, но ему кроме как политику нечего обсудить( Я эти новости и так читаю в телеге 24/7
Ну так обсуждайте, вы читаете, он читает. Вот и есть общая тема. Или что вы хотите обсудить, что бы вам двоим было интересно?
автор Бабочки в моём животе • 23 февраля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ну вы когда выходили замуж за него, о чем с ним общались? Вы же видели, что поговорить не о чем?
А куда вы ходите вместе? Какие увлечения у него, у вас? Есть хоть что нибудь кроме того, что вы оба сидите в телефонах?
Было о чем. Он работал на высокой должности, ходил опрятно одетым, парфюм и т.п . Мне было с ним интересно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Прошло всего 4 года. Я хорошо моложе. Не изменилась, да.
.....ну ві так же воздушная и красивая всегда ?
Ответ дляКликОЛЬКА
Коли на горизонті замаячить молода красуня співробітниця..ой як почне митись- бритись.
У него всегда был сугубо мужской коллектив. И для баб никогда не станет наряжаться, сильно ленивым стал
Ответ дляХолодная каша
Первая жена его бросила тоже по причине храпа в том числе
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да. Именно так. Без преувеличений.
Баба_Воля• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Есть другая комната, еще одна?
Зря тут смеются, от храпа и невысыпания очень близко до невроза и раздражения
Ответ дляБаба_Воля
Есть другая комната, еще одна?
Есть. Не помогает.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Приставать к храпуну?
вы же сами выбрали такого , или нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Да. Именно так. Без преувеличений.
... вы хотите сказать , что с утра вы одеваетесь в платья..и даже дома , домашнюю работу при параде?
Вот я не очень представляю себя моющей с/у в укладке
КликОЛЬКА• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Тобто і до вас на побачення ходив таким лінивим?
Э-велин@• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
О чем? Высокая должность где? На телевидение? Что интересного он вам сутками рассказывал о своей работе?
Или он работу потерял и сидит дома без денег?
Из вас вытягивать надо по предложению. Вы определитесь уже, что вы хотите. Вам денег мало? Или рубашек белоснежных
Бандитка Сью• 23 февраля 2023
Бывает приходит раздражение, когда уходят чувства. У меня ушли, Раздражает многое, даже хорошее. И секса не хочется... с ним
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так он ходит на улицу в одном и том же, а не дома. Причем тут я?
So_so• 23 февраля 2023
Какая у Вас разница в возрасте?
Ответ дляКликОЛЬКА
На понтах еще был. В форме, машина бизнес класса. Сейчас обычный хендай, заваленый коробками
Э-велин@• 23 февраля 2023
Ответ дляЦветочница
Так же, как и женщины. Замуж вышли и можно расслабиться
КликОЛЬКА• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Тож може це з вами він такий став. З одною жінкою алкаш стає бізнесменом, а з іншою бізнесмен - алкашом. Вибачте
Ответ дляКликОЛЬКА
Я его с работы не выгоняла)))
Цветочница• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, сколько мужу лет? Работа та же или сменил?
Ответ дляЦветочница
50. Сменил, официально не работает. Волонтерит и подработки
Баба_Воля• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Есть. Не помогает.
Двери закрыть в обеих комнатах?

А вообще автор, у него и депрессия может быть. Не просто лень.
Тем более, вы говорите, он потерял карьеру (доход)
Баба_Воля• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
А вам сколько?
Цветочница• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну так тут уже приличный возраст. Темперамент моего мужа в 48 не сравнить с его активностью в его 32. Это практически два разных человека. Возраст, накопленная усталость, снижение тестостерона делают свою дело. Очень трудно себя держать в тонусе, особенно в домашней обстановке, без работы
Ух ты какая Я• 23 февраля 2023
У вас пропали чувства к нему,с ним ушло желание . Как восстановить не знаю,сама уважаю своего мужа,но однообразный секс,все убивает,раньше так любила,а теперь пришлось смириться,но мы не так давно вместе,и возраст 38+,была бы младше угла бы наверно
Ух ты какая Я• 23 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Есть другая комната, еще одна?
Да,это правда,смотрела психолога,он сказал что надо спать в таких случаях и тогда все будут довольны,а не дерганные
СкокоМнеДадите• 23 февраля 2023
Я читаю советы и думаю - а есть хоть одна женщина,которая начала переделывать своего мужчину,изменила и заново в него влюбилась?Когда влюблен,не замечаешь ничего,что потом может раздражать,все видишь в лучшем свете,это ещё и гормоны играют.У автора гормональный любовный пик прошел,и если речь идёт об отвращении,то, по-моему,это все.Развод и новая жизнь.Или терпеть, раздражаться,замыкаться в себе.
Ждушечка• 23 февраля 2023
Почему ві его НЕ ПОВЕДЕТЕ В КЛИНИКУ?Лечат же храп