Бабочки в моём животе• 23 февраля 2023

Отвращение к мужу.

Не знаю когда все пошло под откос. А ведь он почти идеальный хозяин, семьянин. Все делает по дому, старается, а мне тошно. Секс по одному и тому же сценарию, уже все приелось, жаль время тратить. Хотя я та еще нимфоманка была. Когда мы познакомились он носил белоснежные рубашки, форму, был внешне с иголочки. А теперь носит одно и тоже, и в пир и в мир. Стрижется сам как попало. Неохотно следит за гигиеной. Постоянно сидит дома в телефоне. Мнит себя очень важным человеком… Пишу и плачу. Такое впечатление что теряю свое время рядом с ним. (((
автор Бабочки в моём животе • 23 февраля 2023
Ответ дляЖдушечка
Почему ві его НЕ ПОВЕДЕТЕ В КЛИНИКУ?Лечат же храп
Уже делали операцию, бесполезно
злющий я• 23 февраля 2023
Как только начнет следить за собой. Тогда стоит волноваться. А пока он ваш.
Чики-брык• 23 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Есть другая комната, еще одна?
Зря тут смеются, от храпа и невысыпания очень близко до невроза и раздражения
Ну так лечить его (храп) нужно! Не жаловаться, а лечить!
Была я как-то в санатории. Так вышло, что 1 номер на 2-х, подселили ко мне барышню... а она храпит! ДА как! Утром, я в ужасе, но спокойно ее спрашиваю.. а она мне ’ну да, живу в доме, уже 6 лет вся семья стонет от храпа и убегает в другую часть дома, потомуШО жизни нет’ другой номер мне не дали, не было.. пришлось ’отучить’ человека храпеть... и спали мы обе тихо и сладко! Главное - задаться вопросом!
Чики-брык• 23 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
... вы хотите сказать , что с утра вы одеваетесь в платья..и даже дома , домашнюю работу при параде?
Вот я не очень представляю себя моющей с/у в укладке
ВЫ не уловили, автора привлек тот успешный, пахучий, влиятельный... а не сегодняшний, домашний, ленивый.. уловили? Контраст...
Чики-брык• 23 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Бывает приходит раздражение, когда уходят чувства. У меня ушли, Раздражает многое, даже хорошее. И секса не хочется... с ним
То то и оно! Ушла любовь и видно одни недостатки...
Автор, дикий пардон, Вы по расчету выходили? Разница большая?? Я серьезно.. просто очень похоже...
Чики-брык• 23 февраля 2023
АВтор, похоже у Вас этап обесценивания, + мужчина потерял стимул и опустился.. раньше был стимул ходить на работу, сейчас его нет - вот и покатилось все... Если этот мужчина Вам еще нужен (а может оказаться и иначе!) то:
- приучать к гигиене (это реально! уж поверьте)
- купить домашнюю одежду (2 комплекта как минимум) и пусть носит ее
- пусть найдет чем заниматься (чем активнее мужчина, тем привлекательнее и дольше будет моложе)
- ищите общие темы для общения... атмосферу в доме можете создать и Вы. Он же для Вас старается?? Просто стал непривлекателен сексуально?
Кошка Мурка• 23 февраля 2023
Если разлюбили, отпустите. Идите своей дорогой и ищите свое счастье
D_A_V• 23 февраля 2023
привет
я мужчина
ваша ситуация мне знакома
отношениям труба
наврядли их можно спасти(мы разными способами пытались-потратили много времени зря)
моя была на 8 лет младше и у нее были такие ощущения что рядом со мной теряет время
а мне было плохо в отношениях с первых дней совместной жизни и хотел уйти и говорил что плохо - пришлось прожить совместно 6+2 года(она была влюблена и я чувствовал за ее жизнь ответственность), измениться до не узноваемости(сам на себя уже был не похож) что бы она сама решилась уйти.
D_A_V• 23 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Тож може це з вами він такий став. З одною жінкою алкаш стає бізнесменом, а з іншою бізнесмен - алкашом. Вибачте
так і є, моя колишня теж думала лише про себе, про те щоб я досягав її мрій та бажань, я майже не відчував піклування, в сексі я став як забовязаний задовільняти тупо як інструмент, а коли в день хотів у вечорі зайнятися сексом і дочекавшись її вислухавши її образи, різкі слова- я вже перестав взагалі її хотіти.