Дикая Роза• 23 февраля 2023
Посоветуйте, где заказать кухню
Посоветуйте пожалуйста, где заказать кухню? фасады обычные. соотношение цена-качество. спасибо!
Дикая Роза
• 23 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
на табуретке. если есть кому собрать и все стандартные модули
я точно ничего собирать не буду. мне надо, чтоб померяли и привезли уже готовое) там куча выходов на вентиляции, котел, пмм и водоотвод
Дикая Роза
• 23 февраля 2023
Ответ дляMarty
Какой город?
Киев. сори, не указала в стартпосте
фан L.O.S.T.• 23 февраля 2023
Мені сподобалися на картинці кухні еверест, ціна за мдф супер, але в наявності ніде немає аби хоч зразок побачити, а без того побоююсь замовляти, для мене і та ціна космос
фан L.O.S.T.• 23 февраля 2023
Ще подобаються кухні від Грейд, теж недорогі серед мдф і готових модулів багато
Цікаво чи буде дешевше замовити в них напряму а не через епік купувати