Электричка• 23 февраля 2023
Учитель сует нос в дела семьи. Как это пресечь?
Младшие классы. Удалёнка. Слышу постоянно замечания учителя детям - о, ты опять у папы дома сегодня сидишь - подчёркивая, что мама и папа не вместе живут.
Или "а почему твой братик не в школе сегодня?"
Почему не купят тебе...?
Учительница не молода, своих детей нет. Я понимаю, ей интересно жить жизнью учеников, но меня такое задевает.
Почему не купят тебе...?
Ацетилсалициловая кислота• 23 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Вопросы это просто вопросы и ничего более.
Та ні, це таки проблемки з етикою у вчителя. Я би на батьківських зборах м´яко натякнула при всіх , що батьки це чують і розуміють, що це неетично.
Электричка
• 23 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Но они ставят детей в неудобное положение.
Например моему ребенку сделали замечание: а почему твой братик не в школе?
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
И начался срач. Дети хором - да, да, да....
Моя растерялась, уже не знает, что ответить.
Я еле сдержалась, чтоб не сделать замечание - ведите урок, а не наши семейные дела обсуждайте
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
Электричка
• 23 февраля 2023
Ответ дляХелицера
Лично у вашего,что спрашивает о семье?
Выше привела пример за сегодня
Ответ дляЭлектричка
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
А варто було, певно
Ответ дляЭлектричка
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
Вы раздуваете из мухи слона
А я женатая• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
Это был обычный вопрос
ZaRaZa• 23 февраля 2023
Наша могла детям сказать, что у них родители дебилы, если ребёнок не сделал дз по причине болезни, пропуска, да любой причине) или, что надо в детдом всех сдать, а родителей в тюрьму)) так что у вас не самый плохой вариант. Старух нереально изменить.
Завтра не пью• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
Создайте ребёнку нормальные условия для учебы.
Интересно
Один онлайн учится, второй офлайн? :))
Интересно
Один онлайн учится, второй офлайн? :))
Электричка
• 23 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Интересно
Один онлайн учится, второй офлайн? :))
Интересно
Один онлайн учится, второй офлайн? :))
Нет, оба удаленно.
Всего раз за год разрешают неделю походить.
На эту неделю припала очередь старшего. Мы решили не вести
Слепок стопы• 23 февраля 2023
Ну ок, учитель видит, что ребенок у папы снова, почему у папы , может мама привела нового мужика и тот ребенка обижает....Может папа забрал ребенка силой у мамы и ребенок так сказать заложник....Про брата, ну да, почему он не в школе, школаж одна))) почему не квпят тебе тетрадь, а ребенок такой, нам и на хлебушек нету денюжек.....И больше удивляете Вы автор, которая по сути сует нос в чужие дела, что клнкретно спросили у Вашего ребенка??? А в школе когда ребенок офдайн точно так же все это спрашивают, что вовремя понять есть ли проблемы в семье.....
Ответ дляА я женатая
Это был обычный вопрос
Запитала і не розвиває тему - можна списати на звичайне запитання, оце розвиток з ’а чому?’ далі - ні. Педагог мав би це розуміти. Але наша класна любить аообговорбвати інших. Я просто ненавиджу їй дзвонити, а вона вперто ’не бачить’ повідомлень у месенджері і все ’краще дзвоніть’. Набираєш сказати, що дитина захворіла, тобі видають, яка в Олі мама безтолкова, який вітчим у Юри. Я щоразу перериваю і кажу, що я у справах. Якось уже прямо казала,що мені це нецікаво... Не доходить. Є такі люди
дай боженька сил жоьерпіти ці декілька місяців, далі піде дитина в інший клас
Слепок стопы• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
Ну и верно, почему ребенок не в школе , если не заболел))) какой пример он ставит сестре, дисциплина слышали о таком)))
ZaRaZa• 23 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Интересно
Один онлайн учится, второй офлайн? :))
Интересно
Один онлайн учится, второй офлайн? :))
У меня один, но могу разрешить не заходить на уроки просто так. Так как уже действительно устали от этого онлайн марафона. И я не хочу никому ничего объяснять, это моё право, как родителя. Только я нему ответственность за ребёнка.
Завтра не пью• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Нет, оба удаленно.
😂😂😂😂😂 ага
И учитель младшей школы вкусе графиков походов старшего ребёнка в школу
Бред
Шмоточницаца• 23 февраля 2023
В Германии не ходить в школу нельзя вообще, и там не то что учитель, там любой взрослый может подойти на улице и начать выяснять почему не в школе, полицейские так и подавно. Меня это удивляло, потгм раздражало ’ чего вы лезете?) А потом пришло понимание, что вот в совокупности этих действий,неравнодушия общества, у них практически нет на улицах детей школьного возраста, они реально в школе. Ну и дальше сами проведите параллель. Считаю что это хорошо, что спросила про братика. Про ’ ты у папы’, не очень
Завтра не пью• 23 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Я не вам отвечала
Твоя подруга• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
Она говорит: мама так решила.
А почему? Тревоги ж нет сейчас.
Вона побачила братика на екрані? Він був поруч на уроці?
Кукуша• 23 февраля 2023
Учитель не имеет право задавать такие вопросы. Почему ребенок должен отчитываться ?
Я бы высказала.
ZaRaZa• 23 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Я не вам отвечала
Зато вы из тех, кто переживает за условия у чужих детей)
Слепок стопы• 23 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
😂😂😂😂😂 ага
Бред
Только меня удивила фраза’’’ всего разза год разрешают неделю походить’’’....в школу???? Типа выбрал себе неделю и ходишь на очные занятия и типа учителя ради тебя приходят и индивидуально занимаються...
Электричка
• 23 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Я бы с радостью водила детей в школу.
Но маленькое убежище этого не позволяет.
Слепок стопы• 23 февраля 2023
Ответ дляТвоя подруга
Ну это автор считает нормальным, что ее ребенок маячит на фоне урока и мешает учителю))) но сейчас мы услышим, что у автора однушка и ,а шо такого , но походу там и автор сидит рядом на уроке
Электричка
• 23 февраля 2023
Ответ дляСлепок стопы
Нет, у каждого класса очередь припадает в определенные даты
Электричка
• 23 февраля 2023
Ответ дляТвоя подруга
Учитель знает, что у нее нет камеры.