Аноним Советчик• 23 февраля 2023

Вы носите чулки? Вам нравится?

Вы носите или носили раньше чулки?
Это вообще удобно или только для "особых" случаев? Когда после свидания ожидается продолжение.
И какие лучше, с силиконовой липучкой или под пояс?
Это нужно и платье такокй длины, чтобы ни в каком положении их не видно было?
Результат:
вже голосів: 64
27 (42.19%) Носила на липучке
26 (40.63%) Не носила
9 (14.06%) Носила оба варианта
2 (3.13%) Носила под пояс
Пупс• 23 февраля 2023
Только перед сексом. Долго ходить неудобно
Кофе в лобби• 23 февраля 2023
Не ношу, - вдягаю на романтичні зустрічі)
автор Аноним Советчик • 23 февраля 2023
Ответ дляПупс
А вы на свидание в них ходите?
Какие чулки? Под пояс или на липучке?
Пупс• 23 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик
А вы на свидание в них ходите?
Какие чулки? Под пояс или на липучке?
На свидание в спальню хожу к любимому из второй комнаты по улицам не хожу в них) и на липучке есть и с поясом
Козяка-маляка• 23 февраля 2023
Носила раньше всегда вместо колготок. Нелюблю колготы до ужаса. Неудобно. А в чулках норм. После того как засела в декрете то хожу только в штанах.
автор Аноним Советчик • 23 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А какие чулки были?
Все будет, но потом• 23 февраля 2023
Ношу и люблю. Больше нравятся под пояс без силиконовой липучки,нахожу это невероятно красивым и сексуальным. Мини юбки не ношу в принципе,поэтому кромку никому не видно)
75В• 23 февраля 2023
Ношу як альтернативу колготкам зазвичай. Бо колготки- то мій найстрашніший нічний жах, хай які дорогі і брендові. У всіх відчуваю себе сосискою, а не жінкою( а от панчохи- то інша справа.
Нервогенератор• 23 февраля 2023
Носила інколи, коли хтіла звабити чоловіка.
З сіліконовими стрічками та мереживом зверху.
Під сукні, можна, з розрізом, щоб ’випадково’ побачив верх панчох )
Також під дуже обтягуючу тонку сукню - єдиний варіант, що не просвічується, то панчохи.
автор Аноним Советчик • 23 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
І ві побачив? :-)))
Ви у відносинах з ним вже були чи тільки намагалися звабити?
Нервогенератор• 23 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик
І ві побачив? :-)))
Побачив ))
Були у відносинах.
Трахтибидох• 23 февраля 2023
Раз носила під плаття на липучці. Потім лікувала подразнення з тиждень від тої липучки
А так вдомв в спальню)) і з поясом, і на липучках
Козяка-маляка• 23 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик
А какие чулки были?
На липучках. Под пояс никогда не носила. В области таза оно все мне мешает. Собственно и колготы по этому не люблю.
90x60x90• 23 февраля 2023
носила чулки раньше, достаточно часто.
не очень люблю колготки.
еще носила чулки под рваные джинсы когда было холодно, потому что колготки под джинсы вообще не ношу.
сейчас все платья достаточно короткие для чулков
автор Аноним Советчик • 23 февраля 2023
Ответ для90x60x90
носила чулки раньше, достаточно часто.
не очень люблю колготки.
На липучке были чулки?
Брехушка• 23 февраля 2023
Носила на липучке, когда была беременная. Потому что не выносила никакого давления на живот.
90x60x90• 23 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик
На липучке были чулки?
ну а как пояс под джинсы носить?))
вы не девушка, да?)
автор Аноним Советчик • 23 февраля 2023
Ответ для90x60x90
ну а как пояс под джинсы носить?))
вы не девушка, да?)
Не, я имела в виду под платья.
С джинсами то понятно.
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2023
Посоветуйте на лето чулки, кожа на ногах очень белая и некрасивая
Stiflers Mom• 23 февраля 2023
Считаю, что чулки идут только длинноногим. Иначе - хамон) Даже если ноги стройные, всё решают пропорции.
В молодости было несколько пар, но так, на раз-два, не больше, я себе в них не нравлюсь. По вышеозвученной причине
Пупс• 23 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Позагорать. В чулках жарко будет
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2023
Ответ дляПупс
Позагорать. В чулках жарко будет
Нет, я носила уже, не жарко, есть совсем тонкие летние. И вы просто не поняли, что позагорать не вариант.
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Колготки то же самое
Пупс• 23 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Жаль(
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2023
Ответ дляПупс
Жаль(
Что жаль, я не люблю загорелые
Пупс• 23 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Что жаль, я не люблю загорелые
Аа...думала по здоровью нельзя
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2023
Ответ дляПупс
Аа...думала по здоровью нельзя
Кожа такая в пупырышках, я бы и не парилась
Найщасливіша• 23 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Советничаю тут• 23 февраля 2023
У меня много разных во всех вариантах. Но только на ночи любви))) и костюмов пеньюаров много коробочек) раньше, когда работала, то на липучках в офис носила
Stiflers Mom• 23 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Колготки то же самое
Колготки не ’режут’ ногу горизонтально