Ряженка• 23 февраля 2023
Кто разбирается в Montale?
Посоветуйте что то на весну)Не знакома вообще с этим брендом,хочу заказать.Что то с фруктами можно,но не приторное.
Левый Локоть• 23 февраля 2023
Ніт, навіщо ви так? Ідіть нюхайте. Не треба про «не приторне», бо у кожного своє уявлення про це. Ну і плюс затест треба обов‘язково.
Я не в теме• 25 февраля 2023
Монтали в большинстве своем все убойные, их слышат даже люди страдающие аносмией)))