Быстровочка• 23 февраля 2023
Подскажите, пожалуйста, это очередной лохотрон?
Столкнулась с рекламой на сайте вакансий. Кто-то откликался на подобные объявления? Или не тратить время и искать дальше?
Мама фифти цента• 23 февраля 2023
Нет.работа спамщиком,но оплата там низкая,и тыщу раз ко дню вас пошлют
Майская киска• 23 февраля 2023
Лохотрон. А вы подумайте, почему некоторые до сих пор не на той работе, а сидят по 10 часов за 500-700 грн в день? И на 2000 грн в день, брали бы только своих, если с работой сейчас беда. А не спамили круглосуточно этот аукцион невиданной щедрости во всех соц сетях
Бритоножка• 23 февраля 2023
Все, де висока оплата, легка робота (все просто - я швидко навчу) і мінімум год на день - лохотрон
Любви вам!• 23 февраля 2023
Как Вы думаете, если это все настолько просто, зачем человеку привлекать чужих людей и делиться с ними деньгами?
Быстровочка
• 23 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Мне. Просто. Нужна. Работа.
Любви вам!• 23 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
Мне. Просто. Нужна. Работа.
Вам же серьезная работа нужна