Блинчик Мой• 23 февраля 2023

Угрожают нац.полицией

Такая ситуация сделала заказ через интернет гель от геморроя не лекарственное средство! Когда заказывала продавец оказывается записал наш разговор после заказа я перезвонила через пять минут что бы отменить заказ но дозвониться не смогла посылка приехала указано галентерея ,я посылку не забрала по причине что пришлось выехать из города , теперь меня каждый день достают звонками трубку не беру ,так начались смс угрозами
Плакулька• 23 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Та ні не злякалася просто з 13 лютого кожного дня дзвонять з різних номерів достали вже
Ого, там за сбережение же им сумма капает, как вы этого не понимаете? Им надо сейчас платить за доставку в обе стороны и сбережение, они теряют деньги, потому вас и атакуют сообщениями. Если они не заберут, то теряют стоимость товара. Если вы не сделаете как я написала постом выше + оплата за сбережение, готовьтесь что ваши данные будут в общем доступе в интернете и отправлены в чёрный список покупателей. А они это сделают 100%
Безникая• 23 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Вони і самі можуть відкликати свій товар, авторка тут до чого?
Плакулька• 23 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Одну жіночку такі горе продавці на понт брали. Вона пише ’Мені з суду телефонували’, типу вони на неї в суд подали за незабрану посилку. Товар типу як у вас.
Їй пояснили, що суд нікому не телефонує, позов у дію приходить, або заказним листом за адресою прописки.
Вона сказала, з якого номеру їй телефонували, пробили через гетконтакт, а там... Шахраї.
Тут автор не права, она не отказалось от посылки на почте и посылка долгое время лежит там просто и натекают деньги за сбережение
Плакулька• 23 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Они дебилы что без предоплаты отправили, вот и всего
Безникая• 23 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Це товар з одноденних сайтів, у ФБ така реклама постійно вискакує. Продають за баснословні ціни якусь диво-хрінь.
Звісно що передоплати не беруть.

І якщо їм зателефонуіати щоб відмовитися від замовлення - це не є можливим, бо треба лише шукати той сайт і знову завнювати форму. Бо телефонують через спеціальні прграм з неісунуючими номерами, тому навіть на номер що висвічується при дзвінку, затлефонувати неможливо.
Встрягала пару раз в такі історії теж, теж робот телефонував щодня кілька разів на день - заберіть посилку, заберіть посилку.
Мир Мир Мир!• 23 февраля 2023
Напишите, что еще раз вам напишут или позвонят, вы пойдете в полицию писать заявление о запугивании и преследовании.
Посмотрите, какая там статья и ее укажите.
автор Блинчик Мой • 23 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Так я подзвонила на гарячу лінію нової пошти відмовилася від посилки
Запыхалась• 23 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Она звонила им.
Нормальный продавец назад всегда возвращает товар, когда начинается платное хранение.
Даже если ты на почте отказываешься, товар обратно не едет продавцу.
Продавец сам должен это оформить.
Разводилы, однозначно, и товар там скорее такой же.
Сиренькая• 23 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Автор, а время за сбережение уже пошло? Может из-за этого бесятся? Тогда вам надо отказаться от посылки (можно по телефону позвонить новой почте) им написать что вы отказываетесь, пусть оформляют возврат

Но я бы на вашем месте, пошла бы на почту, отказалась бы от посылки и сказала оператору что вы платите за доставку в обе стороны (сейчас оплата только за одну, возращение обратно бесплатно), написала бы в магазин сообщение что за доставку оплатила, от посылки отказалась, делайте возврат ттн

Оплатить за доставку можно также в приложении новой почты, думаю и в отделении другого города все сделать можно и оплатить доставку и отказаться от посылки
Навіщо це все автору? Продавець може без всього цього сам зробити повернення
Сиренькая• 23 февраля 2023
Автор, скажіть їм що вони порушили закон записуючи вашу розмову і не попередивши про це вас (це дійсно є порушенням закону). Ви маєте право не забирати посилку і не повинні їм нічого оплачувати, в цьому питанні закон на стороні покупця. Будьте наглою, як вони, і вони від вас відстануть
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2023
Автор!
Вы чего?

Обычные разводили.
Получат назад посылку-перестанут терроризировать
Бриджит_Фрикандо• 24 февраля 2023
Ого, якісь навіжені.
Це ж є час таким займатися?
Я як зайнята продажами, мені немає коли шукати отримувача посилки, я просто її відкликав назад і все. А тут прям залякування. Тут до бабки не ходи - шахраї.