Я шалунья• 23 февраля 2023

Машина до 7000$,какая?

Достали меня уже реально эти сирены и транспорт.Решила купить авто,но долго не ездила и нужно,чтобы отточить навыки и не сдавать её в ремонт каждый месяц,смотрю от 2013 года механика.Какие рассмотреть?Думала Рено Меган или Форд Фиеста,но насмотрелись обзоров и отзывы механиков,думаю мимо.
Жена сантехника• 23 февраля 2023
Механика? При долго не ездили? Она точно вам нужна? Чего не автомат?
автор Я шалунья • 23 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Потому что 10летний автомат это квест.Вряд ли он будет живой.
Жена сантехника• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
А механика из под такси с отмотаным пробегом
Правильно_Валерчик• 23 февраля 2023
Мы купили б/у Акцент
Все отлично
Дешёвая в уходе и ТО
Мало ест.
Брали 8-летнюю, уже ездим 3 года
Пока один раз тормозные колодки меняли для профилактики
Ну и ТО обычное
На бензине ездим
Правильно_Валерчик• 23 февраля 2023
Забыла написать - мы брали механику
автор Я шалунья • 23 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я её предварительно загоню на осмотр,так с ходу не куплю.Только после СТО.
Жена сантехника• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Удачи
автор Я шалунья • 23 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мы купили б/у Акцент
Все отлично
Дешёвая в уходе и ТО
Мало ест.
Брали 8-летнюю, уже ездим 3 года
Ну и ТО обычное
На бензине ездим
Вот думаю или Акцент для начала,или Фольц Поло.Но немцы в обслуживании дорогие.Лучше корейцы.
автор Я шалунья • 23 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Удачи
Та спасибо.Но к чему сарказм?
ВернитеВалеру• 23 февраля 2023
Тато нещодавно купив Октавію в офігенному просто стані. Любима і доглянута. шось близько 8000$. Так шо, автор, все реально. Бажаю вам знайти вашу машину.
автор Я шалунья • 23 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Я Киев,здесь дороже,думаю.
Правильно_Валерчик• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Фольц Поло у брата мужа
Но они брали из салона, тоже механика
Возраст и пробег у наших авто одинаковые
Наш дешевле в уходе и меньше ест
По состоянию тоже одинаковые
Ездили и по полям и по горам последние годы.
Первых 5 лет в основном город и межгород. Потом и рыбалки и горы.
ВернитеВалеру• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я Киев,здесь дороже,думаю.
Здєсь це де? Я теж в Києві.
Жена сантехника• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Та спасибо.Но к чему сарказм?
Никакого сарказма. Если у вас есть кому проверить отмотанный пробег задаром, это реально удача. Потому как его не проверить так на глаз. Каким то прибором можно за 300-400$.
Я_поехала• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Зря ви так
Петриківна• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
У меня форд фокус 2016 года американец, автомат. Цена 7000, езжу уже год довольна.
автор Я шалунья • 23 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Зря ви так
Это мнение механиков,не моё.Но близко к истине.И за 7000 автомат очень вряд ли получится.
автор Я шалунья • 23 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
А где покупали?Цена норм,но вот только вчера читала,что в ремонте дорогие.
автор Я шалунья • 23 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
По машине и так видно будет опытным глазом.
Жена сантехника• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
дело ваше. У меня родственник занимался перепродажей и пригоном машин 8 лет. Рассказывал при поиске нам все тонкости. И как их шаманят в том числе.
автор Я шалунья • 23 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ну вот для этого и хочу,чтобы механик посмотрел.Какую купили в итоге?
Петриківна• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
У меня муж мастер на СТО, говорит что не дороже других, это он мне форд закомандовал.
Покупали в Киеве. У меня было условие чтобы автомат и еще газ, еле нашли, потому что двигатель прямого впрыска и газовые установки на них ставят редко. Но мы нашли)
Кишмишная Мая• 23 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Здєсь це де? Я теж в Києві.
Думала, шо ви десь в селі купляли
Откушу что там торчит• 23 февраля 2023
У меня фиеста 2016 года
Автомат, брали с авториа
Меняли многое в ней и втулки и колодки и стабилизаторы
И очень не нравится ее расход по городу 12 литров это как для 1 л двигателя много
На трассе 4-5
Откушу что там торчит• 23 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
Зачем вы так на газу хотели
Это же опасно ездить на машине с газом?
Жена сантехника• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Американца пассата. Боковой удар,безопасность целая. Пробег до 100. Пригоняли из Грузии
автор Я шалунья • 23 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Цена?
Петриківна• 23 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня фиеста 2016 года
Автомат, брали с авториа
На трассе 4-5
Ого, реально большой у меня фокус 2-х литровый и расход 11,5 по городу и еще с учетом что газ стоит.
автор Я шалунья • 23 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня фиеста 2016 года
Автомат, брали с авториа
На трассе 4-5
Вот вы подтвердили мои опасения.
Жена сантехника• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Цена?
Нам вышел 10700 в том году. На рынке в такой комплектации были 12500-13000 тогда