Вакцениро Вона• 23 февраля 2023

Найкраще танцюють афроамериканці,в чому секре?

Погодьтеся, що афроамериканці дуже класно володіють своїм тілом, як чоловіки так і жінки, навіть пишна жінка так танцю, так рухає своїм тілом, що зайва вага її не потворить, в чому їх секрет?
Дивлюся інколи цього молодика, він офігенно танцю
Кыся-брыся• 23 февраля 2023
Ні, латиноси кращі) що виробляють бразильянки - це ж бомба!

Губы_зубы• 23 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
это потому что у них африканская кровь тоже
Пугачиха• 23 февраля 2023
Потому что это тренируются.
Губы_зубы• 23 февраля 2023
ну у них и фигуры как бы тоже офигительные
как сказала моя дочка, мама, почему у них даже толстушки такие красавицы. А те, которые с Эфиопии, Судана, Сомали - вообще самые красивые по фигурам. Тонкие, звонкие, высокие газели с формами. Я прям завидую
Чумачечая Весна• 23 февраля 2023
Так, згодна. Дивилась, як танцює малеча і підлітки з якогось африканського містечка. Рухи сучасні, не етнічні танці. Це просто повна насолода від перегляду. Неймовірне володіння тілом.
Таке враження, що вони вже народжуються з повною палітрою рухів.
annac• 23 февраля 2023
Иоже всегда засматриваюсь на их танцы) они с детсва раннего все танцуют. По другому наверное и не могло бы быть)
жар-птица Нюра• 23 февраля 2023
Генетика, їм володіти своїм тілом = вижити в складних умовах. Вони рухаються, наче наповнені в´язкою рідиною. Білошкіра людине не має такої пластики, як чорношкіра.

автор Вакцениро Вона • 23 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Потому что это тренируются.
Можливо, бачила відео як маленькі афроамериканські діти років з 3 танцюють, босі, обірвані, але веселі .
Отполированный Артем• 23 февраля 2023
Бо це їх релігія, давні ритуали, пов´язані з пластикою тіла
Майданщица• 23 февраля 2023
Саме американці?
А афроафриканці вже ні?
Оскорбляю всячески• 23 февраля 2023
Африканці мабуть, а не лиш афрамериканці.
Так, я просто млію ід того як вони рухаються.
София-fe88• 23 февраля 2023
У них другое строение костей. Они все гибкие, пластичные
автор Вакцениро Вона • 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
За кістки не знала, дякую за інформацію.
Пугачиха• 23 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Потому что они это делают 24/7.
Образование на очень низком уровне.
Пугачиха• 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
😂😂😂😂😂 у них такое же строение костей :)) вы гоните?
София-fe88• 23 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Ну я не знаю, как правильно объяснить. Я читала что у них другое . Более гибкие , как резиновые
Пугачиха• 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
😂😂😂😂😂
Нет, кости такие же.
И строение костей и скелета так же
София-fe88• 23 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
😂😂😂😂😂
Нет, кости такие же.
И строение костей и скелета так же
Удалено администрацией...
Пугачиха• 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Удалено администрацией...
Если вы будете да гнаться столько, сколько они с детства, то тоже будете такой же.
Это навык наработан с детства.
За хамство получаете жалобу

София-fe88• 23 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Это навык наработан с детства.
За хамство получаете жалобу
я представляю какая ты в жизни жалобщица 🤣🤣🤣фу фу фу
Пугачиха• 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Мне все равно, о чем вы думаете
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2023
Я тоже очень хорошо двигаюсь. Это просто врожденное чувство ритма и пластистичность. Плюс в детстве танцами занималась, а во взрослом возрасте стрип-пластикой.