Ниф_ниф• 23 февраля 2023
Кто колет радиес, с какого возраста начали?
ничевока• 23 февраля 2023
В 36. Два раза сделала, больше не планирую, так как никакого эффекта от него нет вообще
Ниф_ниф
• 23 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
О, расскажите зачем его делать. Морщины разглаживает? Дорого?
Наполняют скулы, за счёт этого подтягивается овал.
ДинамоКит• 23 февраля 2023
не почну, я збираюсь старіти з гордістю. Люблю зморшки і багатих чоловіків і секс.
ДинамоКит• 23 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
дешевше пропрацювати фобію старіння з психологом
Вареный лук• 23 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Яке збочення...любити зморшки.
Про такий фетіш ще не чула
Мотористка• 23 февраля 2023
радиес имеет кучу побочек, он может тупо не встать! поэтому поосторожней с ним.
Ряженка• 23 февраля 2023
Ответ дляничевока
а какой ожидали? мне его очень парили типа скулы появятся.а у меня лицо как шарик со школы. как может появиться то чего никогда небыло
НетЕщеНаверное• 23 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Багаті чоловіки не люблять секс з зморщиними
ДинамоКит• 23 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
хаха, а у вас багатий був? Звідки висновки
НетЕщеНаверное• 23 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Бо знаю! Я розумна дівчинка
з широким кругозором
ДинамоКит• 23 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Бо знаю! Я розумна дівчинка
з широким кругозором
а багата?
ничевока• 23 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Да хоть какой-то) а так вообще ноль. Отек после уколов сошел и все осталось как и было раньше
Ряженка• 23 февраля 2023
Ответ дляничевока
у меня так после полимолочной гана.вообще ни о чем
Заместитель автора• 23 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Правда? А мне так нахваливает косметолог
Ряженка• 24 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
причем я гану ви сет ,это которая дороже делала(даже не аэстефил или скульптуру),мне 48-м хотела поднять овал морщин у меня нету т.к деформационный тип старения и все уплыло еще лет в 35-ть,возможно это все для молодых девочек я хз конечно,картинки красивые лепят,а на деле ничего не работает ни смас лифтинг ни это