Та никада в жизни• 23 февраля 2023

кто покупал Nuface (или более дешевые аналоги) микротоки и доволен?

если довольные дешевым аналогом - киньте плиз, ссылочку.

сейчас временно в Германии, денег на косметолога нет, да и наши тут не работают с аппаратами, но хочется не запускать себя
Новогодняя пальма• 23 февраля 2023
Я довольна, у меня Nuface mini и nuface fix, делаю по гелю St.Barth с плющом, покупала на лукфантастик тоже в Германии

автор Та никада в жизни • 23 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
вот этот за 130 евро https://www.lookfantastic.de/nuface-mini-facial-to...
стоит этих денег, а то тут сразу и обьявления где по 25 евро подделки и отзывы довольные... но конечно хочется оригинал.

а что за гель с плющом? тот гель что в наборе - фигня? по какрму принципу гель выбирать? кожа такая что иногда и прыщи могут скакнуть, хоть уже не 15 лет и даже не 30.. ну т е важно чтоб не закупоривал.
Ответ дляНовогодняя пальма
и как именно в каких зонах его используете? как часто? кеак долго?
Новогодняя пальма• 23 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни

У меня кожа без высыпаний, не могу сказать ничего по этому поводу. Гель а наборе лично у меня вызывает раздражение.
Да, у меня оба аппарата примерно за 130€ каждый
Новогодняя пальма• 23 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Вы можете в ютьюб посмотреть туториал на какие зоны и как.
Использовать 2 месяца каждый день, потом 2-3 раза в неделю.
Для аппарата fix идёт отдельный гель тоже Nuface, с пептидами
Ответ дляНовогодняя пальма
а они друг друга дополняют? или сейчас бы только одним бы обошлись?
Новогодняя пальма• 23 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Они дополняют, мне оба нужны))
Покращена• 23 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Они дополняют, мне оба нужны))
А як фікс використовуєте?
Новогодняя пальма• 23 февраля 2023
Ответ дляПокращена
А як фікс використовуєте?
Для ділянок навколо очей, міжбровки. Там дуже якісний гель ще саме для фікс, з гарним складом. У мене сіточка зморшок під очима повністю розгладшалася. До того ж, зручно використовувати в поїздках, літаку, авто

Ответ дляНовогодняя пальма
а если не секрет, какой возраст у Вас? ботокс никогда не делали? вроде как микротоки должны давать эффект ботокса +лимфодренеж, т е круче
Морожена_курка• 23 февраля 2023
Купила на алике за 9 долларов, работает как зверь. Временно без косметолога обхожусь
Новогодняя пальма• 23 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Не секрет, 31, ботокс не делала, микротоки это лимфодренаж и улучшает проникновение косметических средств. Эффект ботокса дают пептиды если ими очень длительно пользоваться, микротоки точно нет
Ответ дляНовогодняя пальма
а, Вы еще молоды очень) я думала супер эффект в 40.
Ответ дляМорожена_курка
ну так а ссылочку? можно проверенный? а то подделка подделке - рознью.
именно поэтому ссылочку прошу.

и сколько Вам лет? раньше ботокс делали?
как давно микротоки используете и какой режим у вас их использлвания?
Морожена_курка• 23 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
именно поэтому ссылочку прошу.

39 лет, делаю 2 раза в неделю по 30 минут пока хожу по дому на гель алоэ холики, из уколов пробовала только мезо витаминами. Он такой розовый с круглыми ушками, купила самый дешевый, ссылочку поищу
Ответ дляМорожена_курка
ого!!! аж 30 минут???просто интуитивно по лицу делаете? и под глазами тоже?
вцелом лишнего веса и склонности к отекам нет у вас? ну когда это есть слышала что прям очень круто такое юзать..

буду ждать ссылочку
Морожена_курка• 23 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни

буду ждать ссылочку
Ну он не слабый как в отзывах на Форео, что надо делать 5 минут, он такой по ощущениям как у косметолога, я токи ощущаю, поэтому делаю по схеме своего косметолога. У меня второй подбородок, нет тонуса
Ответ дляМорожена_курка
т е Вы даже у косметолога микротоки делали! ну тогда прям жду ссылочку, раз вы с таким опытом, то вам есть с чем сравнить. и получается что тот малыш не хуже!

там шарики должны крутиться, или суть их - бить током просто?
режимы регулируются тоже наверно?

по подбородком наверно минут 15 тоже елозите?
Покращена• 23 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Покажіть, який?

Ответ дляПокращена
Покажіть, який?
також чекаю ссылочку
Новогодняя пальма• 23 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни

режимы регулируются тоже наверно?

Подключусь ещё раз к дискуссии - шарики не крутятся, эффект только за счёт тока. У нюфейс 3 уровня мощности. Самый мощный и я не выношу, от него мышцы на лице трясутся.
30 минут ни в коем случае, вы так заработаете гипертонус мышц
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо! а Вы где-то минут 5 наверно используете? я вот тоже не предсавляю аж полчаса.. но может там девушка по какой-то методке с паузами.. все ж я так поняла что она у косметолога раньше с микротоками имела дело
Новогодняя пальма• 23 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Наверно минут 5, там встроенный таймер, прибор пищит для перехода от зоны к зоне лица
Морожена_курка• 23 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни

режимы регулируются тоже наверно?

Делаю, как косметолог сказала. Домашние версии рассчитаны на 5 минут все лицо каждый день. У косметолога делала 30 минут через 3 дня, те раза 2 в неделю курсом. Этот сначала водила всего 5 минут на все лицо, страшно было, потом поняла что к чему и пришла к комфортному для меня режиму, как в салоне. Ролики там для подачи тока, не крутятся. Но я эффект вижу, пройду 10 процедур и спрошу у нее как поддерживать, чтоб не переборщить и прям гипертонуса не было. Ссылочку ищу
Ответ дляМорожена_курка
о, так она Вам прям одобрила такой вариант! очень интересно! жду ссылочку)
автор Та никада в жизни • 24 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
чекаємо ссилочку, чи хоч фото?
отаке https://aliexpress.com/item/1005003611930491.html може?
але краще конкретну перевірену ссілку.
дякую заранє
Оскорбляю всячески• 24 февраля 2023
У мене мікротоки+RF+LED Gezatone вже 2й рік, подобається, знімає ранкову припухлість, якийсь тонус додається. Але чудес не робить)
Ответ дляОскорбляю всячески
але ж то кацапський бренд, нажаль
Оскорбляю всячески• 24 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
але ж то кацапський бренд, нажаль
Виробник: GEZANNE I. T. C. /Жезанн, Франція. Країна походження: Тайвань (КНР)
Ответ дляОскорбляю всячески
а можна повну назву чи фото, ссилку? бо gezatone тільки рашистскі інет-магази показує