Жена сантехника• 06 декабря 2024
У кого знакомые умирали от ковида, сколько им лет было?
Часто ли это были молодые?
Ушла и Пришла• 06 декабря 2024
Знайомий біля 40 років, помер після прививки від ковіда, через високу температуру.
Та_шо_ж_таке• 06 декабря 2024
У однокурсницы сестра умерла. Ей было около тридцати. Сосед умер тоже, но там дедушке за 80 было
Смешнюча• 06 декабря 2024
От 30-65. 10 человек.
Много выжило потому что заболели поздже когда кислород в больницах установили
Кукарикуууууу• 06 декабря 2024
Знакомая диабетик ,около 50 лет было + тучная она была .
Деньги были ,но ничего не помогло
Меряю линейкой• 06 декабря 2024
В личном окружении случаев смерти не было.
Тяжелее всего перенесла женщина 32 лет, 3 недели в больнице, подключали к кислороду.
Попразендовна• 06 декабря 2024
Тетя -55 лет
С моей сестрой занималась девочка ,умерла в 25 лет ,была на большом сроке беременности
Муркошечка• 06 декабря 2024
Тому кому было 65 - мужчина, заболели одновременно с женой - она очень тяжело, в больнице в коме была и выжила, а он очень легко - только лёгкий кашель , постепенно становилось все хуже и хуже и умер.
ГЛЮкоза• 06 декабря 2024
Умерших от ковида нет, но лежали под ивл 2-4 месяца. После прививки через полгода умершие есть пара человек
Виннипуховна• 06 декабря 2024
У меня никто не умер от ковида. Всем его присвоили, а по факту- нет.
После прививок несколько человек тяжело болели. Но не смертельно. И конечно, не из за прививки 😆
Шальная коклетка• 06 декабря 2024
Ніхто не щеплений, ніхто не вмер.
Мама з татом взагалі по 4 рази хворіли , все ок.
Забрызжу ядом• 06 декабря 2024
1 человек мамин кум, ему было за 60, 1 клиент чуть за 40,но,там были проблемы с почками какие-то на фоне ковида,непонятно от чего он таки умер
Одні думки• 06 декабря 2024
У мене в селі померло кілька знайомих в районі 50-56 років дуже раптово.
Молодих зовсім не знаю.
Да Щас же• 06 декабря 2024
Крестная мужа, лет 50-55. Но она всю болезнь на ногах перенесла, когда в больницу попала - было поздно.
Фрекен бок• 06 декабря 2024
37 р, але була надмірна вага.
65 р. були проблеми з серцем, дві складні операції до ковіду.
Мию вікна у мороз• 06 декабря 2024
Всі з мого оточення перенесли ковід відносно легко. Я хворіла тричі і без ускладнень. Співчуваю тим, хто втратив близьких через цю заразу.