Роза завяла• 23 февраля 2023
Как заходите в Вайбер и Телеграм, если поменяли оператора?
Там идет привязка к номеру, и что делать, если сменили оператора, а ты там привязан ко многим группам?
Пьера Безухова• 23 февраля 2023
Телефон-то изменить можно, а вот зайти никак. Вам же смс для входа придет на старый номер.
Роза завяла
• 23 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Эти мессенджеры остаются со старым номером
И что? Если ты в 100 группах, 100 раз объяснять админам групп, что ты поменял номер и это ты?
Роза завяла
• 23 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Ну так а что сделать, чтоб на новый пришло?
Герцогиня• 23 февраля 2023
Ответ дляРоза завяла
иметь две симки. старую только под интернет и группы. новую для жизни
Роза завяла
• 23 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
это не вариант.
Пьера Безухова• 23 февраля 2023
Ответ дляРоза завяла
Зайти со старого номера и изменить на новый