Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2023
Сіль «МІЦЬ» купили?
Побачила в мережі, поїхала шукати по Києву, знайшла, але зупинила ціна-500 гривень, з них 465 йдуть на ЗСУ. Пачка прикольна, але ж така малесенька. Якщо що, в мене маленька рука, ношу дитячі перчатки. Ви купили?
Блинчик Мой• 24 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
А виробник хто?
Артем сіль, може з старих запасів перефасували
100pudov• 24 февраля 2023
Так забавно, что она такая крошечная, я помню ее всегда 1,5 кг. Самая лучшая, самая соленая соль на свете! Соль из дома 😰😭
Оно само купилось• 24 февраля 2023
Ответ длясоветский цирк
І я хочу браслет. Вже нереально купити?
там де він продавався розетка і якась ще ювелірка,там вже немає. і на олх немає ((( на розетці є якийсь браслет Азовсталь,но то підробка,то не він.
ИМХОля• 24 февраля 2023
Дивлюся, що багато відомих людей у фб стрічці купили цю сіль, навіть деякі волонтери.
Бо цеж залежить від того, як сприймається.
Для багатьоз ця сіль як і перша марка з кораблем, як і браслети з Азовсталі, це символічно, це сіль нашої землі, навіть якщо легенда придумана.
І здається, наче Гресь не помічені у зловживаннях абощо, багато допомагають.
Свисток ля-минор• 24 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Я купила 2 пачки
Одну себе, одну отправила подруге, которая не в Украине. Ей же и браслет дарила.
Гресь верю.
Задолбулька• 24 февраля 2023
Я купила у жовтні 4 пачки справжньої, хоча виробництво 2020 року😂😂😂, по 20 грн за 1,5 кг. Прекрасна сіль. Досадно, що гроші, речі та продукти не доходять до наших хлопчиків((. Реально, знаю, волонтери не хочуть їхати в зони БД. А фотозвіти можна будь-де зробити.
Педиатор_я• 24 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Ага. Пишуть, що 20 двадцять тон. Ну, Сільпо в моєму селі немає.
Капризуля• 24 февраля 2023
Честно , тошнит от подобного . Уже заработали бизнесмены когда то на масках и перчатках , потом на генераторах, павербанках и экофлоу. Теперь вот соль по цене крыла самолета 🤦♀️
Помогаю адресно . Бизнесменов мамкиных не спонсирую
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2023
Це символічна пачечка, міць - поставити вдома гарно, а не огірки солити. Як марки, чи інші мерчі. Я не купила, але думаю знайдуться люди з достатком що зможуть купити.
Лгин• 24 февраля 2023
В магазині звернула увагу на цю сіль. Подивилась на сіль, на ціну і пішла далі. Сіль для приготування їжі стільки не коштує, а як сувенір ну таке, буде стояти пилитись🤷♀️
Кусочек Сыра• 24 февраля 2023
я бы и хотела купить, но за 500 грн не буду..Ппц цена. нет у меня таких денег.
А даже если б и были, то я не уверена, что эти деньги в полной мере дойдут до ЗСУ.
Библиотекарь• 24 февраля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Там и с Притулой тёрки были, и с яйцами скандал, и вагоны гуманитарки пропадали, и пикапы ехали не в ту сторону. Потом вылезет столько грязи, но вот тогда уже точно будет не на часи(
Притула обманював?
Бармалеина• 24 февраля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет и не собираюсь. Куда пойдут эти деньги?
Помогаю только конкретным волонтёрам, в ком уверена, а вот в этом уже разочаровалась...
+++ тільки адресна допомога,хватить наших депутатів годувати
Патриотка• 24 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Згодна з Вами. Саме думаю чи купувати сіль і собі. Браслет з азовсталі купила і рада тому шалено. Також збираю марки і мрію знайти першу марку ( не за ті шалені гроші, які хочуть отримати за неї бажаючі нажитись в 300 кратному розмірі) , яку не змогла тоді придбати
Крошка Енот• 24 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
А скільки вже марок вийшло?
Крошка Енот• 24 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
Яйця по 17 грн - тихо курить в сторонці)))
Головне, під якім соусом подати))
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Приклад
Этих прикладов вагон и маленькая тележка, вчера очередного киевского блогера-волонтера поймали в Киеве, брльше 300 тыс загреб себе, молчу уже про 14 год, время ато, по 5 грн смс с телефона деньги пропали, кучу аферюг волонтёров разогнали с метро, тогда они хорошо все поднялись, квартиры, машины, бизнес открыли, без лоха и жизнь плоха. Молчу про наших депутатов уже и чиновников
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2023
Ответ дляКапризуля
+++++ это точно, а началось все с обогревателей, сказали что с отоплением будут проблемы, все побежали за дуйками
а в аптеках ещё выгребли йод и таблетки по бешенным ценам ,забыла названия,
Ну и напугали типа блэкаутом, даже почти 3 дня небыло того света, и народ последние гроши выгребвл конечно на генераторы, экофлру, аккумуояторы, павербанки, я даже тогда батарейки купила по 110 грн за штуку, большие, 3 шт на радио нужно было, ох как вспомню, это афера века(
ЯсноВидящая• 24 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Сколько же наварят на этих тоннах
Посудомойка• 24 февраля 2023
Видела, держала в руках. Сделано красиво, качественно. Очень хотелось купить. Будь цена 200-250 грн, то взяла бы. В то, что деньги пойдут на ЗСУ не верю ни на секунду. Просто бизнес с патриотичным маркетингом.
Стриптизерка• 24 февраля 2023
Маю кілька пачок Артем солі
Тепер це, як сувенір((
Не можу її відкрити і користуватися
Тепер це, як сувенір((
Не можу її відкрити і користуватися
Заместитель Анонима• 24 февраля 2023
ну блогери, ойті і депутати нехай купують
але виглядаю як насмішка з українців з мінімалкою у 6 тис.
Каменная Фрося• 24 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
А какая цена была? Нашла на шафе, пишут оригинал - 4999 грн.
Синди Кроуфорд• 24 февраля 2023
А мы теперь без нашей соли будем ? Без Артёма? Покупаю какую-то из Европы мелкую ,а я так люблю нашу крупную ,к этой мелкой никак не привыкну .