Грушки-яблочки• 23 февраля 2023
Как получить Tax Free - Planet. первый раз, подскажите, пожалуйста. + фото
покупка была сделана в Вене. и сказали можно сделать только через planet.
я первый раз. Подскажите, как правильно это сделать? Где? Какая процедура? И может оформить только человек, который покупал?
Выезд в Украину будет на авто или автобусе. Покупка должна быть с собой или только документы?
ViktoryjaG• 24 февраля 2023
Я в дьюти фри на границе получала таксфри, если авто ездила.
Но что такое planet не знаю
Coffee is Love• 24 февраля 2023
Вам мали надати спец документи для митників при покупці. Ви пред´являєте їх при перетині кордону, там ставлять штамп.
Покупка має бути запакована в рідну упаковку, розпаковувати і вживати не можна.
Ноги от ушей• 24 февраля 2023
Ответ дляCoffee is Love
А кто и когда деньги возвращает?
ТаПрямТам• 24 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
А кто и когда деньги возвращает?
Это в магазине где покупали модерн было узнать
Ежик Хрюха• 24 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
А кто и когда деньги возвращает?
Ось ця компанія, до якої вам сказали звернутися. Відправляєте їм документи після повернення, вказуєте рахунок, вони нараховують у якісь визначені в них терміни.
Ноги от ушей• 24 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Я не автор))))
Ноги от ушей• 24 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Что такое модерн ? И я не автор)))
Я просто хочу знать