ДлинноНожка• 24 февраля 2023
Чи оцінить чоловік сертифікат в барбершоп
Хто знається в цих питаннях підкажіть будь-ласка чи варто дарити сертифікат в барбершоп на стрижку/гоління.
Чи люблять ваші чоловіки відвідувати такі місця. Мій ходить в звичайну перукарню, але ідеї з подарунками вичерпано.
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
Не варто
11 (35.48%)
Варто
4 (12.9%)
Відповіді
Дюймовочка• 24 февраля 2023
На мою думку, хто кайфує від барбершопів, той туди і так вже ходить, як в чоловічий клуб. Хто ні- той ні. Але сертифікат на відвідування ні до чого не зобов‘язує, то чому б ні?
Куратор дебошей• 24 февраля 2023
Мой не любит такое. Я его стригу 20+ лет. Бороду не носит.
Если ваш ходит, должно понравиться
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2023
мой сын взрослый сходил-еле уговорила, будет круто, может стрижку подберут...короче воды помыть голову нет, мнение о стрижке никто не спрашивал, подстригли как подстригли, никакой типа атмосферы нет... и это был очень приличный и дорогой барбершоп в нашем городе.
После шести ни-ни• 24 февраля 2023
Якщо стрижка і не під машинку стрижеться то так чи борода.
Мій магинкою майже налисо стрижеться то йому по фіг
Дюймовочка• 24 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Наполірують)))
КапитанльнаЯ• 24 февраля 2023
Да. Там сделают правильное бритьё, массаж лица, могут брови откорректировать.
ДлинноНожка
• 24 февраля 2023
Ответ дляD_A_V
це звичайна річ, може туалетний папір щє подаруєте або носки?
що тут цінувати?- зацінує якщо ніколи за життя не був в барбершопі та в цирюльнях :)
та кажу ж не був))
Сплюшка• 24 февраля 2023
Смотря, какая стрижка у мужа. Мой стрижктся под две насадки, ему все равно где, так что посещение барбершопа не оценил бы. Если ваш носит модельную стрижку, любит, чтоб над ним колдовали с ножницами - то наверное, ему зайдёт.
ДлинноНожка
• 24 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Любит. Но меня чуть смущает момент мужчина моет голову мужчине, может я не достаточно современна, но странным кажется..
Жена сантехника• 24 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
До чого тут сучасність
Герцогиня• 24 февраля 2023
Мой бы посмеялся от такого подарка.Он считает,все эти массажи лица,коррекция бровей, укладки -женскими штучками.
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
До чого тут сучасність
у автора в голове ’помыл голову= сделал минет’
Срочнокпсихологу• 24 февраля 2023
Это навязывание и нарушение личного пространства.
Такие вещи каждый сам себе решает.
Жена сантехника• 24 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Мій ходить до звичайного салону, але майстер підправляє йому брови. Хіба гарно, як звідти волосся стирчить?
ДлинноНожка
• 24 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Рассмешили
LIANA171185• 24 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
А когда женщина женщине?
LIANA171185• 24 февраля 2023
Подарите,пусть разок сходит,оценит.
Мой был 2 раза,сказал,что дорого это(стрижка+борода около 400 грн. были несколько лет назад,Харьков) и купил себе машинку)Теперь,когда захотел-тогда и красивый)))
ДлинноНожка
• 10 марта 2023
Ответ дляЮлияА91
Какой праздник?
День народження
Не дарувала
Передумала)
Не дарувала
Передумала)