В шоколаде• Изменено сегодня в 10:33

Мені здається, ми летимо у дупу

По ментальним проблемам
Бачу по всім знайомим, погіршився настрій, тривоги, задоволень немає, планів, безнадії, мотивацій нуль
Що казати вже за підлітків, вся ЦНС розшатана швидким дофаміном, тік токи, інстаграми, порно
Карамбулкул• сегодня в 10:42
Ответ длясою не люблю
То, что люди ходят куда-то, гуляют, улыбаются не отменяет их страшного истощенного состояния психики. Все нестабильны, уставшие, тревожные. Те, кто не сидят и не ноют такие же, но с улыбкой на лице, что еще хуже.
Совершенно верно
Проня_Прокоповна• сегодня в 10:45
Ответ длясою не люблю
Доречі так, як на мене оця вдавана позитивність -це якийсь розлад. В мене була така подруга, в один момент вона почала такі речі видавати з цим уявним позитивом. Я від неї позбавилась, мені вистачає своїх тараканів. Люблю щирих людей. Якщо погано-то похмурий, щасливий-посміхаєтья.
сою не люблю• сегодня в 10:43
Ответ дляНе прохожу мимо
Яка мля депресія? Це серйозне захворювання яке ставить психіатр
80% на адах сидит!
Не прохожу мимо• сегодня в 10:44
Ответ длясою не люблю
Активно это делать не могут. Как минимум потому, что большая часть страны выживает и хотя бы хватило на пожрать. Вы выхватили единиц из массы )
Я була декілтка днів поспіль в Епіцентрі, це не одиниці.
Будинку будуються на очах просто.
автор В шоколаде • сегодня в 10:44
Ответ дляЛюбви вам!
СборниКи анекдотов возьмите....или мемо блоги в инсте
От саме такий контент дуже виснажує
Проня_Прокоповна• сегодня в 10:44
Ответ дляКарамбулкул
Позиция страуса только даунам подходит
В це можна не заглиблюватись настільки. Можна собі дозволити трошки погорювати, пожаліти себе, але не довго, інакше з цієї ями немає виходу, вона засмоктує все сильніше.
Любви вам!• сегодня в 10:45
Ответ дляВ шоколаде
От саме такий контент дуже виснажує
Не особо,если в меру
Наоборот - веселит и забываешь про проблемы
Белая котичка• сегодня в 10:45
Ответ дляLetruaa
Бачу зовсім іншу картину
Ага, все блаженные вокруг
Не прохожу мимо• сегодня в 10:45
Ответ дляКарамбулкул
Це ви все в Херсоні, Павлограді чи в Краматорську бачите??
Я там не була. В Краматорську знайомий квартиру робить, переїхали з Донецької області.
сою не люблю• сегодня в 10:47
Ответ дляНе прохожу мимо
Будинку будуються на очах просто.
Вы очень узко размышляете. В Киеве и рестораны не пустуют. Это не отменяет того, что страна в нищите и на грани выживания - не сдохнуть бы с голода и заплатить бы за коммуналку.
Не прохожу мимо• сегодня в 10:46
Ответ длясою не люблю
80% на адах сидит!
Давайте статистику.
младокошкина• сегодня в 10:46
Не ми, а ви. Займіться особистою мізантропією, менше крутіть головою. Ви дивитесь на оточуючих через призму власних проблем, щоб знайти виправдання собі.
автор В шоколаде • сегодня в 10:46
Ответ дляЛюбви вам!
Не особо,если в меру
В мене це працює так:
Мозок бачить багато всього цікавого, яскравого, вирішує що він вже і так купу корисного побачив подивився, план на день зроблений, більше нічого не хочеться
Не прохожу мимо• сегодня в 10:48
Ответ длясою не люблю
Я знаю, що багато на межі виживання. Що я можу з цим зробити? Заганяти себе?(( я допомагаю кому можу і як можу. Але життя триває і я обрала залишитись в Україні при здоровому глузді.
ХвилювАллочка• сегодня в 10:49
Ответ дляВельшановна
Лететь туда или нет - личный выбор каждого. Иногда достаточно не читать новости, не слушать негатив, а просто выйти в парк, подышать воздухом и почувствовать что жизнь прекрасна
В парке люди в психозе воют (не шутка).Но вообще, да, я за поддержку позитива.. просто его сейчас сложнее поймать.
Пургену мне• сегодня в 10:50
Скорее всего, Вам не кажется, а так и есть(((
Только замените не МЫ летим в попу, а лично Вы летите туда( и что-то делайте, чтобы там не оказаться.
На всех, я думаю Вам наплевать, ради них Вы ничего делать не станете, а вот ради себя самой, может быть что-то измените.
Сиренькая• сегодня в 10:50
Света нет по 16 часов ежедневно, в дворах темно, на улицах темно, ком час, добавить еще шахиды и взрывы. Учеба полностью онлайн у дочки, колледж даже не пытается вывести на офф.
Откуда здесь быть чему-то хорошему.
Не прохожу мимо• сегодня в 10:53
Ответ дляСиренькая
Откуда здесь быть чему-то хорошему.
Якщо ситуацію не можна змінити змініть своє відношення до неї. Від хаганяння себе тільки проблеми зі здоров´ям
Маурита• сегодня в 10:52
Ответ дляНе прохожу мимо
Я бачу що люди роблять ремонти, активно купують новорічні прикраси, купують житло, відкривають бізнес, вчаться....
Значит ваше окружение состоит из чиновников воров.
Ниф_ниф• сегодня в 10:52
Ответ дляНе прохожу мимо
Пройшли десь курси успішного успіху ?
Сиренькая• сегодня в 10:52
Ответ дляНе прохожу мимо
Это всё трепология, фразы психологов
Не прохожу мимо• сегодня в 10:52
Ответ дляМаурита
Думайте ще))
УраганнаЯ• сегодня в 10:53
Ответ дляВ шоколаде
Мені самій часом нічого не хочеться, пів дня в інтернеті посиджу і вся виснажена, наче життя висмоктали
Чего? Пойдите спортом займитесь
Люблю порядок• сегодня в 10:53
Ответ дляВ шоколаде
Так выходите из интернета
Партизанка• сегодня в 10:53
Ответ длясою не люблю
А треба нити?
Не прохожу мимо• сегодня в 10:53
Ответ дляНиф_ниф
Пройшли десь курси успішного успіху ?
Ніколи.
Однозначная• сегодня в 10:53
Ответ дляLetruaa
Бачу зовсім іншу картину
яка у вас картина і де?
вкрации• сегодня в 10:53
Ответ дляВ шоколаде
Парім так
сою не люблю• сегодня в 10:54
Ответ дляПартизанка
А треба нити?
Нет. Какая связь? Тема не про нытье.
Ниф_ниф• сегодня в 10:55
Автор , тут вам розкажуть про щастя в прогулянках в темноті в парках і тд але дослідження психічного здоровʼя українців невтішні і давно оприлюднені
Ну і тільки волшебні без закритої першої сходинки піраміди маслоу ( безпека , їжа ) будуть волати про щастя у всьому - варто його розгледіти