ПочтальЁнша• 24 февраля 2023

Завуч завела в класс к нашим детям посторонюю женщину и...

я шоке.
куда жаловаться.
вчера была в классе у дочки какая то дичь.
Детям по 13 лет.
Завуч привела в класс постороннюю женщину. которой там чтото померещилось на улице, женщина подняла мою дочь, еще троих ее подружек, вывели детей в коридор и утстроили там разборки.
В результате моя дочка в слезах, октазывается ходить в школу, говорит стыдно идти, чувствуется постоянный негатив, тяжелая обстановка.
Что мне как матери делать.
Борец за справедливость• 24 февраля 2023
Шо?

Пыхтелка• 24 февраля 2023
Удалено администрацией...
Там_все_размывчато• 24 февраля 2023
А в чем суть конфликта? Вы так и не написали
автор ПочтальЁнша • 24 февраля 2023
всмысле бот. я вообще то в киеве живу, на соломенке.
автор ПочтальЁнша • 24 февраля 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
ой боже, сейчас напишу в деталях.
Kidstaff Bot• 24 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Olichka1984• 24 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Вчера дети были дистанционном обучении
lisulya• 24 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
ой боже, сейчас напишу в деталях.
Или не напишете
Ермолайчик• 24 февраля 2023
Ответ дляOlichka1984
Вчера дети были дистанционном обучении
Нет. В Киеве школы с укрытиями работали онлайн и офлайн. Это было на усмотрение родителей

ALEKSAMAR• 24 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
ой боже, сейчас напишу в деталях.
Да не надо в деталях. Просто научите ребенка пользоваться телефоном: если ее хотят куда-то вывести из класса или происходит что-то не стандартное, она должна сразу же позвонить родителям и включить видеозапись. Всё!
автор Ларсон Петерсон • 24 февраля 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
короче, по рассказам которые я услышала от дочки и завуча, у детей была перемена. они таращились в окно. увидели женщину, которая стояла неподвижно как солдат (завуч сказал что это одна из мам, которые ждут первоклашек). с ней рядом был еще один младший ребенок который игрался снегом. остатками, валялся на нем.
Детям стало с нее смешно что она стоит как дура вокпанная, они махали ей руками, крутили у виска, смеялись компанией, вобщем передарзнивали, рога на голове ей изображали,
одна из них достала телефон но снять ничего не успела, потому что прошла классная и телефоны запрещены даже на переменах.
был звонок, видимо эта женщина нашла завуча и поперлась искать справедливости.
автор Ларсон Петерсон • 24 февраля 2023
Ответ дляALEKSAMAR
телефоны запрещены
автор Ларсон Петерсон • 24 февраля 2023
Ответ дляOlichka1984
Вчера дети были дистанционном обучении
нет, в классах было по 5-6 человек
Olichka1984• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Вы считаете поведение дочери нормальным?
Юсия• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Девочкам по 13?
ТриАна• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Це гопота малолітня а не діти, як не виховали дітей то питання собі ставте(((
Тарас Бульба• 24 февраля 2023
Ну так правильно женщина сделала.
Тарас Бульба• 24 февраля 2023
Обьясните ребенку, что так себя нельзя вести.
автор Ларсон Петерсон • 24 февраля 2023
Ответ дляOlichka1984
если честно, я третье лицо. я была свидетем со стороны, эта мама (мама одной из девочек) сейчас поняла волну в родительском чате и требует от нас, других родителй поддрежки.
я с ней дружу, ног ее дочку и осуждаю.
я создала эту тему чтобы услышать объективные посторонние мнения, потому что сама мама - моя хорошая знакомая.

lisulya• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Ну и? Правильно пошла. Вы не научили правилам поведения, то жизнь научит.
автор Ларсон Петерсон • 24 февраля 2023
Ответ дляЮсия
Девочкам по 13?
да, всем четверым по 13
автор Ларсон Петерсон • 24 февраля 2023
Ответ дляТриАна
слушайте, там такой скандал, дело в том что эти девочки именно цвет гимназии. представляете. по оценкам и олимпиадам - они лучшие.
Татьяна-bfd8• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Извините , но тут дети не правы. Обезьяны, а не дети
lisulya• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Ну и при чем тут одно к другому?
Olichka1984• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
я с ней дружу, ног ее дочку и осуждаю.
Если у вас есть свое мнение, выразите его знакомой.
Лично я считаю, что дети были не правы, а женщина с улицы нормально поступила
klaraneill• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
такой себе у вас цвет гимназии( дуры малолетние они
Леска• 24 февраля 2023
Пишіть сеаргу, що без батьків влаштовують розборки якісь ліві тьотки
автор Ларсон Петерсон • 24 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
ну и карочи, одна из девочек знает себе цену вышла со словами ’вы не можете доказать что эту женщину чем то осокрбляли, так как вы не слышали от нас ни одного слова сковхь окно’.
Olichka1984• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
И по этой причине им можно вести себя как угодно?
кенгуруша• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
я с ней дружу, ног ее дочку и осуждаю.
Передайте своей хорошей знакомой, что такое поведение её ребёнка недопустимо. Пусть займется воспитанием. Иначе это может зайти слишком далеко.