ПочтальЁнша• 24 февраля 2023
Завуч завела в класс к нашим детям посторонюю женщину и...
я шоке.
куда жаловаться.
вчера была в классе у дочки какая то дичь.
Детям по 13 лет.
Завуч привела в класс постороннюю женщину. которой там чтото померещилось на улице, женщина подняла мою дочь, еще троих ее подружек, вывели детей в коридор и утстроили там разборки.
В результате моя дочка в слезах, октазывается ходить в школу, говорит стыдно идти, чувствуется постоянный негатив, тяжелая обстановка.
Что мне как матери делать.
куда жаловаться.
Детям по 13 лет.
Что мне как матери делать.
Мария-a546• 24 февраля 2023
Ответ дляЛеска
Знову зліт білопальтових??
Діти поступили негарно, але розіпяття та інквізиції не заслуговують.
Й тітка якась ранєна. Ріжки і дулі її образили, дєцкий сад.
Удалено администрацией...
Ответ дляirina _d
Та автор уже не мама и это не ее дочь, странненькая тема )
и что?
в мене таке враження, що ви занадто сильно ідеалізуєте своїх дітей.
бо 13 років - це 6-7 клас...
там як раз найбільший жах в поведінці. хоча конкуренцію, ще може їм зробити другий семестр 5-го класу....
а у віці 13-14 років чого тільки не творять ваші бубочки в школі.
он з наступного тижня виходить в нас на навчання один чудний клас, так там таке буде )))) ми вже готуємся))) потрібно все в кабінетах поховати, вазони з квітами прибрати, речі, підручники, матеріали....
це таке буде....
а тут просто руками помахали ))))
бо 13 років - це 6-7 клас...
це таке буде....
а тут просто руками помахали ))))
Ответ дляЯtatka
А якби ви стояли на місці тієї жїнки - вам би приємно було що вам тикали дулі, ріжки показували??
та да, я так понимаю что если их сейчас не наказать, то они эту херню ей будут каждый день показывать, когда она свеого ребенка ос школы забирает.
Ответ дляZelenkа
Ви відмічаєте вже чи просто не розумієте, що пишете?
Удалено администрацией...
Ответ дляTaFo
правильно сделала. дети конченые. и ваша тоже, емли с ними была. конченых детей нужно наказывать.для их де блага
У Вас є гарантія, що Ваша дитина не буде себе так поводити без присутності дорослих? В мене - ні. Я супроводжувала дітей на змагання, була з ними цілодобово, і дуже багато бачила і чула. Як кажуть: не кажи гоп...
Ответ дляtarveldy
Без різниці, дівчині соромно і це гуд, а мамі заспокоїтись і прийняти що її принцеса не свята
подруга просит всех родителей поднять бучу и защищать детей.
а мне мерзко. и шо его делать? мы еще и в бассейн вместе ъходим
Ответ дляЛеска
Ці самі порадниці тут же писали як робили неадекватнії дії, які ж самі не могли пояснити навіщо.
І ,,це ж діти,, не скажеш бо начей дорослі вже. Але іноді щось таке буває роблять дурне.
Ну діти зробили дурне, реально дурне. За це їх посварили.
І тепер мамкам обідно, що дітей посварили за діло???
Їх що, виганяють з школи, ставлять на облік в органи, що ви зараз захищаєте? Вони що отримали якесь неадекватну відповідь на свої дії?
Реально дітям корисно зрозуміти, якщо робиш щось дурне, то це може мати наслідки, що це комусь не подобається. Нормальна реакція, якщо дівчатам соромно. Потім люди і не роблять чогось дурного, бо знають як буде потім.
Ответ дляtarveldy
Від чого?
та хз, я так понимаю от неуместного чужого вопистания чужим человеком.
надо было рассказать родителям, а потом бы уже родители, защищая интересы детей, сами бы наказывали.
Ответ дляЛарсон Петерсон
Я бы так и сказала: я не хочу оправдывать поведение твоей дочери, не считаю его нормальным и не хочу демонстрировать своему ребенку, что я считаю это приемлемым.
Я тебя уважаю и люблю , но прошу в эту ситуацию не втягивать.
Всё.
Anjutka-Anjuta• 24 февраля 2023
вот они, первые ласточки, воспитанные во вседозволенности и осознании собственной исключительности. 13 лет а ума нет, крутят дули в окно чужой тётке. Зато как права качать так ум появляется, еще и актерское мастерство вдобавок.
Ответ дляZelenkа
А взагалі, зараз всі нервові. Просто іноді дивишся, як ведуть себе дітки, хочеться прибити. Ми в 13 ну не були такими, бо була якась повага до старших. А зараз йдуть сцикуни 12 років, з айкосом, матюки на всю вулицю.
боже мой, я на взрослого глаза боялась поднять, когда мы приходили в гости, так мы перед чужими роджитлелями расшаркивались, здоровались, тихонько прошла разулась...
Ответ дляKalinaira
Фу, мразь малолетняя
если честно меня именно эта девочка (я не знакома с ее мамой) больше всего потрясла, именно своей подлостью.
остальные хоть херни и наделали, но хотя бы признали там чтото во время разборок, распалкалиьс, раскаялись, а эта нашла хитрое оправдание.