ПочтальЁнша• 24 февраля 2023

Завуч завела в класс к нашим детям посторонюю женщину и...

я шоке.
куда жаловаться.
вчера была в классе у дочки какая то дичь.
Детям по 13 лет.
Завуч привела в класс постороннюю женщину. которой там чтото померещилось на улице, женщина подняла мою дочь, еще троих ее подружек, вывели детей в коридор и утстроили там разборки.
В результате моя дочка в слезах, октазывается ходить в школу, говорит стыдно идти, чувствуется постоянный негатив, тяжелая обстановка.
Что мне как матери делать.
Dark_Yasna• 24 февраля 2023
вы очень на эмоциях. небольшая воспитательная работа не помешает, что нечего ржать и оскорблять посторонних людей.

TaFo• 24 февраля 2023
Удалено администрацией...
irina _d• 24 февраля 2023
Ответ дляМария-a546
Правильно та женщина поступила! Я так понимаю, что у вас весь класс неадекватов.
Зато красивые и длинноволосые
Леска• 24 февраля 2023
Знову зліт білопальтових??
Діти поступили негарно, але розіпяття та інквізиції не заслуговують.
Й тітка якась ранєна. Ріжки і дулі її образили, дєцкий сад.
klaraneill• 24 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Ваша дочь неадекватная. По делу получила. Ей нужно с психологом заниматься. Вам не стыдно за нее?
та там похоже яблочко от яблони
ole4kakissa• 24 февраля 2023
Ответ дляOlichka1984
Вы считаете поведение дочери нормальным?
Не автор.
Нет, поведение ребенка ненормальное.
Но ещё больше вопросов к женщине с улицы
ДАР и Я• 24 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Ну а кто?
Моя дочь в слезах...что мне как матери делать?

Ниже - я третье лицо в истории, знакомая знакомых знакомых.
Ну так анонимов сняли, то уже и третье лицо сразу 😁
автор Ларсон Петерсон • 24 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Ну а кто?

это цитата из вайбера той моей подруги.
lisulya• 24 февраля 2023
Ответ дляЛеска
Знову зліт білопальтових??
Так их и не распинают. Просто теперь, я так понимаю, относятся как к не совсем адекватным. Ну так не женщина в этом виновата.

автор Ларсон Петерсон • 24 февраля 2023
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
irina _d• 24 февраля 2023
Ответ дляЛеска
Знову зліт білопальтових??
Рожки и дули это детский сад, а детей прямо распяли?
Интересные рассуждения
klaraneill• 24 февраля 2023
Ответ дляЛеска
Знову зліт білопальтових??
это ж не левая тетка с улицы, ее ребенок тоже там учится. правильно сделала, что быдлоте хоть какую-то воспитательную работу провели, может чему-то научатся хоть
автор Ларсон Петерсон • 24 февраля 2023
Ответ дляole4kakissa
Не автор.
Нет, поведение ребенка ненормальное.
а та женщина уже чем виновата? тем что не стала хавать?
Jul-Ap• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
это цитата из вайбера той моей подруги.
Она вам уполномочила выставлять здесь весь личный текст и описывать историю, произошедшую с ее малолетней дочерью?
Rtyu-92ee• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Удалено администрацией...
Так чему тут быть недовольным, ребёнок невоспитанный, не умее правильно себя везти со взрослым , так что если с ней просто поговорили это нормально, чему тут возмущаться, надо еще извинения попросить вам у той женщины, а с ребёнком нужно заниматься воспитанием чтобы не было конфликтов дальнейшем,
ir.zhuck• 24 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
13-летние подростки так себя вели?
Больше похоже на первоклашек.
вони і не таке витворяють, коли разом збираються.
коли вдома дитина одна, то вона ангел, а як тільки ці ангели злітаються разом, то стають демонами )))) в своїх шалостях і тупостях стосовно соціальної поведінки
Мария-a546• 24 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Зато красивые и длинноволосые
Мне даже трудно представить, что моя дочь такое может учудить, а я ещё бегаю по школе и ее выгораживаю.)
Rtyu-92ee• 24 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Ну а кто?

Путается в показаниях)))
tarveldy• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
короче, по рассказам которые я услышала от дочки и завуча, у детей была перемена. они таращились в окно. увидели женщину, которая стояла неподвижно как солдат (завуч сказал что это одна из мам, которые ждут первоклашек). с ней рядом был еще один младший ребенок который игрался снегом. остатками, валялся на нем.
Детям стало с нее смешно что она стоит как дура вокпанная, они махали ей руками, крутили у виска, смеялись компанией, вобщем передарзнивали, рога на голове ей изображали,
одна из них достала телефон но снять ничего не успела, потому что прошла классная и телефоны запрещены даже на переменах.
был звонок, видимо эта женщина нашла завуча и поперлась искать справедливости.
Зрозуміло чого вашій соромно . Порадуйтесь що вашої дитини є совість, а сором то вона сама себе наказала , зробила висновки, залишилось прийняти ситуацію і йти далі

автор Ларсон Петерсон • 24 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
имею полно право, я ее фото и имена здесь не пишу.
Jul-Ap• 24 февраля 2023
Ответ дляir.zhuck
Та я сама подростком была?
В 14 могла покурить или Шейк какой-нибудь выпить.
Просто рожи прохожим корчить это совсем инфантилизм какой-то, большие ж девки уже.
Zelenkа• 24 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Ну а кто?

Адмін, редіска, швидко зняв анонім😂
Леска• 24 февраля 2023
Ответ дляir.zhuck
Ці самі порадниці тут же писали як робили неадекватнії дії, які ж самі не могли пояснити навіщо.
І ,,це ж діти,, не скажеш бо начей дорослі вже. Але іноді щось таке буває роблять дурне.
Яtatka• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
слушайте, там такой скандал, дело в том что эти девочки именно цвет гимназии. представляете. по оценкам и олимпиадам - они лучшие.
Що з того що вони ’цвет гимназии’, а вести себе не вміють...
автор Ларсон Петерсон • 24 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
я там в комментах уточнила.
автор Ларсон Петерсон • 24 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Адмін, редіска, швидко зняв анонім😂
ну и что.
lisulya• 24 февраля 2023
Ответ дляir.zhuck
Яке? Кривляються з вікна з жінки, яка чекає свою дитину з уроку? Ну таке реально тільки ’особливо обдаровані’ роблять. Я 4 роки чекала свою дитину під школою і з таким не стикалась.
Евга-9246• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Стояла як дура і поперлась шукати справедливості? Ваша доця, мабуть, вся в вас?
peti• 24 февраля 2023
Ответ дляOlichka1984
Поведінка дитини не нормальна. Але це в ніякому разі не дозволяє заучу допускати до дітей сторонніх осіб. Щось не подобається - викликаються батьки.
irina _d• 24 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Та автор уже не мама и это не ее дочь, странненькая тема )