ПочтальЁнша• 24 февраля 2023
Завуч завела в класс к нашим детям посторонюю женщину и...
я шоке.
куда жаловаться.
вчера была в классе у дочки какая то дичь.
Детям по 13 лет.
Завуч привела в класс постороннюю женщину. которой там чтото померещилось на улице, женщина подняла мою дочь, еще троих ее подружек, вывели детей в коридор и утстроили там разборки.
В результате моя дочка в слезах, октазывается ходить в школу, говорит стыдно идти, чувствуется постоянный негатив, тяжелая обстановка.
Что мне как матери делать.
куда жаловаться.
Детям по 13 лет.
Что мне как матери делать.
Dark_Yasna• 24 февраля 2023
вы очень на эмоциях. небольшая воспитательная работа не помешает, что нечего ржать и оскорблять посторонних людей.
klaraneill• 24 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Ваша дочь неадекватная. По делу получила. Ей нужно с психологом заниматься. Вам не стыдно за нее?
та там похоже яблочко от яблони
ole4kakissa• 24 февраля 2023
Ответ дляOlichka1984
Вы считаете поведение дочери нормальным?
Не автор.
Нет, поведение ребенка ненормальное.
Но ещё больше вопросов к женщине с улицы
Нет, поведение ребенка ненормальное.
Ответ дляJul-Ap
Ну а кто?
Моя дочь в слезах...что мне как матери делать?
Ниже - я третье лицо в истории, знакомая знакомых знакомых.
это цитата из вайбера той моей подруги.
Ответ дляЛеска
Знову зліт білопальтових??
Діти поступили негарно, але розіпяття та інквізиції не заслуговують.
Й тітка якась ранєна. Ріжки і дулі її образили, дєцкий сад.
Так их и не распинают. Просто теперь, я так понимаю, относятся как к не совсем адекватным. Ну так не женщина в этом виновата.
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
klaraneill• 24 февраля 2023
Ответ дляЛеска
Знову зліт білопальтових??
это ж не левая тетка с улицы, ее ребенок тоже там учится. правильно сделала, что быдлоте хоть какую-то воспитательную работу провели, может чему-то научатся хоть
Ответ дляole4kakissa
Не автор.
Нет, поведение ребенка ненормальное.
а та женщина уже чем виновата? тем что не стала хавать?
Ответ дляЛарсон Петерсон
Удалено администрацией...
Так чему тут быть недовольным, ребёнок невоспитанный, не умее правильно себя везти со взрослым , так что если с ней просто поговорили это нормально, чему тут возмущаться, надо еще извинения попросить вам у той женщины, а с ребёнком нужно заниматься воспитанием чтобы не было конфликтов дальнейшем,
Ответ дляJul-Ap
13-летние подростки так себя вели?
Больше похоже на первоклашек.
вони і не таке витворяють, коли разом збираються.
коли вдома дитина одна, то вона ангел, а як тільки ці ангели злітаються разом, то стають демонами )))) в своїх шалостях і тупостях стосовно соціальної поведінки
Мария-a546• 24 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Зато красивые и длинноволосые
Мне даже трудно представить, что моя дочь такое может учудить, а я ещё бегаю по школе и ее выгораживаю.)
Ответ дляЛарсон Петерсон
короче, по рассказам которые я услышала от дочки и завуча, у детей была перемена. они таращились в окно. увидели женщину, которая стояла неподвижно как солдат (завуч сказал что это одна из мам, которые ждут первоклашек). с ней рядом был еще один младший ребенок который игрался снегом. остатками, валялся на нем.
Детям стало с нее смешно что она стоит как дура вокпанная, они махали ей руками, крутили у виска, смеялись компанией, вобщем передарзнивали, рога на голове ей изображали,
одна из них достала телефон но снять ничего не успела, потому что прошла классная и телефоны запрещены даже на переменах.
был звонок, видимо эта женщина нашла завуча и поперлась искать справедливости.
Зрозуміло чого вашій соромно . Порадуйтесь що вашої дитини є совість, а сором то вона сама себе наказала , зробила висновки, залишилось прийняти ситуацію і йти далі
Ответ дляJul-Ap
Она вам уполномочила выставлять здесь весь личный текст и описывать историю, произошедшую с ее малолетней дочерью?
имею полно право, я ее фото и имена здесь не пишу.
Ответ дляir.zhuck
Та я сама подростком была?
В 14 могла покурить или Шейк какой-нибудь выпить.
Просто рожи прохожим корчить это совсем инфантилизм какой-то, большие ж девки уже.
Ответ дляir.zhuck
Ці самі порадниці тут же писали як робили неадекватнії дії, які ж самі не могли пояснити навіщо.
І ,,це ж діти,, не скажеш бо начей дорослі вже. Але іноді щось таке буває роблять дурне.
Ответ дляtarveldy
я там в комментах уточнила.
Ответ дляZelenkа
Адмін, редіска, швидко зняв анонім😂
ну и что.
Ответ дляir.zhuck
Яке? Кривляються з вікна з жінки, яка чекає свою дитину з уроку? Ну таке реально тільки ’особливо обдаровані’ роблять. Я 4 роки чекала свою дитину під школою і з таким не стикалась.
Ответ дляЛарсон Петерсон
Стояла як дура і поперлась шукати справедливості? Ваша доця, мабуть, вся в вас?