Sunbeam1• 24 февраля 2023

Сни / пророцтва про закінчення війни

в кого дійсно були віщі сни ДО війни, напишіть як зараз.
кажуть, що війна закінчиться скоро і раптово.
але це з розряду фантастики, бо по прогнозах все затяжно..
Life-game• 24 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
Можно я відповім? Хоча питання і не до мене:))
Тут бляха в що завгодно повіриш - навіть і в інопланетян, що виїдають сем*яна яєць рашиських тварюк - аби поскоріш ПЕРЕМОГА
Мозг выедают

Tatius_ka• 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
да я понимаю, что всем нам хочется поскорее, чтобы этот кошмар закончился((, но , не знаю... инопланетяне.
Я верю в версию, что она закончится резко, неожиданно, что вот будем все уточнять и искать инфу, не фейк ли, в такой сценария я верю, и конечно хочется, чтобы поскорее
насправді формат ’резко, неожиданно’ якось лякає. Якщо війна закінчиться бо прийде інша СРАКА - то.... навіть і не знаю))))
Так що певно краще ’резко, неожиданно’ - коли інопланетні гастрольори прилетять аби кожного другого з московитої для аналізу туди забрати. Невже їм не цікаво що в мозгах у цих тварюк, який хімічний склад їх сім*я і чи годиться печінка сцук ддля годування міжпланетних собак?:))))
Trink• 24 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Вопрос к образованным людям)

А кто в курсе, еще какие-нибудь виды оружия могут давать такой же с виду взрыв, как ЯО? Я ’гриб’ имею в виду. Может ли быть что-то похожее?
при любых взрывах,при штиле может быть похожее облако
Tatius_ka• 24 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Мозг выедают
хай що хочу виїдають - аби швидко і до останньої краплини. Бо бабуся-інопланетянка сказала все доїсти :)
боригнув• 24 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Мозг выедают
та нема там мозгів
Tatius_ka• 24 февраля 2023
Ответ дляборигнув
та нема там мозгів
тому треба сім*я
Vaslek• 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
можно я уточню, вы серьезно?
Лично я шучу. Но многие рассматривают эту версию как реальную. Американцы , кстати не скрывают, что давно следят за НЛО, в стране служба специальная есть для этого. Вот в последнее время НЛО сильно активизировались. Наверное время пришло.
А вот то, что реально, я сама шар видела, трезвая была, не поверите с мамой вместе. Они в ее селе над полем зависли. Многие жители видели их и неоднократно. Но у нас воинская часть была в поселке, летная, все пытаюсь себя успокоить, что это какое-то явление природы или от частых полетов учебных. К счастью, со мной это было единажды. Но ощущение не из приятных, когда неоновый шар садился посреди поля. Поэтому в неземные цивилизации приходится верить.
боригнув• 24 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
тому треба сім*я
так! шоб не плодилися!
боригнув• 24 февраля 2023
Ответ дляVaslek
в нас тут в києві парники в княжичах такі спєцефекти видають, шо ми зі страху чуть не повсиралися)

МаргаритаЛьвовна• 24 февраля 2023
Ответ дляTrink
вооот. спасибо, думала, так никто и не ответит)

я во сне стояла глазела - вместе с толпой - и не понимала, оно или не оно, прятаться или нет, можно ли вообще этот гриб рассматривать или нет.
МаргаритаЛьвовна• 24 февраля 2023
Ответ дляборигнув
какие спецэффекты??
lammama• 24 февраля 2023
Ответ дляVaslek
И я видела с мамой,шар летел.Тоже там была воинская часть.Но это было в далеком 1979 году.
Руки прочь от сирени• 24 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Так вы ж недавно тему клепали с вопросом как найти мужика в Европе! Не нашли мужика то?
Казань брал, Шпака не брал :)
Я не искала себе никого, я спрашивала у других, а удалось ли кому-нибудь найти мужика в Европе. Если вы так пристально за мной следите, то должны знать, что я с начала войны дома, в Харьковской области, никуда не выезжала и не планирую. Если же вы свежезарегистрированный засланный казачок, цель которого в разных темах беспорядочно вбрасывать фразу о том, как круто сидеть за границей на социале - я вас прощаю :)
lammama• 24 февраля 2023
Ответ дляборигнув
Небо отсвечивает розовым или зеленым?
Meraya• 24 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Первый раз да свой город видела
Второй в воздухе район киевская и Черниговская и Черкаская область, чисто если карту брать. Но я точно не претендую на истину, была ’сбита’ в небе в этом районе скажем
Какая пора года снилась?
боригнув• 24 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
какие спецэффекты??
і кольорове зарево і світлові стовпи)
МаргаритаЛьвовна• 24 февраля 2023
Ответ дляборигнув
і кольорове зарево і світлові стовпи)
интересно как) не слышала о таком. а видео этих явлений в сети есть, не знаете?
боригнув• 24 февраля 2023
Ответ дляlammama
Небо отсвечивает розовым или зеленым?
я бачила і рожеве і помаранчове.
lammama• 24 февраля 2023
Девочки,конечно вам и нам всем страшно.Но мы в 1986 году нахватались той радиации ,как из 6 атомных бомб.

Life-game• 24 февраля 2023
Ответ дляMeraya
Какая пора года снилась?
Но подскажу. Ночь....ясная, возможно лето
Vaslek• 24 февраля 2023
Є відчуття, що буде можливість отримати літаки F-16, - Зеленський
Новини Цензор.НЕТ Війна в Україні

Президент Володимир Зеленський заявив, що українські захисники вже навчаються на F-16, почався процес переговорів щодо надання Україні таких винищувачів. Джерело: https://censor.net/ua/n3402042
боригнув• 24 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
в телеграмі писали. я не встигла їх побачити, то абідно капєц(
Little_Bo-Peep• 24 февраля 2023
Ответ дляборигнув
люда, тут такого високого рівня немає. але обережно, бо затягує)))

але предки ж прикольні були! я багато читала про сни у юнга і його послідовників. там була цікава історія про невеличке племя десь на острові, які спілкувались між собою на відстані через сновидіння. вони знали, шо в кого коїться і навіть могли домовитися десь на цьому острові в конкретний час зустрітися. ото дуже цікаве)
а назву книжки не пригадаєте? Дуже цікаво
Tatius_ka• 24 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
так
Яська-86• 24 февраля 2023
Ответ дляLotusA
Писали что война может закончиться очень резко и неожиданно, может катаклизм какой то? Землетрясение, наводнение и т.д.?
Ковид закончился быстро и резко, ровно год назад.
Наверное, осталось, чтоб нас посетили инопланетяне, чтоб мы офигели окончательно . Вон там сверху кто-то американцев , воюющих с инопланетянами видит.
боригнув• 24 февраля 2023
Ответ дляLittle_Bo-Peep
шукайте юнга і вибирайте зі списку)
мені дуже сподобалось ’архетипическое измерение психики’ марія луіза фон франц.
kuskus• 24 февраля 2023
Ответ дляVaslek
До речі, недавно писали про півтораметрову кулю, що викинуло на берег океану біля Японії. Так і не знайшла ініормації, що то було
rubin-ka• 24 февраля 2023
Ответ дляVaslek
Инопланетяне прилетят. Вернее уже прилетели. Закончится так как с ковидом. Война началась и ковид закончился. Массовый я имею ввиду.
Щось типу такого)))
Tatius_ka• 24 февраля 2023
Ответ дляrubin-ka
Щось типу такого)))
хай офігеють, побачивши леніна
Фернанда• 24 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
ну, когда -то же должна настать эта самая светлая полоса для нас, будем верить, что она наступит в этом году и без сраки все закончится))
а кацапи, хать йдуть в сраку і не вертаються)))