Sunbeam1• 24 февраля 2023

Сни / пророцтва про закінчення війни

в кого дійсно були віщі сни ДО війни, напишіть як зараз.
кажуть, що війна закінчиться скоро і раптово.
але це з розряду фантастики, бо по прогнозах все затяжно..
nata tima• 24 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Будуть події там більш визначні, скажімо так.
Ви все так розписуєте ніби бачите наперед, а напишіть будь ласка чи бачили ви раніше, що почнеться війна 24 лютого?
Подрысь• 24 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
А ещё мне снится, что весной 2024 начнется третья мировая и закончится в 27 году. Надеюсь это не вещий сон
по мне, она уже начинается..
Мармедадка- шоколадка• 24 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Так (
Буде в небезпеці.
Что про Харьков скажите? На пути очень важного решен я, ответье мне плиз!
Чувиха• 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
так что вы делаете в этой теме, если она для вас вне обсуждений?
я задала автору вопрос по ее теме, а вы нет, а учите других , что им писать, за собой следите.
Будет мне еще тут указывать сто делать агент рашки
Life-game• 24 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Значит вы обрабатывали предпосылки к вашим будущим событиям, и мозг фиксанул. Понятие интуиция включилось.

Или вам так хочется, верить, что вы это ведали раньше.

То все Наука. Посмотрите выще
Можно книги почитать.
Или у вас докторское звание по этой науке?
Серьезно?....
Вы знаете, я не буду доказывать

Мозг обрабатывал и произошло? Вплоть до дизайна гостиницы, в которую мы случайно абсолютно попали ночью? Вплоть до числел? До снега на обочине? Не говоря уже о снах зарание о смертях близких людей? ((((((
Изучайте науку дельше. Я же не мешаю точно никому учится
Belosnezka1980• 24 февраля 2023
Ответ дляДами
Якось так
От правда! Чого сидять тут і роблять із себе знаючих, хай у справі себе проявлять. Тепер кожні провидиці буду цю картинку слати!
Vaslek• 24 февраля 2023
Девочки, успокойтесь. В этом году война закончится. Могла бы еще в прошлом году, если бы дали нужное оружие. Но все еще пытались договориться с хуйлопутиным и боялись того, что у рашки еще хватало силенок. Сейчас полностью сделали ставку на нашу победу, тянуть нет смысла никому. Мы страдаем больше всех, но и остальным странам тоже нелегко: тоже все просело, экономики страдают, цены растут, помогают нам - на это тоже средства надо выделять. Будет все и броня и ракеты и самолеты. Всему свое время. Нам бы до лета продержаться. это самое тяжелое время. До осени все закончится, вспомните мои слова.
Никто ничего мне не нагадал,просто анализирую и пишу то, что сейчас мозг выдает.
Фернанда• 24 февраля 2023
Ответ дляЧувиха
Дами• 24 февраля 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Тільки обережно, бо ображаються і банять
Life-game• 24 февраля 2023
Ответ дляНадя-Надюша
и ви напишіть, будь ласка, чи бачили у снах третю світову війну ядерну?
Ядерное к сожалению да, но как-то были сны, как будто это ’плюс’ и тогда конец.
И оно было маленькое как бы.

И сон недавно был, как в воздухе....может как ’нечаянно сбили’

Но тут права спорящая со мной)))
Далеко не все мои сны вещие и вполне возможно, что ядерка это те же страхи или ’новости’
Раньше я четко отличая вещий сон, сейчас нет увы(

Третьей мировой нет. Надеюсь это потому, что что-то ее все таки остановит и не даст ей развится.
Ну или она не скоро совсем
Дами• 24 февраля 2023
Ответ дляVaslek
Все правильно, уже с мая будет легче. Я тоже так написала, так пожаловались и удалили сообщение, дучше сидеть в европе и писать, что ядерка, война на 10 лет и завтра 500 ракет по нам пустят.
Фернанда• 24 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Чим примитивнее посты, слог
Тем ’страшне’ картину рисуют. какой бред это все
Нафига зашла в эти сны
Люда, тоже самое, читаю и не верю, что реально люди пишут)))
чего тут только уже нет и ядерка, и вторая мировая,и война на годы до фига, и все по снам да по интуиции. С такими способностями, да на советчице сидят))) в Раду их, как минимум надо)
MrsQueen• 24 февраля 2023
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Вопрос не ко мне, но вставлю свои 5 копеек. Еще очень долгое время никто не даст вам 100% безопасности в Харькове. Мои родные там жили. Боюсь , очень не скоро смогут туда вернуться
Life-game• 24 февраля 2023
Ответ дляaramuxa
Много раз в детстве снился один и тот же сон. Мы с папой прячемся от танков. И я просыпалась в удивлении, что нет войны, какие танки. Я родом из под Бахмута. Во сне мы прятались на даче. Так вот дачи уже нет... И не только дачи. Танк стрелял по домам. Все встало на места. А сон снился все детство... Пока не переехала учится в Одессу и жить.
Меня УЖАСТНО, просто ужастно пугает, что и мне в детсве снилась война....разрушенные дома в моем городе (не много)
А вот разрушенные мосты и даже дамбы, буквально очень очень часто. И в каждом сне, нам обязательно требовалось пробраться сквозь этот мост или лезя по его остаткам....или вплавь((((
lammama• 24 февраля 2023
Ответ дляLife-game
И оно было маленькое как бы.

Но тут права спорящая со мной)))

Ну или она не скоро совсем
Ядерка видимо будет где-то рядом с вами.Раз вы видели ее.
Svetrise• 24 февраля 2023
Ответ дляRina Kisskiss
Лук выращивали тоннами у нас в запорожской области. Вот и цены. Потому что область под расией.
а Херсон.. когда они подавятся
МаргаритаЛьвовна• 24 февраля 2023
Вопрос к образованным людям)

А кто в курсе, еще какие-нибудь виды оружия могут давать такой же с виду взрыв, как ЯО? Я ’гриб’ имею в виду. Может ли быть что-то похожее?
Мария32_22• 24 февраля 2023
Ответ дляaramuxa
И мне снилось что меня немцы вешают. И всем моим одноклассникам такие сны снились. Как насмотрелись фильмов про войну, так и снилось . При чем детство я жила не в Украине
lammama• 24 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
А где интересно вы жили?
Tatius_ka• 24 февраля 2023
Блін:))))
Наскрініла знову собі 158 фоток з датами перемоги
Розумію, що, закреслюючи кожну ’очікувану’ дату, буду розачоровуватися... а потім знову в очікуванні - адже в календарі є нова дата :)))
Розум каже, що то все фігня, але... розум каже - скрінь, бо з такими надіями рік прожила - і ще житимеш :)))
Trink• 24 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Главное, чтобы резко не закончилась изза ядерки или третьей мировой
Бо лучше бы ковид ’резко’ не заканчивался
да. вопрос еще не только, когда закончится, а и - чем закончится..
Мария32_22• 24 февраля 2023
Ответ дляlammama
А где интересно вы жили?
Не поверите. В раше . Родители молодыми ездили на север на заработки, родили меня в Украине и снова туда. Окончательно вернулись в 1990 году в Украину
lammama• 24 февраля 2023
Девочки,а какие глобальные изменения на фронте произошли в июне и сентябре 2022 года?
nata tima• 24 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Більш - менш.
А в Сумах як буде ?
Руки прочь от сирени• 24 февраля 2023
Ответ дляSara-a
Она сидит в Европе на пособиях и очень мечтает , чтоб они не закончились .
Ну вы поняли
Поклёп))) Я дома.
Ольга-f5e3• 24 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Неправда, только дважды написала ))) До января верила, что война закончится в 2024.
Хочется за границей на социале подольше посидеть?
боригнув• 24 февраля 2023
Ответ дляlammama
у вересні з харківщини погнали рашистів.
Life-game• 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
О вторую мировую можно я предскажу?)))
С 39го года, ну КРАЙНЕЕ С 41го)))))
Руки прочь от сирени• 24 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Вы меня с кем-то путаете.
ludmila905• 24 февраля 2023
Ответ дляlammama
Звільнили Харків та Херсон