Рыжая бестия• 24 февраля 2023

Мужчина и мой живот)

Девочки, подскажите, как бы вы реагировали, если бы Вашему мужчине не нравился ваш животик., не прям противно.., секс есть регулярный..
Но постоянно обращает внимание на мой живот, говорит что мне нужно заняться спортом и скинуть в животе..
Я в нормальном весе, ножки, руки худенькие, но есть животик и попа ..
Я так хочу ему нравиться какая я есть, и спорт не люблю..
Может кто знает как убрать живот без спорта , может липолитики какие вколоть?
Просто у меня уже комплексы пошли …
Гу го гу го гу• 24 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
фото
У вас хорошая фигура. И нет никакого пуза. Немного жира на животе у женщины это абсолютно нормально. Это гормоны. Современная мода на стиральную доску у женщин очень вредная для здоровья.
Поверьте, очень многие мужчин любят такие женственные животики.
А если он хочет у женщины пресс как у мужика, то может ему надо к мужикам ?

Пульт от линолеума• 24 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
странно,зачем вы это пишите
Вот и мне с вами странно общаться, я вам объясняю, а вы о своем.
NadyaZ• 24 февраля 2023
Попросіть в нього кошти на курс масажу, кайф отримаєте і живіт стане меньшим. Якщо 1 курс не допоможе, через час запишіться на повторний))). Якщо чесно, то масаж може вам допомогти.
Magnolia 1988• 24 февраля 2023
Автор, у мене навпаки- я ненавиджу свій живіт, а мій чоловік обожнює кожний сантиметр в мені
Лень гуглить• 24 февраля 2023
Це ознаки тиранії, тікайте поки не пізно і головне не озирайтесь. Я серйозно. Почитайте про це.
Ананомчикус• 24 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
фото
я бы целовал вас везде
советский цирк• 24 февраля 2023
ну и кто ему мешал выбрать живот ?
привет любой спорклуб
+ мужчину нужно как липосакцию убрать
Mede• 24 февраля 2023
Мій навпаки каже, що йому подобається невеликий животик
ПриснитсяЖЕ• 24 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
фото
Автор, извините, но фигуры ведь нет
Вы просто пока - ключевое слово пока - не очень толстая
А так... всё полное - бедра, талии нет, живот есть и немалый, груди тоже нет, судя по фрагменту фото
Извините, но вы ж и сами всё видите
Если уже природных пропорций нет - ладно, но можно хотя бы не заплывать лишним весом?
Он никогда никого не красит 🤷‍♀️

Кишмишная Мая• 24 февраля 2023
Мені Ваш живіт також не подобається. І на місті Вашого чоловіка казала б теж саме. Подобається цей чоловік, щось робіть з цим. Не подобається, міняйте на іншого, більшість чоловіків полюбляють такі животики як у Вас.
Ашотакоя• 24 февраля 2023
замуж и рожать. и потом повеситься от того, как мудень начнет высказываться по поводу вашего облика.
Папина дочка• 24 февраля 2023
фото покажите. может там не такой и живот.
автор Рыжая бестия • 24 февраля 2023
Девочки, спасибо за комментарии, мне 44 года, ему 52, вместе 6 лет, когда начинали встречаться , я была на 10 кг больше))
автор Рыжая бестия • 24 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
Я показала, есть живот ((, в комментах можете оценить)
Червона калина• 24 февраля 2023
А вас не напрягає не гарний живіт? Я б прес качала, для себе чи спорт.
автор Рыжая бестия • 24 февраля 2023
Ответ дляЧервона калина
Напрягает конечно, но лень мне понимаете(((((
Однозначно• 24 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Капець, думала вам років 20, що ви комплексуєте. У вас гарна фігура, а на 44 роки, то взагалі чудова. Ваш підстаркуватий чоловічина боїться, що на однолітків чи молодших будете дивитись, от і прививає вам комплекси.
Папина дочка• 24 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
ну у вас вцелом фигура норм. Вы воды достаточно пьете? такой животик часто бывает у женщин кто запорами страдает и мало воды пьет..
Червона калина• 24 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
не розумію, соррі. Я просто все життя слідкую за собою, 39 років.

автор Рыжая бестия • 24 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
Есть такое ( страдаю..
BrizLu• 24 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну а вот если нет, то что?
Тогда качайте пресс. Вам по нравится потом, в процесе)
автор Рыжая бестия • 24 февраля 2023
Ответ дляBrizLu
Согласна- главное начать) Спасибо
Папина дочка• 24 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Есть такое ( страдаю..
ну так почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3285176 что ли
автор Рыжая бестия • 24 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
Спасибо, почитаю
BrizLu• 24 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Согласна- главное начать) Спасибо
По своему опыту скажу, главное это делать для себя) не для него. Тогда будет эффект.
Папина дочка• 24 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо, почитаю
горячая терпимая по температуре вода поллитра первый час после сна выпивайте. в течении дня пейте. и попробуйте киви и полезные жиры сутра.
BrizLu• 24 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Согласна- главное начать) Спасибо
И Да, эндорфины во время спорта так и прут))
Ищу-брожу• 24 февраля 2023
Качайте пресс
Крутите хулахуп на талии
Купите тренажер ’Грация’
Больше пейте воды
Чумачечая Весна• 24 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
фото
Я вас вітаю, ваш мужик абьюзер!!!!
Обращеница• 24 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Автор, я думала, Вам років 20, ну 25)))
В 44 такий животик цілком норма, тут і гормони своє додають. Трошки прес підкачайте, і все буде норм.
Якщо ви разом 6 років, то мужик мав би бачити, що вагу скинули, і не колупати мізки.
Про лінь розумію, сама така)))
Мужика послати