Рыжая бестия• 24 февраля 2023

Мужчина и мой живот)

Девочки, подскажите, как бы вы реагировали, если бы Вашему мужчине не нравился ваш животик., не прям противно.., секс есть регулярный..
Но постоянно обращает внимание на мой живот, говорит что мне нужно заняться спортом и скинуть в животе..
Я в нормальном весе, ножки, руки худенькие, но есть животик и попа ..
Я так хочу ему нравиться какая я есть, и спорт не люблю..
Может кто знает как убрать живот без спорта , может липолитики какие вколоть?
Просто у меня уже комплексы пошли …
Покорительная• 24 февраля 2023
Уберите мужчину и живите спокойно.
Рябушка Ку• 24 февраля 2023
О всё
Это провал.
Зачем вы этоттерпите ?
Не против• 24 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Уберите мужчину и живите спокойно.
Лучше не скажешь!
Царевна Лягушка• 24 февраля 2023
Вы это серьезно?
На кой такой мужик рядом?
рукиЖимолости• 24 февраля 2023
Где же вы таких му..ил находите...
LoveYou• 24 февраля 2023
Це погано, коли таке каже. Бо з часом претензій буде все більше.
Кошка Мурка• 24 февраля 2023
Попробуйте пока упражнения на втягивать при вдохе и расслаблять на выдохе. Но делать нужно по 15 раз каждый час, по возможности. Подтягивает супер.
Пульт от линолеума• 24 февраля 2023
Мужчина с идеальной фигурой?
Тоска в носках• 24 февраля 2023
А вы скажите, что ему бы п...н подлинней) А если серьезно, то согласна с теми кто писал выше, поменять мужчину, прямо там красавец писаный такой.
Вакцениро Вона• 24 февраля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Мужчина с идеальной фигурой?
Даже не мешает спросить про наличие мозга у мужчины
Не будь КакСвета• 24 февраля 2023
Проведите эксперимент, уберите животик и посмотрите,что ему в следующий раз не понравится
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2023
У мужчины хоть живота нет? А то знаю я, сами с усами, но видят других)
Агент Пинкертона• 24 февраля 2023
Дело не в вашем животе, дело в мужчине. Если у вас не будет живота, он найдёт ещё кучу причин придолбаться и гнобить постоянно.
Блoшка-матрешка• 24 февраля 2023
Странный какой-то,изначально бы выбирал женщину с таким животом,какой ему нравится.
КаваЗМолоком• 24 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Уберите мужчину и живите спокойно.
Как вы правы.
Фима Собак• 24 февраля 2023
Просіть в нього допомогти. Разом на спорт, разом на дієту
СтелькаОТединицы• 24 февраля 2023
скажите ему - слушай, мне не очень приятно. перестань акцентировать внимание на моем животе.
Gvenna• 24 февраля 2023
Согласна с вышеотписавшимися)
Автор, зачем вам мужик, который занимается с вами сексом из жалости, потому шо по его мнению больше на ваш живот никто не соблазнится?)
Удивите его, докажите обратное.
Разумная Губка• 24 февраля 2023
займитесь собой- так просто мужчины не говорят о недостатках
Кошка Мурка• 24 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вообще то не по животам выбирают. Меня например муж как человек устраивает, но пуздро не даю ему отрастить, гоняю, ненавижу жирных
Подставка для припева• 24 февраля 2023
В следующий раз он скажет, что Ваша киса растянулась - нужно ушить.
Пустощі-веселощі• 24 февраля 2023
Вам самій заважає цей животик?якщо відповідь ні то під сраку того мужика і жити зі своїм животиком і з нормальним чоловіком
Блoшка-матрешка• 24 февраля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну изначально выбирают большинство по внешности,а фигура имеет отношение к внешности.
Сусановна• 24 февраля 2023
Самой не противно с пузом? Спорт и меньше есть
Разумная Губка• 24 февраля 2023
Ответ дляКошка Мурка
а кто жирных любит ?
Очень добрый аноним• 24 февраля 2023
Девочки, а вам нравятся пузатые мужики?
Ширли-Мырли• 24 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Вы серьезно? С таким надо расставаться, а не просить помощи, чтоб соответствовать «стандартам» в его голове
Кошка Мурка• 24 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Фигура в одежде например, может скрывать недостатки
Stiflers Mom• 24 февраля 2023
Придется худеть, если надеетесь замуж за этого мужчину.
Кошка Мурка• 24 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
а кто жирных любит ?
Да тут нападают)) как же вы так беднягу в еде ограничиваете