Рыжая бестия• 24 февраля 2023
Мужчина и мой живот)
Девочки, подскажите, как бы вы реагировали, если бы Вашему мужчине не нравился ваш животик., не прям противно.., секс есть регулярный..
Но постоянно обращает внимание на мой живот, говорит что мне нужно заняться спортом и скинуть в животе..
Я в нормальном весе, ножки, руки худенькие, но есть животик и попа ..
Я так хочу ему нравиться какая я есть, и спорт не люблю..
Может кто знает как убрать живот без спорта , может липолитики какие вколоть?
Просто у меня уже комплексы пошли …
Не против• 24 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Уберите мужчину и живите спокойно.
Лучше не скажешь!
Кошка Мурка• 24 февраля 2023
Попробуйте пока упражнения на втягивать при вдохе и расслаблять на выдохе. Но делать нужно по 15 раз каждый час, по возможности. Подтягивает супер.
Тоска в носках• 24 февраля 2023
А вы скажите, что ему бы п...н подлинней) А если серьезно, то согласна с теми кто писал выше, поменять мужчину, прямо там красавец писаный такой.
Вакцениро Вона• 24 февраля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Мужчина с идеальной фигурой?
Даже не мешает спросить про наличие мозга у мужчины
Не будь КакСвета• 24 февраля 2023
Проведите эксперимент, уберите животик и посмотрите,что ему в следующий раз не понравится
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2023
У мужчины хоть живота нет? А то знаю я, сами с усами, но видят других)
Агент Пинкертона• 24 февраля 2023
Дело не в вашем животе, дело в мужчине. Если у вас не будет живота, он найдёт ещё кучу причин придолбаться и гнобить постоянно.
Блoшка-матрешка• 24 февраля 2023
Странный какой-то,изначально бы выбирал женщину с таким животом,какой ему нравится.
КаваЗМолоком• 24 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Уберите мужчину и живите спокойно.
Как вы правы.
СтелькаОТединицы• 24 февраля 2023
скажите ему - слушай, мне не очень приятно. перестань акцентировать внимание на моем животе.
Кошка Мурка• 24 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вообще то не по животам выбирают. Меня например муж как человек устраивает, но пуздро не даю ему отрастить, гоняю, ненавижу жирных
Подставка для припева• 24 февраля 2023
В следующий раз он скажет, что Ваша киса растянулась - нужно ушить.
Пустощі-веселощі• 24 февраля 2023
Вам самій заважає цей животик?якщо відповідь ні то під сраку того мужика і жити зі своїм животиком і з нормальним чоловіком
Блoшка-матрешка• 24 февраля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну изначально выбирают большинство по внешности,а фигура имеет отношение к внешности.
Разумная Губка• 24 февраля 2023
Ответ дляКошка Мурка
а кто жирных любит ?
Ширли-Мырли• 24 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Просіть в нього допомогти. Разом на спорт, разом на дієту
Вы серьезно? С таким надо расставаться, а не просить помощи, чтоб соответствовать «стандартам» в его голове
Кошка Мурка• 24 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Фигура в одежде например, может скрывать недостатки
Кошка Мурка• 24 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
а кто жирных любит ?
Да тут нападают)) как же вы так беднягу в еде ограничиваете