Копирайторша• 24 февраля 2023
LOBODA. Я опоздала? Уже все в курсе?
Вредняжка• 24 февраля 2023
Ответ дляПупс
Це ви могли прочитати тільки на рашистських пабліках, вони розповсюджували ці фейки про Мальту
17 марта. долговато думала.
и что она еще скажет? что у нее несколько гражданств? или вы свято верите в честность ее слов?))))) ну да ни у Лободы ни у наших депутатов нет двойных гражданств, все белые и пушистые
ЦыбаФу• 24 февраля 2023
Раньше любила Лободу. Быстро переобулась она. Неприятная( танцами хотела быть похожей на Руслану. Получились прыжки монголов в шкурах
Найщасливіша• 24 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
А мне Мадонну напомнило, без бровей и с косичками.
мадам Везувий• 24 февраля 2023
Ответ дляMede
Перевзулася? Пам´ятаю, як її у перші дні війни морально знищила журналістка Катерина Соляр за її відео про маленьких людей
Перевзулася - погано, не перевзулася - теж. А як треба?
Аноним Секретарь• 24 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Руслана прямо объект для подражания))
ЦыбаФу• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Руслана прямо объект для подражания))
Объект не обьект , но 1е место на евровидении у нее было) . У Лободы было не плохое творчетво . Но песни ’ на заказ’ не могут считататься творчеством
Аноним Секретарь• 24 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Было , но популярной она не была, раньше Евровидение не так ценилось, да победила, да молодец, но обширной популярности, как у Лободы не было
Вредняжка• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
потому что песни на украинском пела, а тогда рус песни были в приоритете. а лободиха подстроилась под бабло и пела конечно же все на русском
ЦыбаФу• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Почему не была популярной? Дикі танці очень долго занимали лидирующие позиции))) я не поклонник Русланы, но клип Лободы очень напоминает ее стиль)
Аноним Секретарь• 24 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Короткое время была популярная , все однотипное, дальше чего- то не пошла популярность
Ответ дляКопирайторша
А неизвестно. Песня и клип- г редкое. Как попытка подлизать- провал ящитаю🙈
Помогите, как Лорак после событий 2014 пыталась клипом ’Мальвы’ загладить свои высказывания? И где та Лорак??
Вот и с Лободой. Как не старается сосками своими светить даже в этом клипе, все равно не отмоется. Никогда.
Роза завяла• 24 февраля 2023
клип, канешно... На фоне руин стоит такая чистенькая лухари тетка и шось нам хочет донести. Мимо
Бла бла бла• 24 февраля 2023
Подивилася кліп- кароче, шо ви прикопалися? танці не на фоні руїн, а на фоні лісу якогось, текст нормальний, ногами дригає канєшно-но то ж Лобода в своєму стилі, тут і так епатажу по мінімуму. Не шедевр, зато со смислом.
Ответ дляВокруг света
Сейчас, когда приближается победа, легко снимать такие клипы. Типа ’я тоже здесь была и тоже с моим народом’. Почему-то Лобода не сняла такой клип прошлым летом? Почему она не сняла его, когда Харьков утюжили каждый день и каждую ночь, без преувеличения. Когда по Николаеву лупили изо всех сил. Когда Херсон в оккупации сидел. Сейчас очень легко ’проявлять свою гражданскую позицию’, когда уже точно понятно, что мы победим.
Это также как Потап сейчас снял своего ’Волонтера’. Только люди такие честные комменты писали, что пришлось Потапу комменты отключить.
Сейчас всем хочется успеть взять свой кусочек пирога. Но люди-то помнят, кто не молчал в прошлом году, кто плечо подставил. Меня песня Лободы не трогает от слова ’совсем’. Меня трогает Пивоваров, Шумей, Бумбокс. Те, кто с первых дней, а не через год (!) заявили о том, что они со своей страной. Нельзя продать принципы и Родину. Может, пафосно звучит. Для меня - не пафосно.
Она с первых дней показывала и помогает украинцам
Роза завяла• 24 февраля 2023
Ответ дляОксана84
только все равно оно как-то... Если бы хотя бы в январе домой двинула. Но то еще не на часи було
Роза завяла• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
потому что она потом пошла в политику же и усе( а так была популярная, колоритная
Телепузик• 24 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Я вообще не понимаю вопроса почему она не уехала в Турцию. Он ставит меня в тупик. Ну не знаю... Извините, что она поступила как ей лучше было, а не послушалась анонимную советчицу с форума.
конечно лучше, рашка ж на нас только 24.02 напала, а то шо ранше было то неудобно для Светочки было и полит убежище было тяжелее получить
Тут надолго• 24 февраля 2023
Ответ дляВредняжка
блин ну она ж не настолько тупая что бы не иметь несколько гражданств.
не удивлюсь если у нее и рос есть. ведь ребенок второй от рос олигарха.
с начала войны она вообще неактивной долго была. посмотрите на ту же Тину Кароль, на любого другого артиста. все кричали на всю, постили, записывали сторис, координировали данаты и тд у Светы тишина
Если она действительно с тем, о ком говорят, то этот человек родом из Украины, армянин с белорусским паспортом.
Относительно паспорта. Там не так было. Разганяли фейк что лобода отказалась от украинского паспорта и поменяла его на гражданство Мальты. Я допускаю, что у нее много паспортов. У половины депутатов и артистов два и больше паспортов. Но Света гражданка Украины. Была и остаётся, а некоторые советчицы приносят сюда фейки и выдают за истину. Так нельзя.
Папобус• 24 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
А мне Дикі танці вообще не напомнило.
Скорее уж go-A и Катрусю.
Морская свинка• 24 февраля 2023
Нормальная песня. Слова правдивы. ’Тому розплату кожен понесе’
Вакцениро Вона• 24 февраля 2023
Чесно- я вже і забула,хто це така)))
Якось так всерівно на них на всіх
Просто Филя• 24 февраля 2023
Кліп якось не в тему. Як би не подобалась Лобода. Ну шо попало, а не кліп
неДоЖиру• 24 февраля 2023
Ответ дляVA 11
Ошибиться может каждый. Не каждый это может признать. Она приезжала в Ирпень после освобождения, миллионы даёт на восстановление города , концерты за границей. Могла бы и дальше себе спокойно себе петь на рашке.
Ви про Брєжнєву?
Творог для розжига• 24 февраля 2023
Мене від її лиця верне. Хай любуються, ті, кому подобається. Для мене це фу.