Копирайторша• 24 февраля 2023
LOBODA. Я опоздала? Уже все в курсе?
Тут надолго• 24 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Я- не є фанаткою Тіни.
Но вы откровенный хейтер Лободы. Что с вами не так?
120-120-120 (не худею)• 24 февраля 2023
У Лободи був вибір : гроші і популярність на паРаші і починати майже з нуля в Україні із клеймом зрадниці. Вона зробила правильний вибір. Не кожен із українських вихідців на це спромігся : та же дочка Сумської , наприклад, та і інші гниди типу лорак чи гармаша
Аноним Секретарь• 24 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Ваші фантазії, де ви пишите про мою, начебто, зневагу. Хоча я про зневагу нічого не писала. Ви якось хоч читайте текст, на який відповідаєте
Какие фантазии, хотела давно на ее концерт ,у нас срывали и не давали провести
Ответ дляТут надолго
Ну принесите сюда публикации со страницы светы, если вы так упрямо пытаетесь втюхать это откровенное враньё.
В начале войны она показывала свой украинский паспорт. И сама же и сказала, что у нее всегда будет украинский паспорт и украинское гражданство, чтоб прекратили распространять фейки.
Український паспорт- не доказ.
В Мальті дозвелено подвійне громадянство
Всех в сад• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Я вам ще раз кажу, перечитайте текст, на який відповідаєте. Ви розумієте значення прочитаного? То ж де в моїх словах ви побачили щось про зневагу?
P. Halliwell• 24 февраля 2023
Ответ дляВокруг света
Сейчас, когда приближается победа, легко снимать такие клипы. Типа ’я тоже здесь была и тоже с моим народом’. Почему-то Лобода не сняла такой клип прошлым летом? Почему она не сняла его, когда Харьков утюжили каждый день и каждую ночь, без преувеличения. Когда по Николаеву лупили изо всех сил. Когда Херсон в оккупации сидел. Сейчас очень легко ’проявлять свою гражданскую позицию’, когда уже точно понятно, что мы победим.
Это также как Потап сейчас снял своего ’Волонтера’. Только люди такие честные комменты писали, что пришлось Потапу комменты отключить.
Сейчас всем хочется успеть взять свой кусочек пирога. Но люди-то помнят, кто не молчал в прошлом году, кто плечо подставил. Меня песня Лободы не трогает от слова ’совсем’. Меня трогает Пивоваров, Шумей, Бумбокс. Те, кто с первых дней, а не через год (!) заявили о том, что они со своей страной. Нельзя продать принципы и Родину. Может, пафосно звучит. Для меня - не пафосно.
Вообще-то она сняла такой клип. Не помню название, но тоже про войну и уже давненько как.
Вредняжка• 24 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Ну и что? Алан Бадоев в рашке клипы снимал, макс барских пел дуетами с российскими артистами. Монатик в рашу ездил, иван Дорн, Бумбокс, потап с Каменских. Это только те, кого сходу вспомнила. Почему приколебались именно к Лободе?
потому что остальные в первый день за Украину горой, а Лобудиха мыкалась меж двумя стульями туды сюды, молчала. молчать во время войны, когда все просят распространить, дать огласку и тд.
Марфа Українівна• 24 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
соломка это кто такое?
Та, которой все равно под кого стелиться.
Вредняжка• 24 февраля 2023
да и вечная ее манера ’я королева’, надо проще быть к простому народу. не припомню больше таких зазнавшихся звезд
Тут надолго• 24 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Чекаю відповідь
Ага, рабежалась.
Нет. Это вы идите, ищите и подтверждайте пруфами то, о чем вы пытаетесь наврать. Вы обвиняете человека? вы и доказывайте! Так понятно?
Аноним Секретарь• 24 февраля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, много таких кто боится потерять свой заработок и популярность, Даже не имеет смысл перечислять кто не отказался, список кто отказался намного меньше
Тут надолго• 24 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Перечитайте сами свое сообщение. Вы пишете, что буллинг лободы это чьи-то фантазии. А это правда. Ей действительно срывали концерты, нагоняли туда титушек. И видео предостаточно, подтвержающих что именно так и было.
Тут надолго• 24 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Український паспорт- не доказ.
Зачем вы лайкаете собственные сообщения?
Тут надолго• 24 февраля 2023
Ответ дляВредняжка
Ну бабки прятала, чемоданы паковала. Рублики меняла на баксы. Нужно же было сохранить активы, смысл было всё оставлять рашистам?
Когда вывезла детей, тогда уже и заговорила. Не через год, не через пол года, а буквально через неделю.
Тут надолго• 24 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Я повторюю, бачила інфу на чторінці Лрбоди, що вона- громадянка Мальти.
Які претензії до мене?))
А я видела стори, где она опровергает эти фейки. Так что вы не могли на ее странице видеть, как она хвастается своим вторым гражданством.
Тут надолго• 24 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Інстаграм.
Там Лобода хвалилася своїм новим паспортом..
Там ще її директор/ продюсер щось тринділа
Я теряю интерес к этой теме. Постарайтесь меня больше не цитировать, чтоб мне не пришлось сюда возвращаться.
Пупс• 24 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Інстаграм.
Це ви могли прочитати тільки на рашистських пабліках, вони розповсюджували ці фейки про Мальту
P. Halliwell• 24 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Тобто, якщо газманов чи бабкіна після війни почнуть гроші на відбудову України витрачати, то вам нормально буде?
Лобода вже під час АТО виступала на території росіі, дружила з російськими зірками, які підтримували анексію Криму, платила там податки, які йшли в тому числі і на військову промисловість
Боже что за пурга. Как и миллионы украинцев продолжали делать тоже самое в параше, и даже с Западной Украины до роисси приезжали на заработки
Вредняжка• 24 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
блин ну она ж не настолько тупая что бы не иметь несколько гражданств.
не удивлюсь если у нее и рос есть. ведь ребенок второй от рос олигарха.
с начала войны она вообще неактивной долго была. посмотрите на ту же Тину Кароль, на любого другого артиста. все кричали на всю, постили, записывали сторис, координировали данаты и тд у Светы тишина
Ангел-предохранитель• 24 февраля 2023
я не фанатка Лободи. вона своє слово сказала весною. так не сразу але сказал і допомагала своєму місту.
Вона була в топах там але зробила вибір. Лорак засунала язик в ж.... і мочвить