Копирайторша• 24 февраля 2023

LOBODA. Я опоздала? Уже все в курсе?

Губка Боб• 24 февраля 2023
Мені здається вона вирішила просто змінити ринок. Загниваючу рашу на Європу та Америку.

Тушь для2го класса• 24 февраля 2023
Маладєць - одумалася, перевзулася, переодяглася - то нехай співає Свєта, гроші заробляє, все гидота після її масковської кар´єри слухати від неї такі пєсні
Тушь для2го класса• 24 февраля 2023
Ответ дляОксана84
Она с первых дней показывала и помогает украинцам
З яких пєрвих днєй она памагаєт? З 2014 року коли робила кар´єру у московії?
Слабый пол• 24 февраля 2023
Скучно как-то. Не то. С Пивоваровым хоть бы засветилась, вон сколько девок отметились патриотичненько
На_оба_рот• 24 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Лобода молодец! Не скурвилась как рыгына
А чого так усi за цю регiну переживають?
Усюди пишуть

Ну курва, живе в рашцi i Украiна не потрiбна

Менi нiколи не подобалась вона
МаксХмара• 24 февраля 2023
Сто років її не бачила і не чула, і чути не хочу. Короста продажна.
На_оба_рот• 24 февраля 2023
Ответ дляТелепузик
вопрос не мне, но я да, как и монатика, потапа, каменских, настоящий гной
Ой этих насти потапы 😦
Вообще б не пускать их на эфир украинский

Потап чмо, инвалидом резко заделался, фу

Майданщица• 24 февраля 2023
Смотреть противно. Танцы бл...
Для раши спела
Ку-кусик• 24 февраля 2023
ну текст то непоганий, але від танців коробить(
Наивная Хо• 24 февраля 2023
Ответ дляMede
Перевзулася? Пам´ятаю, як її у перші дні війни морально знищила журналістка Катерина Соляр за її відео про маленьких людей
Не люблю лободу, не мій смак.
Але. Якщо подивитись скільки медійних людей чітко визначили свою позицію в 2014 році, то ви нарахуєте одиниці. Хто більш, хто менш, але співпраця була у багатьох. Рахувати зараз хто саме коли перевзувся - таке собі. І Бадоєв і Барських і Потап ще їздив на гастролі після 2014... Список нескінчений буде.

Моя думка, ніколи не пізно
визначитись, це їм коштувало багато втрат на приватному рахунку. Це їхня плата за совість.
Аноним Секретарь• 24 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Мене від її лиця верне. Хай любуються, ті, кому подобається. Для мене це фу.
Как то она это переживет)))
Угги в горошек• 24 февраля 2023
Люблю ее.
Она много сейчас помогает.
Харе ее гнобить
Потрындельница• 24 февраля 2023
Ответ дляНаездница
Люблю Лободу, а обесценивая вкус других вы показали свою глупость )
А я люблю мужа )))
А песня овно, хоть и пытается хайповать на теме войны
Угги в горошек• 24 февраля 2023
Ответ дляВокруг света
Сейчас, когда приближается победа, легко снимать такие клипы. Типа ’я тоже здесь была и тоже с моим народом’. Почему-то Лобода не сняла такой клип прошлым летом? Почему она не сняла его, когда Харьков утюжили каждый день и каждую ночь, без преувеличения. Когда по Николаеву лупили изо всех сил. Когда Херсон в оккупации сидел. Сейчас очень легко ’проявлять свою гражданскую позицию’, когда уже точно понятно, что мы победим.
Это также как Потап сейчас снял своего ’Волонтера’. Только люди такие честные комменты писали, что пришлось Потапу комменты отключить.
Сейчас всем хочется успеть взять свой кусочек пирога. Но люди-то помнят, кто не молчал в прошлом году, кто плечо подставил. Меня песня Лободы не трогает от слова ’совсем’. Меня трогает Пивоваров, Шумей, Бумбокс. Те, кто с первых дней, а не через год (!) заявили о том, что они со своей страной. Нельзя продать принципы и Родину. Может, пафосно звучит. Для меня - не пафосно.
У лободы песня ’города’ есть,снятая в прошлом году про войну в Украине.
Потрындельница• 24 февраля 2023
Ответ дляПупс
Який рік? Вона мільйони грн донатить і дуже допомагає Україні. Якщо про це не кажуть с кожної праски і ви не в курсі, то не кажіть дурниць!
покажите, где те ’мільйони грн’, на что пошли?
аж интересно стало
Работать надо• 24 февраля 2023
Ну, такое себе..... Как работа команды - не понравилось. К Лободе отношусь с пониманием,да не так высказалась, да скорее всего выжидала время, авось всё поутихнет... Но, так, скорее всего, поступили бы многие имеея её бизнес, статус и т. п. Не все!, но многие..... Гораздо больше бесит Кароль. Как вспомню её - ’за две недели до войны уехала молиться в польский монастырь - чувствовала что-то’ и фото её в чёрном страдальчиские аля´монахиня... Аж воротит, актрисуля подготовленная. И фото уже в инсте этих нет. Хероиня. Хотя к творчеству её отношусь, в целом - норм, но эта лживость и двуличность...
МамаБест• 24 февраля 2023
А що не так? Норм як на мене. Українська музика взагалі топчик
МамаБест• 24 февраля 2023
Ответ дляMede
Чому одразу перевзулася? Сказала вже як сказала, нічого такого там не було. Вона після того допомагала дуже багато.
Наивная Хо• 24 февраля 2023
Ответ дляПотрындельница
аж интересно стало
Бачила репортаж вона в Ірпіні відбудовує будинки постраждалі. Чи правда чи ні, свічку не тримала. Всі її заслуги не шукала свідомо, може ще є вклади

Ку ка ку ка ку• 24 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Вчасно?
Год!
Уже даже Слепаков и прочие в рашке давно осмелели, а она только смогла слово молвить)
Почему только, у нее это не первая песня по теме.
МамаБест• 24 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Она зробила свій вибір. Кожен може помилятися, вона це зрозуміла і виправилась. Не знаю чи то відверто, але хай буде так. Здається вона ще десь волонтерила і рідному місту допомагає.
Я ЗА те, щоб забути її москальський шмат життя і вибачити. Хоча ніколи її не слухала.
От та курва Тодоренко і досі не висловила свою думку відносно війни. І Лорак. І ще багато продажних тварей.
+10000
Угги в горошек• 24 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Незабаром ще Лорак з Тодоренко підтянуться
Да,нет. Там без вариантов уже
Ухтышка_малышка• 24 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
Не хочу смотреть. На чем она там хайпует?
Ну дак ясно на чём.
Потрындельница• 24 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Прям своими рукам отстраивает? Или опять примазывается, как к Украине примчала пристраиваться? В кремле ничё не жало, золотые самовары и прочее?
А тут просто пошло и безыдейно.
Угги в горошек• 24 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Ця погань мовчала ...Мовчала..
Хвалилася, що у неї інше громадянство..

То якого бена приперлася в Україну?
Вас забыла спросить,что ей делать
Потрындельница• 24 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
не в данном случае. это гавно какое-то, а не украинская музыка
Ухтышка_малышка• 24 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Вчасно?
Год!
Кстати. В телеграм попалось видео свежее комиков каких то. Свежак.Как красиво они обыграли будущее раши. Эх. Поздно всрались
Угги в горошек• 24 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Да где же она молчала? Первые три дня, пока деньги перепрятывала и чемоданы собирала? Как только выехала, так и заговорила. И похлеще многих наших заговорила, тех кто на всякий случай помалкивал.
Агде она должна была говорить ? В рашке? А потом как навальный сидеть. И смысл в том,что он сидит. От него былр б больше толку на свободе и за границей.
Вы нлупости пишите.
Любой адекватный человек бы собрал вещи и выехал из страны агрессора,а не лез бы голой грудью на арматуру
Потрындельница• 24 февраля 2023
Ответ дляYu Yu
Согласна.
Но поверьте, забудут все и будут на концертах того же потапа, каменских, винника отплясывать, фу.
кто будет? не вижу среди своих таких ’фанов’...
Угги в горошек• 24 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Скажіть, чому ви щось вигадуєте про зневагу? Це такі ж фантазії, як булінг лободи в Україні?
Буллинг, который ей устроила Кароль. Кстати она же причастна была и к ани лорак булоингу,в то время,когда дружбан потап ещдил на рашку и про него на 1+1 не было ни слова.
Кароль травила конкурентов, а сейчас кароль в жопе без своего любовника и ее завывание никому не нудно,она даже отбор не прошла в комиссию Евровидения