Начальник Анонимов• 24 февраля 2023
Девушки в лосинах, с неприкрытой попой на улице - это норм? Вульгарно?
Сейчас всё чаще вижу девушек, которые не стесняются ходить по улице и в общественных местах в лосинах и коротких топах или футболках.
Как вы относитесь к такой "моде"? Не находите это вульгарным?
Думаю такая одежда приемлема только для спортзала.
Я понимаю, что девушкам хочется продемонстрировать свои формы, накаченные в спортзале, но ведь можно же делать это более элегантно.
Результат:
вже голосів:
103 (45.98%)
Это смотрится вульгарно
101 (45.09%)
Я думаю всё норм
20 (8.93%)
Не зачечала таких девушек
Тихомандражная• 24 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
знаєте, коли я мешкала в Україні, я мала змогу вибору одягу хоч європейського виробництва, хоч американського, з будь-якого континенту. Так само і з взуттям. Але, коли почала жити за кордоном, я була в шоці. Поліестер, взуття з шкірозамінника, пластику, - на кожному кроці. Якщо взуття, сумка, шкіряні, все, цінник просто несамовито стрибає вгору. В Канаді ходять усі в лосинах, незважаючи на вагу, футболках і таких китайських кепках, що в Україні б плювалися усі модниці. Але тут це нікого не хвилює, як і чиясь думка з цього приводу. Це свобода самовираження, самоідентифікації. І перешкоджати їй ніхто не має права, а тим більше, висміювати, як роблять це тут, на Советчице.
В лосинах ходит определенный континент, который не имеет ничего общего с интеллектуальным трудом.
Нормальный человек с интеллектом имеет понимание уместности одежды. Плюс у таких людей нет потребности вываливать свои части тела посторонним людям.
Зубожиння• 25 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
да что вы!))) Я живу в небольшом городке, где живут очень богатые люди и поверьте, эти люди тоже ходят в лосинах. Если вы не в курсе, то одежда есть формальная, ее носят в офис и есть неформальная, ее носят в повседневной жизни вне офисов. Так вот ни один даже самый умный и богатый человек здесь не ходит в костюме. Женщины сплошь и рядом в лосинах, а живут в домах, стоимостью от 1 миллиона долларов. Так что ваши умозаключения весьма и весьма надуманы.