барабанщица• 24 февраля 2023
Ем много шрота расторопши и льна. Какие могут быть побочки?
Грамм 200 за сутки. Прям как наркотик.
жар-птица Нюра• 24 февраля 2023
Зачем едите? Тянет? Расторопша влияет на печень, суточная норма для пользы не больше двух ложек в день, а у вас пачка?! Лен влияет на женские гормоны, тоже осторожнее с этим.
Мама моя однажды очень увлеклась семенами кориандра, ела их просто ложкой, без ничего, и в еду тоже добавляла. Ей как-то родственник небольшой мешок привёз с кориандром. Через время, год может, все прошло.
Я в детстве стены у бабушки в доме обгладывала - были побелены мелом.
Бокс-орун• 24 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
как раз прорастила микрогрин льна.
Ок. а что такое вкусное и полезное стоит проращивать?
жар-птица Нюра• 24 февраля 2023
Ответ дляБокс-орун
как раз прорастила микрогрин льна.
Так я ни слова про проращивание…сухие семена) я так поняла, и автор сухие ест.
Микрогрин, наверно, полезный, и не думаю, что вы очень много его съедите.