Жена аллигатора• 24 февраля 2023

Как отметить всех людей в группе в фб

Чтобы всем людям пришло уведомление?
Ставлю @ и пишу всем или everyone и ничего не происходит. Не на личной страничке не получается не в группе, в которой я администратор. В чем секрет, кто знает, подскажите пожалуйста.
Карпатський грибар• 24 февраля 2023
Заодно подскажите и мне, как написать сразу всем, кто поставил лайк?
Технически возможно?
НуПогоди!• 24 февраля 2023
Такие уже достали, каждый день удаляюсь из груп не надо никогда отмечать всех
НуПогоди!• 24 февраля 2023
Если интересная группа и публикация, не бойтесь каждый кому нужно увидет. Не нужно этих дешевых отмечаний
НуПогоди!• 24 февраля 2023
А по сути в картинке пишите @все при редактированию или в комментариях
автор Жена аллигатора • 24 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Почему то не выходит, оставляет просто текст без ссылки и никому ничего не приходит.
автор Жена аллигатора • 24 февраля 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Технически возможно?
Я что-то думаю, что это не возможно
НуПогоди!• 24 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Можно скрин? Должно приходить, у вас цвет синенький после @?
автор Жена аллигатора • 24 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Синеньким не публикует почему то (
НуПогоди!• 25 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Синеньким не публикует почему то (
Когда мне приходит уведомление, то под текстом пишут или в комментариях, @все
только что посмотрела у всех одинаково, тогда напишите в поддержку фейсбука, должно выделять это @все
НуПогоди!• 25 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Синеньким не публикует почему то (
НуПогоди!• 25 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Синеньким не публикует почему то (
Действительно что-то не то. Пишите в поддержку
автор Жена аллигатора • 25 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Это возможно только в группах или и на своей странице тоже?
НуПогоди!• 25 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Вроде только в группах, мне уведомление приходит только в группы
автор Жена аллигатора • 25 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Благодарю вас! Буду писать в техподдержку