Мечты сбываются• 24 февраля 2023
Странный звонок с номером со звездочкой
Позвонил по Вайберу номер со звездочкой. Трубку не брала. Это новые номера? Что это?)
Мечты сбываются
• 24 февраля 2023
Второй раз позвонил, звездочки уже не было. Этот неизвестный номер и в контактах его нет.
Мечты сбываются
• 24 февраля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А чего трубку не взяли?
Номер неизвестен. Ночью кто-то пытался взломать мой телеграмм. Сейчас активно прошу обратить внимание на людей, которым нужна гумманитарка, а ее не выдают. Здесь семьи из Бахмута и из горячих зон боевых дейсвий.. Кароче, устала...
Коварная Зая• 24 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Ничего не понятно из сообщения. Гуманитарка...Бахмут...устала
ГугелП@лАмался• 24 февраля 2023
Со звёздочкой отображается номер, которого у вас нет в списке контактов