Аноним_612• 04 февраля 2014
какие вам нравятся мужчины внешне?
Еще со школы мне нравятся мужчины полные (в пределах разумного конечно), высокие, а сейчас и седоватые немного. И чтобы руки большие были. Вот интересно, я одна такая, или нас много?
Какие мужчины вам нравятся?
Результат:
вже голосів:
82 (41%)
накачанные
41 (20.5%)
полные (большие я бы сказала)
40 (20%)
худощавые
37 (18.5%)
другой вариант
Аноним_574• 05 февраля 2014
А я вот на пальцы смотрю, чтоб не короткие, форма ногтя чтоб овальная продолговатая и ушей, чтоб аккуратная.
Лепешечка• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
не пойму, что все считают, если 100 кг - то это толстый?????
девочки, да если рост 190 - то 100 кг даже не заметите
у моего кума 125 кг, рост 190, так у него даже живота нет. просто он большой весь и все
уверена что нет, но вот многие видите как считают)))
Котенок аки рысь• 05 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Особенно на фото 3 вроде же оба и подкачанные ...но
Блин, я извращенка, но мне больше понравился НЕ тот, кто рекламирует Кляйна...
ТрамвайGirl• 05 февраля 2014
Мой типаж: высокий (выше 185), худой, брюнет. Обязательно европейского или славянского типа. Не короткая стрижка. А на теле - минимум волосатости. Красивые руки - длинные пальцы и ’легкие’ запястья.Еще нравится, если нос какой-нибудь интересной формы, нестандартный.
Мне такие мужчины всегда нравились, с детства.
Но если не внешность брать - прежде всего западаю на ум и харизму. Потому что бывает, что внешне мужчина никакой, а настолько умен и интересен, что это уже неважно.
Терпеть не могу глупых, недалеких. неразвитых интеллектуально мужчин. Никогда не потерплю рядом мужчину, который глупее меня.
Дона Ко Ко• 05 февраля 2014
Ответ дляVictor1ya
ой, а я обильную волосатость так терпеть не могу
У меня никогда не было волосатых, а второй муж - ’мохнатый’
Руки, грудь, живот, ноги - оказалось, мне это нравится
Приятно перебирать пальцами по растительности на груди, да и у волосатых тестостерону много, со всеми вытекающими приятными последствиями
И зимой теплее, на термобелье экономим
ЛедиДи• 05 февраля 2014
А я люблю не высоких мужчин, чтоб как я ростом или немного ниже, чтоб не худой, всегда обращаю внимания на руки.
Дона Ко Ко• 05 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
Невысоких очень удобно обнимать и целовать - все на одном уровне, а с высокими шея болит
Руки - дааа, как представишь, что они обнимать тебя будут и глааадить
Нужно бросать инет и идти к мужу под крылышко))
ЛедиДи• 05 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Да к мужу надо, мой устал и спит без задних ног, а я так хочу.... Он у меня мастер в этом деле.
Дона Ко Ко• 05 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
А мой не спит...А младшие дети - да
Шиворот Навыворот• 05 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ждушечка• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
я понимаю что на 2м это не толстый но как вижу мужчин 2м, мне как то не комфортно,ни обнять его толком
бббррр как будто со шкафом обнимаешься, я боюсь таких здоровых, люблю что бы был такого роста как я , можно пожмакать пообнимать
с таким комфортно
Утка_в_тапках• 05 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
ооо да да да как я вас понимаю
а еще пальцы обожаю когда худые пальцы и не большие руки
и ямочки на ягодицах
эх как давно это было, зато замуж вышла за животик ))) и жутко не люблю высоких, а больших как тут описывают по 100кг вообще боюсь бббр, они же огромные как шкафы , в кровати лентяи...и задышка, бббрр нет не мое это лучше тощий
и ямочки на ягодицах
Ахаха, не.... я замуж вышла за стройняшку и он таким и остался за 10 лет брака. в отличие от меня(. Но есть одно НО! если хорошие любовники всегда были худыми, то не все худые есть хорошими любовниками. вот такой неприятный парадокс))
Утка_в_тапках• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
Автор, не занимайтесь самоуспокоением. рост 182 и вес 110 - это ожирение со всеми вытекающими проблемами сердечно-сосудистыми и другими
Секретница• 05 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Прочла. Пошла искать в нете расчет индекса массы тела. Ввела рост и вес. Тест выдал - Ваш идеальный вес 77 кг, у Вас ожирение!!!! Так что полностью с вами солидарна в этом вопросе !