Аноним_612• 04 февраля 2014

какие вам нравятся мужчины внешне?

Еще со школы мне нравятся мужчины полные (в пределах разумного конечно), высокие, а сейчас и седоватые немного. И чтобы руки большие были. Вот интересно, я одна такая, или нас много?

Какие мужчины вам нравятся?
Результат:
вже голосів: 200
82 (41%) накачанные
41 (20.5%) полные (большие я бы сказала)
40 (20%) худощавые
37 (18.5%) другой вариант
Директриссимо• 04 февраля 2014
А мне нравятся не красивые мужчины Муж 182, упитанный, симпатичный .

Обращеница• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
а я с животом люблю. мужа откормила за год с 74 кг до 110
красавчик стал!
Аппетитно! Надо этим и со своим заняться!
Утка_в_тапках• 04 февраля 2014
Мне нравятся худые. Я уже давно замужем, но до того как... среди моих мужчин хорошие любовники были только поджарые как гончие
Отвечаю всем• 04 февраля 2014
худых не люблю, накаченных тоже, остаются только полные))) у меня муж под 2м роста и вес за центнер, все сходится))) отпустил бороду и уже начал седеть) мне нра
автор Аноним_612 • 04 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
193 не многовато? для здоровья не вредно? рост какой?
Кидстаффовна• 04 февраля 2014
Терпеть не могу пузатиков) В мужчине должна сила чувствоваться,чтоб мышцы под пальцами играли, но не так,чтоб рельеф был сильно виден. Люблю чтоб ноги были прокачаны,чтоб плечи широкие и плоский живот,чтоб руки мощные были,а пальцы- тонкие.
Snejka• 04 февраля 2014
Высокий брюнет, не худой и с упругой попкой.

автор Аноним_612 • 04 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
класс.
все как я люблю
не ревнуйте только
rybka21• 04 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
Оригинально))))))))))))))))
ничего такого... нехорошая форма черепа говорит об умственных отклонениях, низком интеллекте и прочих изъянах.
marinelka• 04 февраля 2014
такие нравятся
Директриссимо• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
182 рост, а вы что подумали , вес 105 кг .
Интернет Бродилкин• 04 февраля 2014
А мне нравятся УМНЫЕ и харизматичные мужчины. вот прям торчу....
и пофик, в общем-то, лысый или пузатый...
автор Аноним_612 • 04 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
я подумала вес 182, а написала почему-то 193
ржу не могу
а 105 - в самый раз
Разведка Маша• 04 февраля 2014
А я вот терпеть не могу с животами, мне уж лучше худые.
Слава богу, муж практически вписывается в мой идеал) Среднего телосложения, только надо немного в спортзал его погонять, а то что-то уже не подкачанный)
автор Аноним_612 • 04 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
такие нравятся
ужас ужасный
Лепешечка• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
красавчик стал!
кааак??? мой 82, рост 183, вроде и цыфра нормальная, но скелет скелетом)))
вот на праздники отъедается + 4 кг максимум, хоть мордашка чуток лучше))
Шиворот Навыворот• 04 февраля 2014
такой как мой муж.
Не качек ...но не худыш, коренастый такой. Ноги и попа накачаны - бегает в футбол.
Ладонь и пальцы крупные.
Без живота и лысины.
Когда был подростком и была стрижка подлинее то похож на Ван Дама. Сейчас стрижка короткая.
Выглядит моложе своего возраста.
Классно занимается сексом
автор Аноним_612 • 04 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
такой как мой муж.
Ладонь и пальцы крупные.
Без живота и лысины.
Выглядит моложе своего возраста.
Классно занимается сексом
рекламируете? (это я про секс)
автор Аноним_612 • 04 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
так получилось. женились - у него было 74. а через год уже 110
и так и держится вес (+-5 кг) уже 13 лет
давайте вашего на годик. попробую откормить
Аноним_546• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
красавчик стал!
ржунимагу, вы его как петушка бройлерного откармливали?
Кидстаффовна• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
Ну вот чем хвастаетесь? не понятно Лишний вес= проблемы. Муж-то хоть свое мнение имеет на происходящее,или послушно ротик открывает? Если за год набрал 36кг веса, то он склонен к полноте, его сдерживать надо,чтобы в свои 55-60лет не страдал конкретным ожирением
автор Аноним_612 • 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
да нет
просто кормила кормила и все
Тумба-юмба• 04 февраля 2014
А я люблю умных, это самое главное ..., без живота и высокий, а еще чтоб смуглый и черненький.
Кидстаффовна• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
да нет
просто кормила кормила и все
все кормят-кормят и ничего крамольного не происходит, есть это вообще нормально. Нормальные люди 36кг за год не набирают просто так, проблемы явно есть
автор Аноним_612 • 04 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
вес держится уже много лет. работает физически. все норм
меня все устраивает и его тоже
Оцененная• 04 февраля 2014
но ведь толстіе долго не могут ахатся, устают потеют зачем откармливать?, может лучше 100кг веса но это вес мышц натренерованых,а не жира и пельменей с борщем
4udik• 04 февраля 2014
Худые, но мускулистые) У меня муж худой, но у него такиие мышцы, ух...
Вумна вутка• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
а у накачанных нет животика! может вам сразу двое нужны?
нет,у меня один,у него все прокачано и есть мое любимое пузико. Так бывает))))
автор Аноним_612 • 04 февраля 2014
Ответ дляОцененная
никто о толстых не говорит. мы говорим о полных, больших мужчинах. если у мужчины рост под 2 метра, то 110 кг это не так много, как вы нарисовало ваше воображение!
Шиворот Навыворот• 04 февраля 2014
Удалено администрацией...