вАлнуюся сильнА• 24 февраля 2023
Квест комната для взрослых, Киев
Хотим отделом после работы пойти в квест комнату, 5 человек, возраст 40+. Кто может посоветовать интересную атмосферную квест комнату, желательно в центре, чтобы потом всем добираться удобно было. Последний раз были очень давно, до войны еще...
вАлнуюся сильнА
• 24 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Взаперти
а какой именно? там их много
КохайтесьЧорнобровi• 24 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
а какой именно? там их много
Так это по вашим предпочтениям. Я была в эквилибриуме, пряничном домике и да Винчи. Все по-своему хороши. Последний не прошли 😄 посмотрите что у них есть, пообщайтесь со своими по предпочтениям и уточните у админов.
миссДавеча• 24 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
а какой именно? там их много
Взаперти сложноватые, там, обычно, по 3-4 комнаты. 1001 ночь интересный мне, но парням эта комната не нравится.
Идеальный побег тоже не плохая, но мне, как девочке не понравилась первая комната, хотя парням там было интересно .
Если хотите что-то попроще - кадрум, квест назад в будущее, достаточно простой, если вы впервые
КохайтесьЧорнобровi• 24 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Там есть квесты по уровням сложности+подсказки.
миссДавеча• 24 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я знаю. Но самые простые квест-комнаты достаточно сложные, без подсказок сложно пройти за час
миссДавеча• 24 февраля 2023
Словом, автор, если вы в первый раз и хотите пройти квест без подсказок и компания у вас обычная, а не умники - назад в будущее, кадрум
вАлнуюся сильнА
• 24 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Не совсем первый, но давно не были. Вот как раз вспомнила, что назад в будущее проходили .
миссДавеча• 24 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Еще из простых, там же, Титаник