Дон Пэдро• 24 февраля 2023

Красивая девушка?

Очень яркие глаза…
Однозначная• 24 февраля 2023
На ней же живого места не осталось. Где вы их находите? И КТО может считать это красивым?
Тепличная• 24 февраля 2023
Ця алкоголічка вже тут була, досить цих жахів
Фрикаделька• 24 февраля 2023
Утконос
МЧСница• 24 февраля 2023
Ответ дляMede
Мукла
Тоже сразу же об этом подумала
ПростоБелка• 24 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
И все зря
А че? Мне кажется, на каждый товар свой купец) или, может, она очень приятна в общении и прям шарм от нее исходит.
СКИБИДЫШь• 24 февраля 2023
Очень много фейстюна. Глаза прямо в глаза бросаются, простите за каламбур. Похоже на фильтр снепчата. Нос уменьшен, губы вроде норм. Кожа пластмассовая. Овал лица кажется тоже затронула кисть фотошопа)) Не могу ответить на вас вопрос. Думаю, данные у девушки есть, но она себя не принимает.
ФруктЕщеТот• 25 февраля 2023
Немножко похоже на инопланетянина
Бабка в тапках• 25 февраля 2023
Когда то была симпатичная,до силиконово-пластического безумия,сейчас жутковата
Курочка-наседка• 25 февраля 2023
Брови не красивые,а губы- полный пи....ц
звездная галактика• 25 февраля 2023
впечатление. что ее собрали из. минимум 4-5 пазлов. оно же абсолютно не гармонично все между собой
Железная тетя• 25 февраля 2023
Очередной губошлеп. Вид у нее как с перепоя. Ну а так симпатичная.