КучМала• 24 февраля 2023
А вы любите Париж?
Давно были?
PANTERA_KET• 24 февраля 2023
Все кто был, плюются. Грязища
Воровство. Афроамеры и тд. Лувр конечно заходит и монмантр
Кактус из кожезаменителя• 24 февраля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Давайте тему дальше развивать. 2 суток. Где недорого остановиться? (Букинг) возле метро, чтоб посетить Лувр и Диснейленд. Вопрос 2. По минимуму_сколько выйдет такой трип на 2х? Дорогу не обсуждаем (тут я в курсе затрат)
І я послухаю
Не против• 24 февраля 2023
Обожаю Париж. Для меня самый красивый город мира ( хотя я была только во всех столицах Европы )
Были пять лет назад
Inna_ya_krasivaya• 24 февраля 2023
не особо
была недавно
все дорого и невкусно в основном, много людей. Цены на аренду бешенные
но там вкусный хлеб, масло, сыры, и свет у них особенный какой-то на улицах. что-то есть. Если убрать туристов
была недавно
Inna_ya_krasivaya• 25 февраля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Все кто был, плюются. Грязища
та нет там никакой грязищи. город как город
Мозговая пилочка• 25 февраля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
лучше airbnb,от 2-х суток уже есть варианты.Район Опера Гарнье,насколько я помню.И пешком до Лувра и на этой ветке RER на Диснейленд
Fashion_besties• 25 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
діра немита
А откуда пани, из какого города недыры?
Обнимашкина• 25 февраля 2023
Была в декабре на Рождество 25 декабря, это третий раз я была в Париже, но что значит люблю? Просто нравится, красивый город, много исторических легендарных мест, парфюмерные магазины пестрят на каждом углу, я люблю такое)) и все разы что была, всегда покупала там парфюм)
Мозговая пилочка• 25 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
вот это да) как из Франции да без косметики и парфюма)
Fashion_besties• 25 февраля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Надо дописать что в лувре обязательно потаращиться на Монализу :) чтобы полная картина пошлости сложилась
Обнимашкина• 25 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ну да) символично типа))) хотя понимаю, что везде можно купить парфюм, но быть в Париже и не купить как-то неправильно))
Fashion_besties• 25 февраля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Все кто был, плюются. Грязища
Вы тоже плюваетесь, верно?
Ведь, Вы же не в каких-то там парижах живете, а в самой Жмеринке!
Жме-ри-нке!!
Fashion_besties• 25 февраля 2023
Ответ дляНе против
Были пять лет назад
Ничего себе 🤩 во всех столицах… вы наверное расширили свой кругозор невероятно!
Мозговая пилочка• 25 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
было смешно) Первый раз я была еще..страшно сказать сколько лет назад,еще с рашей дружили.Где встречаются все бывшие выходцы из ссср?-Галери Лафайет,парфюмерно-косметические ряды на первом этаже) ,есессено.Там видели Валдиса Пельша с женой.
Fashion_besties• 25 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Две снобихи нашли друг-друга 🙌
Обнимашкина• 25 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
В этот раз в галерея лафает были только очереди китайцев в бутики Шанель и Луи Витон))
Мозговая пилочка• 25 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
или японцев.У них это страшно все дорого,а брендовые шмотки очень любят.
Обнимашкина• 25 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ну в Париже это всё тоже дорого))
Fashion_besties• 25 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Миють регулярно
Та дайте той пани самоутвердиться, жалко штоле 😉
Мозговая пилочка• 25 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну в Париже это всё тоже дорого))
в Японии еще дороже) Но тут они уверены,что купят оригинал, а не ’реплику’. В Париже,кстати,можно очень ловко купить,если задасться целью. Некоторые все-таки делают скидки,не все стоят на смерть,как луи виттон.Но все-таки проще для этого в Италию) А в Париже-это для шика больше))
Обнимашкина• 25 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Жалею что не купила очки солнцезащитные) мерила и не купила))
Гидроусилитель руля• 25 февраля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
2е суток - это очень мало.
Была в Париже дважды, раз неделю и ещё 4 дня.
Живу во Франции.
В Диснее 2 парка, надо заранее составить план, где там хотите покататься, ну и билет с фаст-пассом взять. Не знаю сколько сейчас стоит вход. 5 лет назад - это было 60 евро/на одного, вроде.
Мы за один день 2 парка отбегали по заранее составленному списку аттракционов.
Ночёвка - около 100 евро/ночь. Проезд - 2 евро билет, надо брать проездной на сутки. Мы брали на неделю проездной.
Лувр огромный. Минимум часа 3 и это бегать по нему.
Ну и Париж огромный, недорого - это стоемные районы и ехать далеко будет.
Мы жили в хорошем округе, 6м, вроде. Сен-Жермен.
Живу во Франции.
Гидроусилитель руля• 25 февраля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Все кто был, плюются. Грязища
Ну я не плевалась. Мне понравилось.
Что плохого в афроамериканцах?
Наши люди расисты, вот и воротят носом.
Я учусь в универе с афро, сирийцами, афганцами и с арабами часто сталкиваюсь, такие же люди, как и наши. Есть среди них и приятные, помогающие и неприятные.
Что плохого в афроамериканцах?
Наши люди расисты, вот и воротят носом.
Гидроусилитель руля• 25 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Какой-то местный или всемирный бренд, который в сефоре продается?
Гидроусилитель руля• 25 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Легко. Почти вся фр косметика и парфюмы продаются по всему миру. Исключение - какие-то локальные марки, типа фоагонара, но и его уже можно купить в Украине.
Обнимашкина• 25 февраля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
В сефоре не видела, бренд всемирноизвестный, просто коллекция называется эксклюзивной
Колупалочка• 25 февраля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Все кто был, плюются. Грязища
Де ви все те знаходите? місто як місто, особливих емоцій не викликало але задоволення від подорожі отримала. Але я не очікую, я спостерігаю.