Inna_ya_krasivaya• 25 февраля 2023

Восимлетбабмбасданбили

слушайте мне интересно, как и на чем основа эта технология, что миллионы в па..шке повторяют это как зомби. Вот прям слово в слово, куда не ткнись, у них аргумент "бамбас" и офицеровжгли"

Казалось бы, какое тебе вообще дело до того что происходит в соседней стране. Какое дело буряту или Мане из подмосковска есть до дабмаса?
И они мало того что это твердят тупо все одно и тоже, так и еще и оправдывают бомбежку всей Украины ибо бамбас.
Или это все боты? но вроде же нет
как получилось такое массовое зомбирование?
мне реально интересно с точки зрения технологии
Петрик• 25 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
так наверное устроена психология человека: они понимают, что их страна творит п…ц, а тут типа есть оправдание, которое со всех утюгов внушают в их пустые бошки
Неа, они не считают это пи..цом, это кровожадные упыри, у которых насилие и имперские замашки в крови. Живут в своих бараках в Мухосранске, а рассказывают о величии рашки и загнивающем западе, а сами дальше своего болота и не были нигде.
4мама• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну как это возможно в современном мире. прям настольно тупо чтобы все как под копирку говорили. или реально миллионы ботов, я не пойму. ладно в второй мировой не было интернета, можно было верить в радио
140 міліонів @банатів.
автор Inna_ya_krasivaya • 25 февраля 2023
Ответ дляVlada-Maria
ні, не так: телевізор їм дає те, що ХОЧЕ ЧУТИ паскудне рашистське нутро
я не уверена про телик. Видела много подобных комментов от типа ’Блоггерш’ и тп, ну то есть современных казалось бы людей, которые в соцсеточках разбираются, путешествуют, и тп.
Ответ для4мама
Ну от мені б казали - вони там Єкатеринбург бамбілі - йдемо їх вбивати.
Та всрався мені трй Єкатеринбург.
Ну бамбілі і бамбілі.
да да да! я часто об этом думаю
какая мне лично разница. Ну допустим им 8 лет постоянно твердили про бедных детей Донбасса...но и то...не знаю
примеряю на себя - ну не подействовало бы
Татьяна 0285• 25 февраля 2023
Ответ для4мама
Та всрався мені трй Єкатеринбург.
Ну бамбілі і бамбілі.
Мені взагалі срати на них)) нехай би вони там всі між собою побомбилися))
Просто деякі люди вміють думати і шукати інформацію.

От я наприклад думаю що вся їх пропаганда розвалилась би дуже швидко - якби повністю відключити їм телебачення, повністю, взагалі все.
А так сидять бухають, пердять в диван і дрочать на скабееву/соловйова і всяку іншу гидоту.
Vlada-Maria• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ваш пост тільки підтвердждує мою думку, манія вєлічія, імперці недороблені
Virgin• 25 февраля 2023
ну ладно рашкостанцы, но эту же песню поют сами домбасяне.( или как правильно? жители Донбаса) и тут я начинаю сомневаться... рассказывают про аллею ангелов и прочее... единственное, что меня смущает - эти рассказчики все в Киеве почему-то, а не в рашке...
Vlada-Maria• 25 февраля 2023
Ответ дляVirgin
..... або в Європі прикидаються українськими біженцями
Ответ дляVirgin
В Киеве рассказывают про восимлет? А СБУ в курсе?)
моя знакомая из донецка уехала и живет в Одессе. Хотя оставалась там мне кажется в 2-14-2015 годах так точно.
клянет русню и перешла на украинский
Virgin• 25 февраля 2023
Ответ дляVlada-Maria
ну то святое)))
я в шоке была, когда одна донецкая мадам у нас в Киеве уже посленескольких месяцев войны мне сказала, что вот вам киевлянам так и надо... типа когда нас бомбили и мы бежали от войны, то в Киеве никто не хотел нам квартиры сдавать... у меня челюсть отвисла, учитывая, что она тут тоже в Киеве под бомбежками сидела, но обиду припомнила... а то что люди помогали им, в квартиры пускали бесплатно, вещи и еду несли - уже и забыли..
Virgin• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
клянет русню и перешла на украинский
а СБУ оно надо слушать что там бабы плетут? Они ж все с детьми многодетные матери-одиночки... льготная категория. никто не работает, все на пособиях...
Ответ дляVirgin
в Украине на пособиях?
не знала что они есть, и там же копейки как мне кажется
Ответ дляVirgin
ну то святое)))
ну будем честными, было такое. не хотели
кто-то пускал, но часто было и с той пропиской не брали
Virgin• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
в Украине на пособиях?
вы смеетесь? там совсем не копейки) там куча пособий плюсуется, а если много детей, так вообще норм... все снимают квартиры, носятся по фондам и гражданским объединениям за бесплатными пайками..
Ответ дляVirgin
я вообще об этом не знаю ничего, ну ладно...надо же
Virgin• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
с той пропиской не брали уже позже, когда тут весь Киев выл от них... своеобразное поведение)
4мама• 25 февраля 2023
Дівчата, ви пригадайте сересере - як було - Америка - ворог і тд і тп.
Це на рівні дитячих дурних забобон вбивалося.
Але на нас, бандерівців, то не подіяло.
Вони реально дефективні на генному рівні.
І в нас так багато вати бо переженились за союзу всі одне з одним. В когось ті тупі гени вилізли, в когось - ні.
Я реально знаю купу сімей, де рідні брати та сестри мають діаметрально протилежну думку.
Тараса Григоровича тре було слухати -козайтеся та не з москалями.
Найсумніше, що знаю українців, западенців, які поїхали в ту срань вчитися/працювати і скурвилися. Оце парадокс. І знаю багато москалів які обандерились :)
Virgin• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я тоже не знала, думала какие они обездоленные... потом жизнь свела с компанией таких дам... ну и с волонтерством столкнулась нос к носу, да и они много чего интересного рассказали... после этого не помогаю никаким волонтерам, фондам и прочим проходимцам... только тем, кого знаю лично и их ситуацию.
na_podiume• 25 февраля 2023
Давайте на пальцах:
У нищих из развлечений тв самое доступное
Если каждый день, несколько раз день слушать х…ню, то рано или поздно поверишь.
Вот тут для меня загадка, может генетическая склонность, хз, но у них совершенно отсутствует критическое мышление. Украинец скачает впн, почитает с переводчиком зарубежные сайты, но пару-тройку версий рассмотрит. А рашики свято верят в правду из СМИ.
Ответ дляna_podiume
Давайте на пальцах:
они не прям все нищие
многие регионы живут очень хорошо и большие города. а это миллионники
na_podiume• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
они не прям все нищие
50/50
«буква ю» пока лично их не коснулось
Имперские замашки, причем у выходцев из Украины.
Virgin• 25 февраля 2023
Ответ дляna_podiume
50/50
«буква ю» пока лично их не коснулось
оо, бывшие украинцы ненавидят Украину еще пуще рашиков... одни крымчане чего стоят...
na_podiume• 25 февраля 2023
Ответ дляVirgin
озолотились
Virgin• 25 февраля 2023
Ответ дляna_podiume
озолотились
нет, не озолотились... но работать никто не хочет) и говорят, что за Киев будут держаться руками и ногами, назад никто не собирается...
na_podiume• 25 февраля 2023
Ответ дляVirgin
Даже не ненавидят, вообще не воспринимают. Заводят шарманку «страны нет»
Virgin• 25 февраля 2023
Ответ дляna_podiume
к сожалению, ненавидят и боятся возврата территорий... у меня в Крыму много родственников, знаю о чем пишу...
Татьяна 0285• 25 февраля 2023
Ответ дляVirgin
А шо робитимуть коли їх деокупують?
Виїдуть чи дістануть укр паспорти і вишиванки?
na_podiume• 25 февраля 2023
Ответ дляVirgin
С этими не сталкивалась, не знаю. Единственный крымчанин в близком окружении еще тот «бендерівець». А от Москвы до Лабытнанги полно. Все такие русские стали, аж смешно.
Virgin• 25 февраля 2023
Ответ дляТатьяна 0285
А шо робитимуть коли їх деокупують?
а вот это меня тоже очень интересует.. но они пока думают, что рашка навсегда... мы с мужем часто обсуждаем эти сценарии)
na_podiume• 25 февраля 2023
Ответ дляVirgin
они живут явно не на пособия