Заместитель автора• 25 февраля 2023
Холоденко вещает
Вылезла в тик-токе Холоденко. Она переквалифицировалась?Теперь вещает про политику, зачуханная какая-то. Она в Украине или втикла и теперь у неё так много вопросов? Шапито прям.
Заместитель автора
• 25 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Она всю жизнь была страшко
Ну это да,согласна.
Заместитель автора
• 25 февраля 2023
Ответ дляВилами по воде
Я о ней и многих других только и узнаю на Советчице)
А я из Тик-тока и здесь,зомбо-ящик не смотрим,в телеге только рабочие чаты.
Указка• 25 февраля 2023
Я так приглядалася і прислухалася до неї раніше і щось як психолог вона мені так собі, розпіарила себе так, а насправді звичайнісінька психологиня.
Заместитель автора
• 25 февраля 2023
Ответ дляУказка
Та они все придурки эти психологи.У меня они были соседями по офису.Там такие разборки между собой у них были,снимали офис кодлом.
Заместитель автора
• 25 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Та она и как психолог не очень, выехала ещё вначале всего
А,тогда понятно.Им же там ну таааак страшно.
Вилами по воде• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Ще до моєї бровістки ходить якась Влада психолог. Каже, що популярна
Заместитель автора
• 25 февраля 2023
Ответ дляВилами по воде
Популярна где?В инсте?Ржу просто с этих клоунят.
Вилами по воде• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Я колись знахолила ту Владу. Неприємна мені, пафосна, я не пішла би
Папина дочка• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
А тік ток супер корисний ресурс
Папина дочка• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
З вас теж аесь офіс рже.
Заместитель автора
• 25 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
А тік ток супер корисний ресурс
Я туда захожу просто для поржать и отвлечься,но иногда выскакивают разные перлы.
Редиска Я• 25 февраля 2023
я думаю, ей уже надо специалист
она не справляется(
проснулась утром- решила быть психологом,
проснулась завтра - буду политаналитиком
то детей спасает,
то не может себе лично позволить жить в условиях ниже, чем она привыкла
она не справляется(
то детей спасает,
Мона Лиза• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Я нытик по жизни и пессимист еще тот, но она даже меня переплюнула. Прям все так ужасно в Украине, бомбят с утра до ночи, воруют не покладая рук, будущее ужасное. Но это все « бегуны» зачем то убеждают, то ли других, то ли себя. Она спасла для мира « генофонд нации», у бегунов это генофонд, у оставшихся, непонятно что, получается.
СкокоМнеДадите• 25 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
Не, ну есть еще одна отмазка тут на Советчице - я мужу на передовой обещала ребенка спасти, поэтому буду сидеть до упора на пособиях, и работать не пойду, и на курсы тоже, потому что ’акакжеребенок’ )))