Та_все_ок_будет• 25 февраля 2023

Ukraine Express, подскажите, пожалуйста

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько времени обычно посылка из Америки проходит украинскую таможню? Отправили мне посылку, авиадоставка, доставку полностью оплатили, из Америки отправили сразу как только попапала на склад, всё было очень быстро, и тут она попадает на украинскую таможню и статус посылки не меняется уже 2 недели. Это так и должно быть? Я просто совсем не в курсе, это первый раз. Спасибо всем кто ответит.
Воленс-неволенс• 25 февраля 2023
Обычно посылки таможню проходят за 1 день
автор Та_все_ок_будет • 25 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, польскую таможню прошла за 1 день, а на украинской зависла почему то
Le_naP• 25 февраля 2023
Вы же можете позвонить на их номер и уточнить.
автор Та_все_ок_будет • 25 февраля 2023
Ответ дляLe_naP
Я написала им уже, ответили, что таможня может выборочно задерживать посылки для осмотра, и как только она пройдёт таможню они её отправят на склад. Я не знаю, может это стандартная отписка или как? Хотелось бы понимать, хотя бы приблизительно, сколько это может занять времени.
автор Та_все_ок_будет • 25 февраля 2023
Думаю, девочки, которые занимаются выкупом товаров с ин. сайтов, сталкивались с таким.
Тоскующая• 25 февраля 2023
Можуть тримати навіть місяць. Це не обов´язково вашу посилку затримали, затримали весь контейнер, а ваша туди попала. Якщо виникають якісь підозри на контрабанду, підробку, то митниця вирішує ці питання з магазином,який надсилав товар. А ті можуть відповідати довго і нудно.
автор Та_все_ок_будет • 25 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Велике Вам дякую за відповідь.