Фифачка• 25 февраля 2023

Хочу половину мужниной квартиры

С мужем 5лет вместе, ему 58, мне 45,ещё до войны он приобрёл в Турции квартиру, сначала думал сдавать и получать с этого деньги, но пришлось самим туда переехать с Херсона, потому что жить стало тут невозможно, естественно жилье застряло надолго,и я осталась ни с чем, и какой смысл дальше жить без перспективы, хочу чтобы муж половину квартиры в Турции завещал мне ,как вы считаете это же правильно?????я молодая женщина,и не хочу рисковать и ждать старости без перспектив. Муж настроен пока скептически, говорит что я меркантилка
Лика-прилипка• 25 февраля 2023
Если вы официальная жена, и будете с мужем до его смерти, то получите квартиру или ее часть( если будут другие наследники)

100%• 25 февраля 2023
Хочете прямо зараз?)
Тишком_нишком• 25 февраля 2023
Очень слабенький троллинг,грн на 2
Весёлая морковка• 25 февраля 2023
Як можна так брехати невпопад
автор Фифачка • 25 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
У него 2 сына от первого брака
автор Фифачка • 25 февраля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Очень слабенький троллинг,грн на 2
Вы издиваетесь ???? Идите мимо!!!!!
автор Фифачка • 25 февраля 2023
Иначе я бы ехала заграницу и работала
Лика-прилипка• 25 февраля 2023
Ответ дляФифачка
У него 2 сына от первого брака
Доведеться ділитися,якщо вони захочуть вступити у спадок
КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2023
Вы и так получите после его смерти как жена. Будете с сыновьями делить.

Я не тону• 25 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Так она и так на целую не претендует.
Мой завтрак• 25 февраля 2023
Автор а ви в анабіозі виходили заміж? Знали що чоловік має дітей? В чом притензії?
Зверніться зі своїми бажаннями до чоловіка свого. Любий віддай мені половину квартири а дітей залиш на вулиці.

Ай молодця = тролі вийшли на працю
Юсия• 25 февраля 2023
Я за 🍿)
Яичница с беконом• 25 февраля 2023
Ответ дляФифачка
У него 2 сына от первого брака
Поділите на трьох)) і за одного з них заміж вийдете)))
Томатико• 25 февраля 2023
Не мелочитесь на пол квартиры. Забирать так всю. Лично я так и сделала. Правда в браке 20 лет и зарабатывали вместе.
Вапщета• 25 февраля 2023
Не хочет позаботиться о вас, хреново это Я пару раз встречала таких мужчин, жена младше, так они позаботились об их будущем. А здесь потребитель
Charming• 25 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак

Ай молодця = тролі вийшли на працю
Чому на вулиці? Вони на вулиці зараз живуть?
Девушка Прасковья• 25 февраля 2023
Нормальная практика. У подруги муж американец так и сделал, полквартиры оформил на нее, тоже намного старше ее. Правильно вы мыслите. Подруга вашего возраста.
Мой завтрак• 26 февраля 2023
Ответ дляCharming
А спадок ділиться між дітьми та жінкою!
Квартира на трьох буде, чи дітям потім ділити з жінкою пів квартири?
Чи діти дорослі то хай собі самі дбають про майбутнє майно?
Чому ж жінка не подбала собі також про майбутнє і майно?