Железный коготь• 25 февраля 2023
В чому зараз ходите? Покажіть свій верхній одяг
БезПаспортаНеПродаю• 25 февраля 2023
Теж думаю в чому ходить по такій погоді і що купить. Захотілось дублянку натуральну тонку як курточка, може хто носить, при яких температурах буде норм в ній, на березень до +10 підійде ?
Я супер-пупер• 25 февраля 2023
В пуховике и шапке по зимнему.
Если переходить на весну, надо шапку снимать, я не готова чтоб голова мерзла
Железный коготь
• 25 февраля 2023
Скелет дыни• 25 февраля 2023
Мона_Лиса• 25 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Она чуть теплее кожаной косухи, все не могу поймать погоду, чтобы надеть
Трактор Вика• 25 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Я думаю брати чи ні куртку, зимова, з каптуром , але коротка, не жарка думаю
Шо нібудь
Маманя• 25 февраля 2023
В такой куртке хожу. Всю зиму в ней ходила, под низ футболка и худи с флисом. Сейчас майка и тонкий реглан под нее. Теплее будет - буду на футболку носить.. или перейду на худи с флисом + жилетку )