Ламзак_сдутый• 25 февраля 2023
Как понять спит с женой или не спит?
Говорит не спит, ссоры частые и т.д. А когда только познакомились без настроения по началу был, переживал, сказал что не было у него такого, ему 27, говорит что просто любит ребёнка очень.
Марс атакует• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я понимаю это всё, просто интересно как определить это
Зачем ?
Ламзак_сдутый
• 25 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
К кому ? К жене ? Примите это, она жена.
Та я принимаю, что тут поделаешь
Несу пургу• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Очень интересно
Я вам не погрожую, але такі відносини дарма не проходять, потім не питайте, чому у вас в житті щось не складається.
TANYA 0 0 0 0• 25 февраля 2023
Ответ дляLizzzzz
Боже, зачем вы в это г втянулись
, история стара как мир
100% правда, історія стара як світ. Звичайно женився по зальоту, тому що він порядний, жінку не любить і не спить з нею, дитину шкода, але живуть в одній квартирі, а ще обіцяє що розлучиться але зараз не може.)) Скільки молодих дівчаток на таке купились.
Марс атакует• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Та я принимаю, что тут поделаешь
Что Вам мешает найти неженатого ?
МояХатаЗкраю• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет, а почему должно ?
мне с ним хорошо, а в семью я не лезу его
Что ж хорошего, если он женат? Зачем он вам в вашем то возрасте?
Ламзак_сдутый
• 25 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Зачем ?
Потому что убедительно говорит что не спит, сам говорит, я не спрашиваю
Кудряшка Сью• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Прям так интересно, спит или не спит, но я думаю все спят, по началу предохранился, уже нет. Видимся мы каждые 2,3 дня и секс очень страстный по 2-3 р. Но жена ведь тоже хочет ведь 100%
З’ясуйте, з’ясуйте.
Вам це в майбутньому згодиться, щоб дізнатись, вже є секс на стороні, чи ще ні.
Зневажаю таких жінок, як ви.
Марс атакует• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он говорит ровном счетом то, что Вы хотите услышать.
Настенные трусы.• 25 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
С женой спит, вам лапшу вещает.
А жене, что вешает?
ГугелП@лАмался• 25 февраля 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
а еще она сейчас болеет, поэтому он не может ей рассказать об этой неземной любви )))))
Подкустовый выползень• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет, а почему должно ?
Как почему? Ей полизал, потом Вас целует. В нее потыкал, потом в Вас. Не противно?
Ламзак_сдутый
• 25 февраля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я была за мужем уже, не хочу отношений серьёзных, не хочу чтоб меня отграничивали в моей свободе
Техпаспорт на медузу• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы не предохраняетесь?
Прыг-скок• 25 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
По запаху не чуєте? Не воняє пісюн жіночим органом,коли смокчете?
Вам самій не гидко?
А жінкам не гидко закривати очі?
Поначитуюся тут: і куні і без презерватива. Фу просто.
Не дай Бог пережити таке, нікому(
Я не знаю як пробачити і жити з тим. Не зарікаюся, але.. вкласти в голові важко
Не дай Бог пережити таке, нікому(
Бабушка-байкерша• 25 февраля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Даже понимать нечего - спит однозначно! Они все пистят одно и тоже, а потом жены беременные ходят.
А почему все уверены, что муж и жена обязательно спят?)
У меня несколько подруг замужем, но это так, одно название. Они не то, что не спят вместе, они даже дни рождения порознь отмечают-мужья с друзьями,жёны с подружками.
TANYA 0 0 0 0• 25 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ага)))
Марс атакует• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тогда вообще не понятно, почему Вас интересует этот вопрос.
МояХатаЗкраю• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы сами себя очень ограничите в своей свободе, когда этот роман вас затянет и вы влюбитесь. Но будет поздно
Ламзак_сдутый
• 25 февраля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
З’ясуйте, з’ясуйте.
Зневажаю таких жінок, як ви.
А вы святая чтоли ? Изменяют все мужчины, наверное проститутки лучше будут))
Ламзак_сдутый
• 25 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы не предохраняетесь?
Сначала да, уже нет
МояХатаЗкраю• 25 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
В 27 лет?
Янгол в камуфляжі• 25 февраля 2023
Вірогідність що не спить дуже мала, але така є. Я знала чоловіка, що не торкався своєї дружина більше 27 років, але це виключення і стосунки самі розумієте які там були.
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2023
Конечно спят. Для всех любовниц есть стандартые истории:
- не сплю с женой, мы вообще живем в разных комнатах
- я с ней только из-за ребенка, пойдет в садик/школу/ниститут/женится, тогда я от нее уйду
- жена болеет/ мне ее жалко
- общий бизнес
- мы с ней многое пережили.
Интересно послушать что-то новенькое.
- жена болеет/ мне ее жалко
- общий бизнес
- мы с ней многое пережили.
Интересно послушать что-то новенькое.
Техпаспорт на медузу• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Сначала да, уже нет
И? Готовы рожать от него?или ппа
Бабушка-байкерша• 25 февраля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
В 27 лет?
Ну если они начали жить с 18, то вполне в 27 могут жить как сестра с братом
Голубая устрица• 25 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
А жене, что вешает?
Ничего не вешает.
Просто не говорит, что спит с другой.
Вот когда жена о другой узнает, тогда и жене будет вешать.
Просто не говорит, что спит с другой.
Свезло так свезло• 25 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Им по 60?