Скокмоно - стокнуно• 25 февраля 2023
Возможны ли отношения с мужчиной, без вхождения в его круг общения?
Меня напрягают новые знакомства, компании. Но за мной ухаживает очень состоятельный мужчина, у которого есть круг друзей, они вместе путешествуют, работают и проводят время. Мужчина очень интересный, мне нравится, родни у него нет, родители умерли, есть только старенькая бабушка.
Честно говоря, я бы с удовольствием встречалась бы с ним просто у себя дома.
Скокмоно - стокнуно
• 25 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Для интим встреч подойдёт
Познакомился для отношений серьезных.
Само_достаточная• 25 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Познакомился для отношений серьезных.
Які це відносини сидіти адома на дивані? Від нудьги він завиє.
Скокмоно - стокнуно
• 25 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Если Вас устраивают формат заплатил и ушел, то возможны.
Деньги конечно хорошо, но я разве уточняла что это на 1 месте? Понравился как человек, собеседник и это правда
Регионщица• 25 февраля 2023
ну ок, будет он с вами спать. А в совместный с друзьями отпуск будет ездить с другими. Не самому же
Скокмоно - стокнуно
• 25 февраля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Почему на диване? Можно гулять, путешествовать но как пара, не компанией. Ну и всякие праздники, банкеты левых людей не мое)
Запароленое одеяло• 25 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Есть пары, у которых разный круг друзей и интересов. В основном, это люди зрелые, без запросов на то,чтоб партнёр посвящал им все свое свободное время, умеющие сами себя развлекать и не испытывающие ревность к друзьям и событиям, которые наполняют жизнь партнёра.
Если вы из таких, и ваш мужчина не будет стремиться разделять впечатления с вами, то все будет ок
КрытыхРынков• 25 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы АБСОЛЮТНО разные
Он вскоре это поймет и Вас бросит
Запароленое одеяло• 25 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы боитесь не соответствовать его окружению?
Скокмоно - стокнуно
• 25 февраля 2023
Ответ дляРегионщица
Вы не поняли. Я готова с ним проводить время, но чтобы только вдвоем. Чтобы жить как пара, но в своем мирке)
Леся Українка• 25 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если Вы нацелены на отношения, не стоит избегать его друзей. Если сам не будет Вас ни с кем знакомить - нехороший знак. Мужчина, которому в самом деле нравится женщина, захочет показать ее всем.
Му ма му ма му• 25 февраля 2023
У меня тоже вызывает дискомфорт вхождение в новый круг общения, но, если он хочет серьезных отношений этого не избежать. Только в случае встреч исключительно для интимных отношений.
КрытыхРынков• 25 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, а Сколько ему лет?
Как это:родители умерли,а бабушка жива?
Запароленое одеяло• 25 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А он готов сузить свой мирок до вас одной,?
Скокмоно - стокнуно
• 25 февраля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я просто интроверт и домосед)
Если и встречаться, то без лишних людей и мероприятий
КрытыхРынков• 25 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сколько Вам лет?
А_я_ЛОЖУ!• 25 февраля 2023
9 місяців зустрічаюсь з таким
Поважна людина в місті
Вдвівець
9 міс ми всюди вдвох щовихідні
Інколи я живу в нього тиждень
Це так класно
Всюди возить мене
Ми лише двоє
Ніякі його діти
Ніякі сестри брати
Ніяких друзів
Супер
Райське життя
Хоча я втікла від війни …..в його місто
Поважна людина в місті
Вдвівець
9 міс ми всюди вдвох щовихідні
Інколи я живу в нього тиждень
Це так класно
Всюди возить мене
Ми лише двоє
Ніякі його діти
Ніякі сестри брати
Ніяких друзів
Супер
Райське життя
Хоча я втікла від війни …..в його місто
Скокмоно - стокнуно
• 25 февраля 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Автор, а Сколько ему лет?
Как это:родители умерли,а бабушка жива?
37. Трагически погибли.
КрытыхРынков• 25 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я просто интроверт и домосед)
Так можно мозгами двинуться....
Регионщица• 25 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это вы не поняли. У нрего, кроме мира вдвоем, есть еще коллеги, друзья, просто знакомые. Какое-то он время может и будет ездить в отпуск и ходить на ДР один, но это будет очень недолго. Найдет женщину, еоторая будет готова быть с ним везде и всегда. Чтобы он не был у друзей на семейных праздниках вечно один. И я его прекрасно понимаю. Я бы тоже хотела рядом человека, который бы не сторонился моего круга общения
КрытыхРынков• 25 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
37. Трагически погибли.
Понятно, спасибо
КрытыхРынков• 25 февраля 2023
Ответ дляРегионщица
+++Полностью согласна
Скокмоно - стокнуно
• 25 февраля 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Так можно мозгами двинуться....
Я мозгами двигаюсь общаясь с малознакомыми людьми, потому что типа надо. Меня так повез мой бывший к своему брату и его жене не предупредив. Как же я мечтала оттуда сбежать))
КрытыхРынков• 25 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почему?
ПП-шница• 25 февраля 2023
У таких отношений нет будущего,если он не такой как Вы.
Ищите такого же как сама и будет Вам ’мирок на двоих’.
А у человека есть ещё семья,друзья,коллеги по работе. Мир на одной Вас не останавливается.
КрытыхРынков• 25 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне 28.
Вы молодая девушка
Почему Вы так ограниченно живёте?
КрытыхРынков• 25 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
Естественно, будущего нет