ОливьЕЖечка• 25 февраля 2023

Вы пишите парню/мужчине после первого свидания?

Молодой человек в ЗСУ. Была первая встреча, пили чай на набережной и общались. Через час после того как привез меня домой, написал что хочет снова встретиться когда у него будет выходной. Надо ли писать ему что-то до 2 свидания? Или лишнее)?
Аноним Завхоз• 25 февраля 2023
Нет естественно. Но обычно после первого свидания парень через пару часов пишет, отвечаю тогда.

Нхтер-2• 25 февраля 2023
Якщо хлопець в зсу то я б написала . Побажала себе берегти . Людині буде приємно .
Тарабарщина• 25 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
беріть ініціативу в свої руки, нашо тягнути кота за яйця, вам 10 років?
Ну а как ее брать, если человек например не хочет? Хочет сам напишет. Он же не умственно отсталый. А потом темы тут жениться не хочет, ребенка не хочет, денег не дает и вообще у нас отношения как жеж их улучшить а то он не хочет ни так ни сяк
Пи Пи Пилюля• 25 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
Ну ответить , конечно нужно.
А вот первой писать после встречи нельзя!
Блин.. а я написала.. что вино вставило. Он тогда перезвонил. Сам он не состоит ни в как з мессенджерах, не любит переписываться