ЗаведУющая• 25 февраля 2023

Классная бюджетная тушь!

Девочки, финансы уже не позволяют заказывать любимый Ланком, посоветуйте тушь в бюджете из ваших предпочтений. Спасибо.
Одна_на_всей_планете• 25 февраля 2023
Орифлейм 5 в 1

Пузата Хата• 25 февраля 2023
Ответ дляTeverde
Жовта мейбелін
Реально классная . Я после Лореаля даже не ожидала такого эффекта ..
Борода• 25 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Тушь L’Oreal million lashes
Як базу наношу сироватку евелін
З нею, в принципі, будь-яка туш бомбічно покриє
Малій замовляла сироватку і туш евелін чорно-малиновий тюбик
+ к этой сыворотке
Ежик Хрюха• 25 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Тушь L’Oreal million lashes
Як базу наношу сироватку евелін
100% на рахунок сироватки.
І мільон лешез ок тушь.
Руда ліса• 25 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Орифлейм Джордани. Я очень капизная, перепробовала почти весь масс маркет. Последний любимец был Макс фактор, но сейчас он полный отстой. Орифлейм можно поймать за 150 грн. Эта тушь не осыпается, отлично удлиняет , красиво ложиться. Но нужно к ней привыкнуть
Мені саме ця дуже подобалась, але здається її вже немає в продажу.
Я тут с краю постою• 25 февраля 2023
На нотино Ланком сейчас 465, а бывает и дешевле, сайт меняет % скидки. Правда, доставка 90 грн. Но может к 8 марта сделают бесплатную доставку
руки_Крюги• 25 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Тушь L’Oreal million lashes
Як базу наношу сироватку евелін
Серйозно, компанія яка не пішла з мордорського ринку....так, мало ракет на наші землі ще скинуто. Спонсоруємо і далі.
Проработник• 25 февраля 2023
Кіко обьемная ультрачерная, 360 грн
Сам себе Петросян• 25 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Теж хотіла написати автору, що краще купити міні варіант, ніж спустити гроші на лореальку чи інші.

Жидкость для снятия глаз• 25 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
Max Factor,она сейчас 245 грн в Еве
Мне её на долго хватает и она не сыпется
Я брала 2000 калорий, как же она испортилась
Зубожиння• 25 февраля 2023
бюджетная тушь и цены минимум 250 грн
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
Если свои ресницы короткие, прямые , редкие то никакая тушь не будет шикарной(
была хорошая Лореаль Телескопик золотая, но формула была изменена.
Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Я також користуюсь vivian sabo , але десь читала , що то російська туш. Ви не знаєте?
Не знаю.
https://viviennesaboparis.com/
40каградусная• 25 февраля 2023
Мне ив Роше много лет очень нравятся
ЛеньГуглить_правда• 25 февраля 2023
Присоединяюсь к Орифлейм, у меня удлиняющая с изогнутой щеточкой - очень довольна.
Отчебучкина• 25 февраля 2023
Patrisia ledo
Зубная фея• 25 февраля 2023
У меня сейчас такая. Отличная! Следующую такую же возьму.
Бандитка Сью• 25 февраля 2023
Рекомендую, купила случайно в Польше, теперь моя любимая, раньше тоже Ланкомом пользовалась, вместе с ней еще бальзам беру, крашу сначала ним, потом тушью
Засомневаю• 25 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
У меня такие, когда-то мне дарили от Amway, названия не помню, но мне очень подошла. И визуально и не сыпалась и не щипало глаза.

agnija123• 25 февраля 2023
Maybelline New York Lash Sensational, розовый бочонок
автор ЗаведУющая • 25 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это мини, для путешествий, 5 мл.
Марфа Українівна• 25 февраля 2023
Ответ дляРуда ліса
Там інша зараз є, теж чорний тюбик рівна щіточка. Вона чудова
Я тут с краю постою• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Это мини, для путешествий, 5 мл.
Я ее купила, это не 2 мл как у Шанель, там довольно приличный объем
Я тут с краю постою• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Это мини, для путешествий, 5 мл.
Вот фото
Баба на горошине• 25 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот фото
Вы не пробовали Lancôme Hypnôse? Интересно, как они в сравнении.
Баба на горошине• 25 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Тушь L’Oreal million lashes
Як базу наношу сироватку евелін
Сироватка яка саме подобається, там їх декілька видів? 3в1; 5в1; звичайна.
Вишневий цвіт• 25 февраля 2023
Ответ дляБаба на горошине
Брала різні-мені здається, вони однакові.
Баба на горошине• 25 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Дякую, спробую. Туші не брали цієї фірми?
Вишневий цвіт• 25 февраля 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Власниця росіянка, але вже не громадянка рф
Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2023
Ответ дляПушАпница

Сколько еще ракет должно прилететь, чтобы вы перестали покупать это гавно?
А что ,с Белоруси ракеты летают???Вы что-то попутали...!!!