Копуша• 25 февраля 2023
Оцените переписку
Адекват? Или это он клеится так?
Копуша
• 25 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
тогда продавец дурачек какой-то
Он по ходу подумал, что я я так внимание его к себе привлекаю
Какой то дибилоид 🤦🏻♀️
Ответ дляПирожкиня
я не покупаю *овно в инсте, честно) оно же сразу видно что с алика)))
я вот недавно павербанк покупала за 50 долл из Китая, а у нас их продавали по 6500 и что?
А, и да, в войну зарабатывать с такой наценкой на павербэнках... Ну ... такое... Это точно не были бы те люди за чье фин.благополучие я б переживала.
Пирожкиня• 25 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Ну вот вы молодец, а кто-то не обладает столь острым глазом и глубоким опытом. Им нужны отзывы. Реальные и честные.
и что? в же понимаете, что комментарий удалят? человек оставил отзыв просто потому что захотелось, не покупая ничего у того продавца, почуствовал негативные эмоции особенно после удаления отзыва, какой в этом смысл? никакого, просто внимания захотелось
п.с. к ситуации автора этот комментарий не относится, она закала у недобросовестного продаца
Пирожкиня• 25 февраля 2023
Ответ дляTammy21
так все так делали. на розетке экофлоу 73 тыс продавалось, сейчас по скидке 40 тыс, весно и летом ими двери подпирать будут. нефиг вестить на хайп и тд, кто головой не думает, тот копейкой платит. Так же было с масками одноразовыми по 20 грн за штуку
Копуша
• 25 февраля 2023
Так у меня третья часть его плитки потрескалась
А пошла только одна зима
Прошлая плитка лежала 5 лет
И самое интересное что я типа «определяю внимание»
А пошла только одна зима
Прошлая плитка лежала 5 лет
Ответ дляПирожкиня
Нет. Это не оттого, что человек хочет внимания, а потому что человек зол, разочарован и ему нужно поделиться эмоциями. Это нормально регулировать качественно услуг через социальный капиталл. Да, один коммент удалят, сто один -- уже сложнее)
Ответ дляПирожкиня
Извините, для меня ’все так делали’ -- не аргумент.
Пирожкиня• 25 февраля 2023
Ответ дляTammy21
ну так не в той стране вы родились, всегда такой разводняк был у нас, а как летом электром машин навезли? смешно же. продавали по неадекватным ценам, а осенью -зимой владельцы не знали что делать.
’все так делали’ - это вам для размышления, если что-то продается очень интенсивно, значит заранее это разводняк
Копуша
• 25 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Человек не адекватен. Вы вправе выложить скрины/копию текста из переписки на его публичной страничке.
Так он опять в личку выписывать будет, что я определяю внимание и это влияет ему на продажи
Ответ дляПирожкиня
Я осознаю в какой стране я родилась. Все меняется)
Я_готова_ко_второму• 25 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
а зачем такое писать? вам завидно? ну зарабатывают они много, и что?
я права, хотите внимания, срача, негатива в свою сторону
Бляха, захотела и написала, имеет право. Она потребитель, написала свое мнение о цене товара. Это нормально. Или по вашему только хвалить товар можно что ли.
Пирожкиня• 25 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
это инста, комментарий удалили, ничего положительного ей этот комментарий не принес, как и негатива продавцу
Беззубовна• 25 февраля 2023
а що ви йому написали? покажіть всю переписку. і чому не замовили плитку у перевіреного продавця?
Копуша
• 25 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
В личку я ему ничего не писала первая
Я написала коментарий на странице, гле был размещён товар
Что потрескалась плитка , мой комент удалили и он начал мне в личку писать, как я могла, читает тысячи людей
Миллионы прям
Пластилин_Колец• 25 февраля 2023
Ответ дляКопуша
В личку я ему ничего не писала первая
Миллионы прям
так и отлично, что читают. пусть знают, что он продает некачественный товар
В шоколаде• 25 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Это продавец плитки
Я купила летом
Положили во дворе в августе
Сейчас уже плитка в некоторых местах треснута
Я купила летом
Положили во дворе в августе
Нет, неадекватен

Японский Городовой• 25 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Какой то дибилоид 🤦🏻♀️
ни по какому ходу он так не думал, не льстите себе.
Японский Городовой• 25 февраля 2023
Ответ дляКопуша
забаньте его.
Языката Хвеська• 25 февраля 2023
Тю, вы же не о нем отзыв написали, а о товаре..пусть идет лесом))
Волшебная палочка• 25 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Что значит ’определять внимание’?
Уделять? Обращать?
Большой секретик• 25 февраля 2023
Мне не совсем понятна реакция автора в переписке - ’удалите’, ’я думала это личная страница’. Отзыв о товаре вполне логично размещать на коммерческой странице, а не на личной. И если бы у меня через полгода посыпалась плитка, а это не копейки, то я бы уж точно не писала удалите мой отзыв, а в ответ возмутилась бы качеством товара и требовала компенсации. Не складывается пазл...
Повелитель интернета• 25 февраля 2023
Ответ дляКопуша
А пошла только одна зима
Прошлая плитка лежала 5 лет
А пошла только одна зима
Прошлая плитка лежала 5 лет
Цитату вашего комментария
Летала_НаМетле• 25 февраля 2023
Вот мне интересно, как отзыв о плохом качестве плитки может повлиять на ’жизни тысячи людей’?
Нехай щастить• 25 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
они же ’смотрят’)))
мадам Везувий• 25 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Какой то дибилоид 🤦🏻♀️
Ну так ответьте ему, мол мужчина,вы продаете не качественный товар, при чем тут мужское внимание? Это ему похоже мерещатся женские преследования везде.
Скокмоно - стокнуно• 25 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Написала плохой отзыв о товаре
Обоже, девочки.
Не пойму вот совсем. Вы реально на столько голодные????
Аж фонит, возьмите меня. Вы в каждом продавце видите мужа??? Ваш пост вызвал раздражение у человека, при чем тут клеялся?
Я просто в шоке с людей, а что после войны будет? Страшно все это((((