Слоник-тоник• 25 февраля 2023

Мужская поддержка

Мужчина поддерживает женщину, когда : дорога, близка, любит?

Написал фразу, что я по прежнему тебя поддерживаю.

После пожеланий и благодарности в том что он при очень тяжелых услових жизни в течение года, даже меня поддерживал.

Отношения были очень близкими.
ПлакалаВАвтомобиле• 25 февраля 2023
Написал фразу ’поддерживаю’ или поддерживает? Это не одно и то же

Мона_Лиса• 25 февраля 2023
чоловіча підтримка це бабло
автор Слоник-тоник • 25 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
чоловіча підтримка це бабло
Да, оно тоже было.
Сирожено_пирожено• 25 февраля 2023
Что за манера у женщин пытаться что-то придумать ?
Он написал ( или сказал) именно то, что имел ввиду. Если Вы научитесь это принимать, жить станет легче
автор Слоник-тоник • 25 февраля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я по прежнему тебя поддерживаю
А я с косою• 25 февраля 2023
Есть мужчина, который очень меня морально поддержал в этом году. Думаю что скорее всего я ему очень дорога (он так и говорит). Но все зависит от ваших отношений, может и любить и другом быть...
автор Слоник-тоник • 25 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Просто ответил моими же словами. Не добавил от себя ничего.
Очень добрый аноним• 25 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Я по прежнему тебя поддерживаю
Это типа сейчас денег нет но Вы там держитесь....Не понятно, что он для Вас делал??? Мой мужчина с первого дня войны был со мной и моими детьми, помог выехать когда я уезжала отдал все свои сбережения мне ,а это 15000$ ( мало ли что случиться) остался в моей квартире и смотрел за ней, расениями и животным....
автор Слоник-тоник • 25 февраля 2023
Ответ дляА я с косою
О чувствах давно не говорил. ((( поэтому и вопросы. Но были и признания и еще много чего. Сейчас мало нежности и внимания послелний месяц. Вот и думаю, это начало конца. (((

автор Слоник-тоник • 25 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот и думаю это по поводу отношений чувств или по поводу денег?!
ДинамоКит• 25 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
И приводил туда меня каждый вечер
Очень добрый аноним• 25 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
И приводил туда меня каждый вечер
И как Вам моя квартирка?
ДинамоКит• 25 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Начало конца это новые двери
Не умирайте
Бог всегда дает нам лучшее
Придёт в вашу жизнь намного лучше
Не тот
Кто пишет
И кто в вашей квартире вазоны приливает
ДинамоКит• 25 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
И как Вам моя квартирка?
Мала
Мій будинок більший
Библиотекарь• 25 февраля 2023
Слова подтверждаются действиями?
Аміна-2506• 25 февраля 2023
Поддержка - когда не нужно ничего говорить, он все сам видит и решает твои проблемы. Решают потому что любят или решают и хотят что то взамен. Ну а есть такие , которые поддерживают только на словах.
автор Слоник-тоник • 25 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Слова подтверждаются действиями?
Действия были и эмоциональные и материальные. Вопрос про что он сейчас. Про деньги? Мне важна моральная поддеожка, эмоциональная, чувства.
Гравицапа• 25 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Я по прежнему тебя поддерживаю
Автор, не плекайте марних сподівань.
Нуждаюсь в общении• 25 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Я по прежнему тебя поддерживаю
любовницаа?