Копуша• 25 февраля 2023
Оцените переписку
Адекват? Или это он клеится так?
Поумничка• 25 февраля 2023
Не клеится и вполне адекватен, если вы комментами личного характера засоряете бизнес-страницу
Пуки-куки• 25 февраля 2023
Клеится? Ну у Вас и самомнение🤭 Про адекват Вам лучше себе вопрос задать - писать какие-то странности на чужой бизнес-странице
Языката Хвеська• 25 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Он вам через Гугл переводчик переводит? Турок?
Тоже так подумала, слова как через перевод, без знаков препинания..
Копуша
• 25 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
что ж вы там такого написали?)))
Написала плохой отзыв о товаре
Копуша
• 25 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Что значит ’определять внимание’?
Типа что янаписпла негативный комментарий на его товар и этим обратила на себя его внимание
Я так поняла
Непонятно• 25 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Написала плохой отзыв о товаре
в жопу пусть идет со своей писаниной
Красота неземная• 25 февраля 2023
К вам точно никто не клеится. Вы разозлили человека. Как можно там увидить, что к вам клеятся?))))
Чумачечая_• 25 февраля 2023
По-моему, он считает, что это вы к нему клеитесь))) И для этого специально написали плохой отзыв.
Пирожкиня• 25 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Написала плохой отзыв о товаре
вы его купили и написали? или написали просто под товаром, не видя его в глаза?
если купили - то продавец неадекват
если не покупали, то он прав и вы хотите внимания
если купили - то продавец неадекват
Пластилин_Колец• 25 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
если купили - то продавец неадекват
не совсем согласна. Я недавно увидела как в Инсте продают вот эту новую штуку для завивки волос за 450 грн, а на Алике я один в 1 взяла за 80. И написала, что они с ценой загнули. И внимания мне не хотелось в этот момент.
Пирожкиня• 25 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
а зачем такое писать? вам завидно? ну зарабатывают они много, и что?
я права, хотите внимания, срача, негатива в свою сторону
Пластилин_Колец• 25 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
наоборот совет тем, кто не хочет выбрасывать деньги на ветер
Пирожкиня• 25 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
не все люди умеют заказывать и искать на али, на них и рассчитано. мне когда-то в инсте написали, что я продаю товар на 30 грн дороже чем на проме
Копуша
• 25 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
если купили - то продавец неадекват
Это продавец плитки
Я купила летом
Положили во дворе в августе
Сейчас уже плитка в некоторых местах треснута
Я купила летом
Положили во дворе в августе
Пирожкиня• 25 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Вам было бы приятно купить товар плохого качества?
я не покупаю *овно в инсте, честно) оно же сразу видно что с алика)))
я вот недавно павербанк покупала за 50 долл из Китая, а у нас их продавали по 6500 и что?
Пирожкиня• 25 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Это продавец плитки
Я купила летом
Положили во дворе в августе
Я купила летом
Положили во дворе в августе
тогда продавец дурачек какой-то
Ответ дляПирожкиня
Ну вот вы молодец, а кто-то не обладает столь острым глазом и глубоким опытом. Им нужны отзывы. Реальные и честные.