Бюст Березуцкого• Изменено 25 февраля 2023

Порадьте коричневу туш

Дівчата, шукаю коричневу туш не за всі гроші світу) мейбілін в фіолетовому тюбику в принципі сподобалась, але може у вас є якась супер класна знахідка яку можете порадити)
90x60x90• 25 февраля 2023
Буржуа найти не могу
Была лучшая для меня

Педиатор_я• 25 февраля 2023
Ланком гипноз, что коричневая, что черная отличные
Библиотекарь• 25 февраля 2023
клиник
LIANA171185• 25 февраля 2023
Была когда-то от Орифлейм.Хорошая.Но если у вас реснички короткие,то опахала не сделает.
Тамбовский мел• 25 февраля 2023
Max Factor False Lash Effect чорно коричнева, натуральний темно коричневий колір, улюблена туш
Сумка с непогодой• 25 февраля 2023
Эйвон люкс коричневая мой идеальный маст хев на каждый день уже 10 лет, все подороже и покруче на выход
Домовенок Зюзя• 25 февраля 2023
Ответ дляСумка с непогодой
А где покупаете? Загуглила, и она везде не в наличии.

Сумка с непогодой• 25 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Сначала через девочку на работе попробовала, потом когда оттуда ушла здесь у девочек начала брать в продавалке, еще и дешевле намного, ну то есть доставка окупается и я не в минусе. Посмотрите на сайте официальном, если есть в каталоге ищите тут кто продает в таких красочных объявах типа Эйвон минус 35 честно говоря я последний раз купила 3 на запас уже не помню